удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 4126
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Просто хочет завести очередную игрушку,он думает это все легко и просто за ручку в парке и в кино погулять, представляю как он ох.ел бы от пеленок,поликлиник и безссонных ночей.
Ребенку нужна семья,а не родители сутки трое.

вот и я о том же!... но видно есть еще идиоты, верящие в сказку... интересно есть ли такие женщины?!
 
Но ведь бывают же женщины, у которых не складывается личная жизнь. А ребенка хотят. И готовы родить не будучи замужем. На мой взгляд, не такой уж нереальный вариант.
 
наврядли они хотят рожать от того кому за 40.

ну так им самим уже лет 35-40, как правило.
вариант ведь не самый лучший, поэтому для отчаившихся скорее.
до 35 лет, имея запас во времени, женщины всё же надеются встретить мужчину, с которым будет семья и дети, рожденные в этой семье.
 
Но ведь бывают же женщины, у которых не складывается личная жизнь. А ребенка хотят. И готовы родить не будучи замужем. На мой взгляд, не такой уж нереальный вариант.

И таких женщин полно. Вот мужчина такой как раз редкость. Алименты потом и все такое...
 
наврядли они хотят рожать от того кому за 40.

Я думаю, что у этих женщин тоже не больно уж широкий выбор. Я сомневаюсь, что многие мужчины готовы вот так вот просто сделать ребенка по просьбе дамы, понимая, что никаких длительных отношений с ней нет и не будет.

А 40 лет для мужчины не такой уж и древний возраст. :)
 
Я думаю, что у этих женщин тоже не больно уж широкий выбор. Я сомневаюсь, что многие мужчины готовы вот так вот просто сделать ребенка по просьбе дамы, понимая, что никаких длительных отношений с ней нет и не будет.

от мужчин зависит, уверен что многим пофигу, что там и как будет с его ребенком.
 
от мужчин зависит, уверен что многим пофигу, что там и как будет с его ребенком.

Зачем ему это все?
А риск, что притянут алименты платить - есть.

но все же в своем большинстве все ищут принца на белом коне,а потом хоть бы коня найти уже.:)

Естественно. :)
 
Зачем ему это все?
А риск, что притянут алименты платить - есть.

а алименты тут причем? я о более высоких материях, о том , что есть таки мужчины,которым не безразлично как,где и с кем будет рости его ребенок.
 
уверен что многим пофигу

есть таки мужчины,которым не безразлично

Я чуток запуталась, что вы хотели сказать - пофигу или не безразлично. :)
Но для ясности:
Я думаю, что многим мужчина именно не все-равно как будет расти их ребенок. Именно поэтому не многие мужчины согласятся его сделать просто знакомой тетеньке.
А тем, кому безразлично тоже не пойдут на это. Поскольку им именно безразлично, а ненужные финансовые затраты могут наступить.
 
Я чуток запуталась, что вы хотели сказать - пофигу или не безразлично. :)
Но для ясности:
Я думаю, что многим мужчина именно не все-равно как будет расти их ребенок. Именно поэтому не многие мужчины согласятся его сделать просто знакомой тетеньке.
А тем, кому безразлично тоже не пойдут на это. Поскольку им именно безразлично, а ненужные финансовые затраты могут наступить.

Многим пофигу, но есть те кому не безразлично, все же ясно написано)
 
..:D..*где то я это уже слышала))
 
а че там такого в за 40 происходит?

слышал я что мужчине радость отцовства нужно максимум до 35 познать иначе потом все пиздец. Либо ненужен будет ребенок, либо за любит и за опекает так что жизнь ребенку сломает.
 
Но ведь бывают же женщины, у которых не складывается личная жизнь. А ребенка хотят. И готовы родить не будучи замужем. На мой взгляд, не такой уж нереальный вариант.

Я лично знаю таких двух! Обе адекватные дамы, симпатичные и интересные (не пустышки-бестолковки). В "годы-молодые" встречались/жили с чужими мужьями, а теперь - семью не хотят: ...убирать и стирать буду только за сыном (дочкой), а эти уп*ри - пусть других дур для этого ищут! Я свое отбегала... - вот типа этого от одной слышала. Детей очень любят! С крестниками няньчатся почти каждые выходные.
 
слышал я что мужчине радость отцовства нужно максимум до 35 познать иначе потом все пиздец. Либо ненужен будет ребенок, либо за любит и за опекает так что жизнь ребенку сломает.

исключений не бывает, что ли? судя по тому, что говорит знакомый ТС - не залюбит, так как полноценную семью создавать не хочет, не забудет - потому что намерен помогать и проводить время. речь-то изначально о неполноценной так скать семье...
 
Назад
Зверху Знизу