• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина и Сербия установили безвизовый режим

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Украина и Сербия установили безвизовый режим

3.07.2018 14:24
Украина и Сербия установили безвизовый режим
Украина договорилась о безвизовом режиме с Сербией.

Об этом сообщил на своей странице в Twitter президент Украины*Петр Порошенко.

"Мы расширили соглашение о безвизовом режиме с Сербией. Теперь украинцы смогут находиться в этой стране без виз 90 дней", - написал Порошенко.

По словам Порошенко, соответствующее соглашение было подписано сегодня, 3 июля, в Белграде.

Также Петр Порошенко сообщил, что Украина и Сербия близки к подписанию ассоциации о зоне свободной торговли, что должно значительно улучшить бизнес-отношения между странами.

*

Ми розширили угоду про безвізовий режим з Сербією. Тепер українці зможуть знаходитися у цій країні без віз 90 днів.

Відповідну угоду підписали сьогодні у Белграді.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


— Петро Порошенко (@poroshenko) 3 июля 2018 г.


 
:D Безвизовый с Сербией и так был ещё при кровавом диктаторе с 2011-го
"Мы расширили соглашение о безвизовом режиме с Сербией. Теперь украинцы смогут находиться в этой стране без виз 90 дней", - написал Порошенко.
Как обычно название не соответствует содержимому, а вы просто читайте что пишут, в тексте расширили а не установили, так что все вопросы к АТН.
 
Отлична, теперь сербские братушки будут добираться на дамбас прямиком через Украину.
 
не, теперь сербские братушки будут работать в Украине. не только на московии. На данный момент в Сербии ЖОПА!!! Работы нет, инвестиций нет. Сербской гордости -НЕТ!!! Это последствия не только бомбардировок, но и санкций. Даже большой брат и тот не может восполнить потерю интереса Запада к Сербии. Поэтому Украина должна делать из ситуации правильные выводы и равняться на стандарты ЗАПАДА, а не раССии..
 
А вот чо еще хрюкнуло свиное рыло по этому поводу:
"Ми дуже цінуємо абсолютно тверду позицію щодо підтримки суверенітету, територіальної цілісності і незалежності нашої держави. Включно з Кримом, який є українським. І ті зусилля, які ми докладаємо у спільній координації для того, щоб український суверенітет відновився над всіма окупованими Росією територіями... Ми безумовно розраховуємо на підтримку Сербії у питаннях запровадження миротворчої місії з мандатом Ради безпеки Організації Об'єднаних Націй"

И это сука на фоне того, что ебучая Сербия в той самой ООН, всегда без исключений отсасывает и подмахивает хуйляндии:рл:
 
На данный момент в Сербии ЖОПА!!! Работы нет, инвестиций нет. Сербской гордости -НЕТ!!! Это последствия не только бомбардировок, но и санкций.
Ну и поделом пидарам. Это модель в миниатюре того, что вскоре должно случиться с ее "большим братом". Тока там начали с санкций, а закончат бомбардировками.
 
Безвизовый с Сербией и так был ещё при кровавом диктаторе с 2011-го
Ай не пизди.

Для украинцев в настоящее время действует упрощенный режим въезда в Сербию. Это значит, что данное государство можно посещать без предварительного оформления визы в случае, если поездка — туристическая, а сам визит в страну не продлится дольше 30-ти дней. При пересечении границы без визы не взимается туристический сбор.
Чтобы оформить въездную визу для длительного пребывания в Сербии, в диппредставительство этого государства необходимо предоставить такие документы: действительный загранпаспорт, ксерокопию страницы загранпаспорта с персональной информацией, две стандартные фотографии, заполненный опросный лист (на сербском, английском либо русском), ксерокопии основных страниц внутреннего паспорта, справку с работы с внесенными в нее данными о занимаемой должности, зарплате и общем стаже. Неработающие заявители (домохозяйки и т. д.), должны предоставить диппредставительствуспонсорское письмо, составленное человеком, проживающим в Сербии. К такому письму должна также прилагаться справка с работы потенциального спонсора. Студенты обязаны предоставить справку из деканата, которая подтвердит факт их обучения, а пенсионерам достаточно будет предъявить пенсионное удостоверение или его копию.
 
Ты долбаёб? Сам то прочёл, что запостил?
Это значит, что данное государство можно посещать без предварительного оформления визы в случае, если поездка — туристическая
Специаль для писателей-нечитателей повторю: Безвизовый с Сербией и так был ещё при кровавом диктаторе с 2011-го.
Ну а если ты совсем тупой, то я тебе поясняю: конкретнно у меня претензия не к новости, а к заголовку!
 
Ты долбаёб? Сам то прочёл, что запостил?

Специаль для писателей-нечитателей повторю: Безвизовый с Сербией и так был ещё при кровавом диктаторе с 2011-го.
Ну а если ты совсем тупой, то я тебе поясняю: конкретнно у меня претензия не к новости, а к заголовку!

Ебать ты долбоеб.:рл: Мне нужно было (до подписания соглашения вчера) в Сербию на 31 день. Давай, расскажи мне, какой в этом случае был порядок въезда, какие документы мне надо было оформлять?
 
Ебать ты долбоеб. Мне нужно было (до подписания соглашения вчера) в Сербию на 31 день. Давай, расскажи мне, какой в этом случае был порядок въезда, какие документы мне надо было оформлять?
Все ясно с тобй, рекомендую проспаться и в следующий раз закусывать.Теперь после подписания тебе понадобится в Сербию на 91 день :D Что ж теперь тебе, ущербному, делать? :D
 
Назад
Зверху Знизу