Давайте поговорим о гитарах Скваер.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2006
Повідом.: 1293
Давайте поговорим о гитарах Скваер.

Я вот думаю переходить со своей LTD B50 (очень говорят хорошая палка) на Скваер P BASS Special, материалы у них одинаковые агатис, клён/палисандр и звукачи тоже (по форме) - шашаечки и сингл.

Что думаете стоит продавать свое весло и брать скваер?
 
дадада, обязательно продавай мне свОЕ весло :D
по теме - скажите пожалуйста свое мнение о електрогитарах скваер
и было бы неплохо провести сравние Епифон и Скваер
 
Эпифоны лучше. По крайней мере, Гибсон не ставил себе целью превращать эту контору в производящую исключительно т.н. "бюджетные" варианты гибсонов.
 
Я вот думаю переходить со своей LTD B50 (очень говорят хорошая палка) на Скваер P BASS Special, материалы у них одинаковые агатис, клён/палисандр и звукачи тоже (по форме) - шашаечки и сингл.

Что думаете стоит продавать свое весло и брать скваер?
Реч идёт о басах сопсна значит..ну шо...на сквайрах приходилось играть пару раз случайно, на лтд б50..точнее б55 тож разок случайно...б55 большы панравилось, ибо те сквайры оч не панравились
 
почему же?есть и довольно прилично звучащие модели..но из единицы(эх...канеш лтд мне более приятно уху..сам играю на лтд..
 
хм...*задумался* моя лтдшка де то 280 у.е. стоит а этот скваер де то 430...конечно, хочется палку поменять (не потому что плохая, лтдшкоq я доволен просто свербит) но и не хочется терять такую зачётную)
 
Останнє редагування:
Я вот думаю переходить со своей LTD B50 (очень говорят хорошая палка) на Скваер P BASS Special, материалы у них одинаковые агатис, клён/палисандр и звукачи тоже (по форме) - шашаечки и сингл.

Что думаете стоит продавать свое весло и брать скваер?
Данунах, не меняй. Не настолько уж зачотные палки эти скваера. Правда, я не играл на ЛТД, но всё равно я считаю, что скавера что басы, что гитары это так - шото уж очень среднего уровня
 
хм..дык кагбэ он про басы и говорил
 
Аффтор, лучше подкопи бабло на шо нить пажоще!
 
Не. Не меняй лтд на сквайр. Лучше, действительно, уже покупай серьезное что-нибудь, когда сможешь.
 
А как вам такое:Yamaha RBX374
Посилання видалено
?
Мы павэр метал играем, подойдут ли мне 2 хамбакера на басе?
И как вам вот такое:Yamaha BB414
Посилання видалено
тут на форуме продают кстати
 
Копи бабло на более приличное весло!
 
Например на то что тебе по вкусу, в харькове, кстати, с покупкой интересного баса в пределах 800-1000 у.ё. херовато
в атланте палки пощупай, не знаю как щас а месяц назад их там было несколько интересных ибанезников
...и инагда пасматривай на сайте у тимура что он предлагает... недавно там например за 800 у.ё. лежал дастаточно интересный PeaVey
 
наилучшее весло для музики типа джи джи--- рыыыы дыдыщ дыдыщ ---- Gibson thunderbird ( 1500 зелени с ебея ) -----разрывная чумовая супер палка с краснушного офигистического куска с таким же краснушным сквозным грифом ----- 2е место твердо держит мужик мен типа стингрей , стерлинг (стерлинг более универсальная) по цене дето так же --- щас Тимур продает в идеальном состоянии за 1600 баксов ---- третье место ---- классика джи джи звучка --- наш любимый и дорогой джаз бас американ стандарт!!!! 1200 баксов , еще интересен варвик стример (2 активных хамба) --для кого то он может быть и на первом месте ---- хз -- --- я голосую за тандербёрд

гитары в ценовой категории от 300 до 600 баксов ---- не знаю что сказать даже ---сегодня просто нереальный выбор ---на ум приходит более 40 моделей разных кантор ...... но почемуто уже 40 лет ситуация насчет вышеперечисленных моделей не меняется --- любители дорогих ибанцов тоже классные пацаны ---- но почему-то крутые дядьки тяжеловесы--- юзовшие их перепрыгивают на те же варвики, мужик мены джаз бассы --- а свои прыщавым 17ти летним фенам продолжают рекламировать лтд, фернандесы, шехтеры и прочую поебень (*да простят меня БОГИ Корта Джека Дени ....)
 
дадада, обязательно продавай мне свОЕ весло :D
по теме - скажите пожалуйста свое мнение о електрогитарах скваер
и было бы неплохо провести сравние Епифон и Скваер

их мона даже рядом не ставить...
1. у Эпика хамбакеры, у Скваера синглы
2. Краснуха клееная, клен+ольха (или др) болченое

как сие мона сравнивать?:іржач::іржач::іржач:

эт все равно шо сравнивать Бэнтли и "Прогресс-3М"...
 
На какое например?

приличное весло - это фирма, а не ее дешевые корейско-китайские копии (даже если и лицензионные)...
я бы остановился на фендере или мужик мене... а менять шило на мыло не стоит...

или если все таки с деньгами напряг, а то что есть надо вложить - наверно мексиканский фендер взял бы... он получше будет кореи и прочего...
 
Та наверна в нынешнекризисные времена отваливать 1500+ уё за басень бальшынству напряжна... а и мужыкмэны, и стримеры редко бывают нижэ этой цыны, тандырбёрд вапще в нашых краях оч редкасть, никада вжывую не видел...
А вапще канешна Ворвег - крутизна...если бы не этот бревнопрофиль грифа - адназначна бы ткнул пальцем в Streamer, и скарее всево бы в $$
 
раз такое мясо тут пошло , тавариши , какой вы бас (4x струнный) посоветуете купить из бюджета 1000-1400 грн , можно бу
 
Назад
Зверху Знизу