Документ удостоверяющий личность

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Документ удостоверяющий личность

Такая ситуация.
Как-то исполнилось мне 25 лет. Естественно, нужно было идти вклеивать новую фотографию в паспорт. Пришел к паспортистке по месту прописки (тут уточню - прописка действительна была до 2009 года). Она мне и сказала, вклею фотографию после того, как выпишешься от сюда.
Забрала паспорт и дала бумажку, типа форму - "Карточка прописки". Там указаны: Ф.И.О., откуда прибыл, где был прописан, серия и кем выдан паспорт, без фоторафии. И сказала, иди с этим в военкомат и от туда для начала снимись с облика.

Следующая ситуация.
Так случилось, что до сих пор не решил вопрос с паспортом (были на то обстоятельства) и на руках только та форма и свидетельство о прописке в военкомате (тут фотография есть, правда за 2003 год). И сейчас мне нужно очень срочно снять квартиру, но как я понимаю, в любом агентстве потребуют документ удостоверяющий личность.

От сюда вопрос.
Те документы, которые у меня сейчас на руках, могут сыграть роль в качестве удостоверяющую мою личность или нет? Или какие еще можно использовать документы для подобной ситуации?
 
Ты сам понял что написал?
 
пойди в агенство и спроси
 
С тебя денег хотели, ты что не понял?
 
а в агенство позвонить ? что за люди ... :рл:
 
Ясно. Спасибо. Думаю лучше по месту и спросить.
 
Назад
Зверху Знизу