Шумихин Александр Григорьевич

HATYCUK сказав(ла):
Уважаемая, выбирайте выражения. Мой ответ "Нет" мог появится по разным причинам, а не только по причине "не захотел".
 
dimas сказав(ла):
Уважаемая, выбирайте выражения. Мой ответ "Нет" мог появится по разным причинам, а не только по причине "не захотел".
О извините пожалуйсто УВАЖАЕМЫЙ ! какойто нервный ты, ну нЭт так нЭт, чего так нервничать? может кто другой сможет помочь, поэтому и написала на форум что ВЫ не смогли :мир:
 
я давно ищу очень хорошего человека в Харькове,но знаю лишь девечью фамилию - Лилиана Коева (думаю что 1968 или 1969г рождения), жила на ХТЗ , вышла замуж ,развелась ,в 1994 году у неё было 2 дочкию Если кто что знает c,сбросте информацию или сюда или на мыло juzi68@******
 
есть такая. куда ответить? на форуме выкладывать не хочу... можете мне в асе постучатся... 338901096
только контрольный вопрос - сколько ей хотя бы сейчас приблизительно лет? :)
 
Останнє редагування:
А, кстати, был поиск по базе украинских паспортов. Я где-то на форуме адрес находил. Никто не помнит?
 
отправил
 
Розыскиваю друзей Скрипник Сергея и Скрипник Любовь потеряли контакты в 2000году.Они проживали Харьков ул.Дагестанская д.23кв.1.Кто может помогите:confused:
 
Назад
Зверху Знизу