Гнусные пособники НАТО в Афганистане!

так а что ты тогда пытался мне обьяснить, если ты не в курсе, насчет чего мои посты в этой теме?
Сначала, пока ты "писал" в рамках обозначенной тобой "темы", я пытался тебе объяснить, что ты
Клинический идиот?
КГ/АМ.
После того, как тебя перестала интересовать заданная тобой "тема" (а это произошло сразу после того, как ты узнал, что упавший вертолет не относился в ВС РФ), я перестал следить за искрами твоего разума. Понял, что ты - просто ленивый провокатор.

Вот это заинтересовало:D Освети пошире свои соображения на этот счет, а то складывается впечатление, что госкомпания не заинтересована в прибыли и перед каждым контрактом должна всем своим друзьям и недругам в зубы глянуть, не обидно ли им будет. А частникам можно и мать родну продать ради барышей, главное чтоб законодательству РФ это не противоречило...
Я тебе на будущее открою страшную тайну (ты будешь удивлен!) - в мире именно так все устроено и именно так и происходит. Ровно по описанным тобою правилам и протекают между странами процессы под названием "Политика" и "Экономика".
не говоря уже о безобидных перевозках каких то НАТОвских грузов в афганистане, в то время когда трепетный и нежный российский народ страдает бессоницей под прицелом НАТОвских ракет:D
Ояебу. Сплю спокойно. Ты русский газ уже отключил?

и шо? государственная компания не имеет права зарабатывать деньги на совершенно законных сделках?
АНТИпод, ну ты ж вроде вменяемый чел, не этот "_", ну ты-то чего? Где я говорил что-то подобное?
 
Я вот смотрел третьего дня интервью со вдовой погибшего украинского пилота...
Она совершенно ясно сказала, кто виноват в смерти ее мужа. И я согласен с ней на 100%. Государство, которое не может обеспечить достойное существование людям, отдавшим на его (государства) благо лучшие годы своей жизни - не достойно уважения. А еще приезжали уроды из СБУ, которые предупреждали об уголовной ответственности за участие в боевых действиях на территории других государств. Смешно... Аж плакать хочется.

Соболезнования семьям погибших. И нашим и россиянам...
 
Я вот смотрел третьего дня интервью со вдовой погибшего украинского пилота...
Она совершенно ясно сказала, кто виноват в смерти ее мужа. И я согласен с ней на 100%. Государство, которое не может обеспечить достойное существование людям, отдавшим на его (государства) благо лучшие годы своей жизни - не достойно уважения. А еще приезжали уроды из СБУ, которые предупреждали об уголовной ответственности за участие в боевых действиях на территории других государств. Смешно... Аж плакать хочется.

Соболезнования семьям погибших. И нашим и россиянам...
а не кажется ли тебе что ты чушь порешь? потому как мерять "неможесть обеспечения" на основании того что люди работают за границей - ерунда чистой воды.
 
а не кажется ли тебе что ты чушь порешь? потому как мерять "неможесть обеспечения" на основании того что люди работают за границей - ерунда чистой воды.

Не кажется.
Я искренне уверен, что боевой летчик, участник боевых действий, достоин отнюдь не 1000 грн пенсии. И именно 1000 грн пенсии сподвигли его (по словам вдовы) пойти на этот шаг. Имеется ввиду работу за границей по специальности, где ему выплачивался гонорар в $10k per month.
А оно ему нужно было в его 48 лет? Или он мало сделал за свою жизнь для своей страны и не мог рассчитывать на полноценное денежное содержание?
 
Не кажется.
Я искренне уверен, что боевой летчик, участник боевых действий, достоин отнюдь не 1000 грн пенсии. И именно 1000 грн пенсии сподвигли его (по словам вдовы) пойти на этот шаг. Имеется ввиду работу за границей по специальности, где ему выплачивался гонорар в $10k per month.
А оно ему нужно было в его 48 лет? Или он мало сделал за свою жизнь для своей страны и не мог рассчитывать на полноценное денежное содержание?
о как. нет, ну какие ж всё таки ВСЕ страны гадские. а то ж ты только погляди: вон сбили лётчиков из нищей России, не способной обеспечить им достойную работу на родине.
 
о как. нет, ну какие ж всё таки ВСЕ страны гадские. а то ж ты только погляди: вон сбили лётчиков из нищей России, не способной обеспечить им достойную работу на родине.

а я вот по работе сталкивался с испанцами, строившими завод по произвоодству мела в глухой деревеньке Белгородской области, и с немцами, строившими Knauf в Украине. Иппать, они наверно проклинают свое государство, не дающее им возможности получать достойные бабки у себя на родине:D
 
а я вот по работе сталкивался с испанцами, строившими завод по произвоодству мела в глухой деревеньке Белгородской области, и с немцами, строившими Knauf в Украине. Иппать, они наверно проклинают свое государство, не дающее им возможности получать достойные бабки у себя на родине:D
Итить-колотить, ты нас с Афганом сравниваешь? :eek:

а не кажется ли тебе что ты чушь порешь? потому как мерять "неможесть обеспечения" на основании того что люди работают за границей - ерунда чистой воды.
смотря какая заграница имеется ввиду...
Или ты считаешь, что летчик отправился "захищати рідну Афганщіну"? :D
 
Не кажется.
Я искренне уверен, что боевой летчик, участник боевых действий, достоин отнюдь не 1000 грн пенсии. И именно 1000 грн пенсии сподвигли его (по словам вдовы) пойти на этот шаг. Имеется ввиду работу за границей по специальности, где ему выплачивался гонорар в $10k per month.
А оно ему нужно было в его 48 лет? Или он мало сделал за свою жизнь для своей страны и не мог рассчитывать на полноценное денежное содержание?
При такой оплате как 10куе в мес туда бы поехал
этот пилот и при более солидной пенсии чем 1кгрн, это женщина лукавит явно. Я согласен что летчк на пенсии должен получать более 1кгрн, но чтобы платить положенные деньги всем, нужно их где то брать,а вот с наполнением бюджета проблемы.
 
смотря какая заграница имеется ввиду...
Или ты считаешь, что летчик отправился "захищати рідну Афганщіну"? :D

нет, я считаю что он туда отправился за большими деньгами.
не подскажешь, а за чем отправились в Нигерию (где постреливают, однако) представители и рабочие Газпрома?
 
В настоящее время вертолеты авиакомпании работают в интересах ООН в Западной Сахаре, Афганистане, Сьерра-Леоне, Уганде, Конго, Судане, Пакистане.
Клинический идиот?
Самокритика? Похвально.:D
Вы переняли пальму первенства по мировому церберству?:D
 
нет, я считаю что он туда отправился за большими деньгами.
не подскажешь, а за чем отправились в Нигерию (где постреливают, однако) представители и рабочие Газпрома?
:confused: за деньгами, и шо?
(странный вопрос. Нигерия... Зачем привел? Да страницу назад писали, что русские и в Афган летают, и шо?)
 
Вагус, просвети, пжлст, где заканчивается "нормальное сотрудничество с НАТО", а где начинается "пособничество". Заранее благодарствую.

Странно, неужели не понятно, что пособничество=сотрудничество вопреки интересам собственного народа, например, или ведущее к иным неблаговидным последствиям. Т.е. обслуживание интересов того самого НАТО. Нормальное сотрудничество = взаимовыгодное сотрудничество, не и имеющее негативных последствий для своей страны (в том числе - в виде утраты репутации и т.п.).
 
:confused: за деньгами, и шо?
(странный вопрос. Нигерия... Зачем привел? Да страницу назад писали, что русские и в Афган летают, и шо?)
и то шо я не понимаю почему Микола, работающий в Афгане по контракту - ганьба Украине, не способной обеспечить достойной работой и зарплатой своих пилотов, а вот Николай, Клаус и прочие Николасы, занимающиеся ТЕМ ЖЕ САМЫМ, ЗА ТЕ же самые деньги - ничего особенного, просто люди работают там где больше платят?
 
Останнє редагування:
ANTIpоd "Микола" вкалывающий на ООН, респект и уважуха, типа "во у нас какие пилоты". Тот-же "Микола" контрактник наёмник, это "мальчик без родины" который вообще ни кого не интересует. А вот "Микола" украинский офицер временно выведенный из рядов ВВС для участия в вооруженном конфликте на стороне союзников, это участие государства в конфликте. На что к слову разрешение от депутатов надобно. ИМХО тут как раз всё понятно.
 
Дионис, ещё раз. по буквам. прочитай и попытайся понять, ага?
я не понимаю почему Микола, работающий в Афгане по контракту - ганьба Украине, не способной обеспечить достойной работой и зарплатой своих пилотов, а вот Николай, Клаус и прочие Николасы, занимающиеся ТЕМ ЖЕ САМЫМ, ЗА ТЕ же самые деньги - ничего особенного, просто люди работают там где больше платят?
 
ANTIpоd по контрактникам у нас полное взаимопонимание, я про это:
«Мы располагаем информацией, что украинские военные пилоты сейчас находятся на территории Афганистана. Они не только консультируют англичан, но и в придачу сами пилотируют вертолеты. Дело в том, что кроме данного бизнес-предложения существует еще несколько договоренностей. Для этого украинская сторона уволила из рядов ВСУ определенное количество пилотов и отправила их в виде гражданских специалистов в Афганистан. Официально они якобы перевозят грузы. Но на практике во всю принимают участие в боевых действиях, доставляя в конфликтные районы Афганистана военнослужащих другой страны. Эти пилоты являются украинскими военными профессионалами, которые по возвращении в Украину будут опять восстановлены в рядах ВСУ», — заявил «Новой» Олег Гук, глава Объединения украинских офицеров «Патриот», гвардии полковник авиации."
Именно это и есть "участие в вооруженном конфликте на стороне союзников", будете спорить?
А с тем что такие вещи без одобрения наших депутатов не решаются?
 
модель су-27 в украинской раскраске...
Посилання видалено

видео
Посилання видалено

еще
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу