Удалить

канечно - отсутствия опыта, как это тебе не обидно - я на стиральной доске вкусно могу сыграть
 
Демочку записать можешь? Вот так сидя на стуле в семейных труселях. А мы послушаем, заценим.

Свои могу кинуть, не вопрос. И гитары и баса.
 
молодец, шо в труселях.... за два дня чисто для интереса ...так сказать тест возможностей инструментов, комп +гитара +клавиши + вакалоид+ своя тема, не снимал а написал побырому - у меня на акке вкладка музыка, вещь "дорога", в гитарном плане - ничо военного, но больше ничо не писал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..... акк Филин
 
Останнє редагування:
молодец, шо в труселях.... за два дня чисто для интереса ...так сказать тест возможностей инструментов, комп +гитара +клавиши + вакалоид+ своя тема, не снимал а написал побырому - у меня на акке вкладка музыка, вещь "дорога", в гитарном плане - ничо военного, но больше ничо не писал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..... акк Филин

не вижу на записи вообще ничего техничного.

Вот этот 13илетний мальчик круче тебя в сотни раз.

BTEFpwYubGc

Так что свои каменты поповоду возраста\опыта можешь оставить при себе. Ты рассказываешь про 100500 лет опыта игры, а имеешь за плечами китайскую палку за сто баксов и тыц-тыц-дун-дун на одной струне. Удачи.
 
не вижу на записи вообще ничего техничного.

Вот этот 13илетний мальчик круче тебя в сотни раз.



Так что свои каменты поповоду возраста\опыта можешь оставить при себе. Ты рассказываешь про 100500 лет опыта игры, а имеешь за плечами китайскую палку за сто баксов и тыц-тыц-дун-дун на одной струне. Удачи.

Про техничность в данной демке я написал в посте выше, она была сделана слету, на сочиненную по быстрому вещь игрой одного человека на нескольких инструментах, сведения их и записи в удобоваримой форме, кстати, это первая и единственная, которую я вообще записывал, проба, так сказать, которую, походу и показать не стыдно, и бодаться с тобой, мальчик, не собираюсь

ИМХО, на чём бы чел не играл, лишь бы руки из правильного места росли.;)



Да, вроде бы. Ты ж не пришёл тогда.

Я тогда реально слег, а потом, простите, такое говно полезло на работе, которой я еще занимаюсь, что вообще не до того было, сорри... А что такое, кстати, "вроде бы нашли"?
 
Принято решение резко поменять область деятельности ,в которой работал до недавнего времени. И попытаться вернуться в музыку, от которой всегда получал массу удовольствия и почти всегда - зароботок...
Итак:
Основной инструмент гитара.
Еще инструменты (владею типа "для себя"):
Клавишные, бас-гитара, альт и тенор саксофон, кларнет.
Работал (в связи с необходимостью во время службы в армии) в:
Духовом оркестре (руководил, аранжировал, дирижировал), в связи с чем играю на:
альт, баритон, тенор, туба (и производные), тарелки и большой барабан (ха-ха-ха).
Чего хочу:
Работать, зарабатывать и получать от процесса удовольствие (мечта....)
В чем минус :
Перерыв более 10 лет.
Что имею:
Гитара ямашка тайваньская + примочка, + ямашка клавишные PSR-295+ опыт выступления в разных раскладах от кабаков до выступлений.
Что важно:
Заработок - хочу оставить направление в котором работал в прошлом, соответственно на что-то нужно будет жить...
Ищу работу в коллективе музыкантов (Хард рок, Хеви и т.д не предлагать ... =) )

удовольствие будет - денег нет. для денег нужен магазин или место на базаре а в остальное время процесс удовольствия.
 
100%! ,а деньги по городу бродят,просто их теперь сложней выцепить,сказываются 90е-когда живая музяка рухнула и народ отвык...
Ну да...понятие живой музыки практически исчезло, многие вообще не понимают разницу...например пока мне не пришлось самому играть в духовом оркестре (яркий пример) - я не понимал, что разница между "по телевизору" и "вживую" вообще огромная, пропасть практически
 
Назад
Зверху Знизу