Шумихин Александр Григорьевич

krit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 1
Шумихин Александр Григорьевич

Доброго времени суток.
Разаскивается человек, либо его родственники.
Шумихин Александр Григорьевич, приблизительно 1925 года рождения, военный, возможно, закончил службу в Харькове, в чине полковника. Перед этим служил в Китае, на Дальнем Востоке. Предположительно, у него есть двое детей. Разыскивают родственники в Германии.
Будем весьма признательны за любую информацию.
Писать: kritters@tiscali.de
 
Он точно в Харькове живёт? Или вы по всем форумам это размещаете - авось найдёте? Спрашиваю не просто так - если первое, то помогу.
 
если не припайд-пакет а контракт, то каким образом он поможет? :)
 
olegg сказав(ла):
если не припайд-пакет а контракт, то каким образом он поможет? :)
фамилия,имя г.р. есть. Вроде человека нужно найти;)
 
Друзья!!! Откликнитесь кто может! Ищу своего старого друга. Сам живу аж на Камчатке. Но на седце не спокойно - так хочется хоть что-нибудь узнать о своём кореше!
Порицкий Анатолий Васильевич, 1958 г.р. Мы с Толей служили вместе в г. Советске Калининградской области в полку Ракетных войск стратегического назначения с 1986 по 1989 годы. Потом он служил в Белоруссии, а последнее место службы - (с 1992 г.)-Харьковское высшее (тогда) училище ракетных войск. Несколько раз в конце 90-х мы встречались в Харькове, последний раз помоему в 1995-м, потом я потерял его. Он в Харькове проживал по пер.Марьяненко-4, кв.12 а потом-на ул. Сумской 106а, кв.2.
Он майор или подполковник запаса и наверное получает песию и стоит на учете в военкомате. Кто может помогите связаться с облвоенкоматом г. Харькова. Заранее спасибо!!!
Васильич, отзовись - я так скучаю по тебе и Эдик тоже!
 
Есть в телефонном справочнике подходящий кандидат, могу позвонить и спросить. Вы хоть скажите кто ищет?
 
2Begemotik
Поскольку:
а) на Камчатке сейчас глубокая ночь, а потом два долгих выходных,
и
б) я тот самый, помянутый в сообщении Эдик,
то позволю ответить за восточного:

Порицкого Анатолия Васильевича ищет его друг, Виктор Морозов.

Спасибо!!!
 
Восточный. Не обязательно в военкомат обращаться. Мне этих данных более чем достаточно чтобы выяснить он это или нет. Адреса будет достаточно?
 
Останнє редагування:
Димас так что найдешь? Или звонить?
 
Тут Алина не пробегала? ...
 
В Харькове есть такой человек, но 1952 года рождения.
 
Уважаемые Begemotik и dimas спасибо за помощь!!! как написал adi Порицкого А.В. ищет его старый, но потерявший друг Морозов Виктор Вячеславович. Год рождения я может быть указал ошибочно если это тот Порицкий позвоните и он сразу меня узнает более того я сначала разместил объявление на официальном сайте Харькова Посилання видалено в разделе "однополчане". там моя фотография. Всем огромное спасибо за участие.
 
Уважаемые Begemotik и dimas обращаюсь к вам повторно по разделу поиск человека!!! как написал adi Порицкого А.В. ищет его старый, но потерявший друг Морозов Виктор Вячеславович. Год рождения я может быть указал ошибочно если это тот Порицкий позвоните и он сразу меня узнает более того я сначала разместил объявление на официальном сайте Харькова Посилання видалено в разделе "однополчане". там моя фотография. Всем огромное спасибо за участие. Ребята помогите dimas, залезь пож-та в свою асю
 
Останнє редагування:
Я в асе и так всё время :)
 
Проверяйте почту. Я отправил Вам координаты Вашего друга. Удачи!
 
dimas сказав(ла):
Он точно в Харькове живёт? Или вы по всем форумам это размещаете - авось найдёте? Спрашиваю не просто так - если первое, то помогу.
Помогите и мне тоже, пожалуйста! Я ищу дочь Ивашутича А.Г. - режессера Харьковского театра музыкальной комедии или людей, знавших эту семью. Жену Ивашутича А.Г. дома звали Люся, а его самого Шурой.
 
Привет всем!!! Помогите пожалуйсто. Одна моя знакомая обратилась ко мне за помощью,а я обращаюсь к вам. Зовут её Перова(девичья) Светлана Николаевна.Приблизительно в 90 году она потеряла контакт с братом Перовым Валерием Николаевичем 1952 г.р. Он приезжал к ней в Болгарию. Она переехала в другую страну,а брат разменял квартиру и переехал. Помогите!!!
 
HATYCUK сказав(ла):
Привет всем!!! Помогите пожалуйсто. Одна моя знакомая обратилась ко мне за помощью,а я обращаюсь к вам. Зовут её Перова(девичья) Светлана Николаевна.Приблизительно в 90 году она потеряла контакт с братом Перовым Валерием Николаевичем 1952 г.р. Он приезжал к ней в Болгарию. Она переехала в другую страну,а брат разменял квартиру и переехал. Помогите!!!
Харьковчане, не проходите мимо, на самом деле очень нужно. Женщина извелась совсем. Посмотрите в справочниках.:yahoo:
 
HATYCUK сказав(ла):
Харьковчане, не проходите мимо, на самом деле очень нужно. Женщина извелась совсем. Посмотрите в справочниках.:yahoo:
Напиши dimas-у в личку.Он может и не читать ЭТУ тему..Захочет-поможет..:)
 
Назад
Зверху Знизу