Догавчетесь, что коммуняки придут

И последнее, если Финляндия действительно бабьего роду, то независимо от того, кто будет и кто придет, или повысятся цены или понизятся - ее все-равно будут ебать.

верное замечание насчет ебать, а вот будут-ли это вопрос :D:D

там бензин был бесплатный при Каддафи, теперь лафа кончилась а ливию пришла бедность

ветер демократии???
 
Фин. Иди нах :)
 
На сегодняшний момент - это самая твердая власть в Украине

да какая к черту власть? пришли к кормушке паразиты, которые делают, что хотят и все!...

Труд для тебя скоро станет удовольствием, буржуйская морда. :yahoo: Будешь востанавливать народное хозяйство.

да нет, я ничего восстанавливать не буду, потому, что я буржуйская морда. А такие нищие бездари, zayec , как ты и будут горбатиться на наши буржуйские морды, и в ноги нам будете кланяться за то, что мы таким вот нищим кидаем кусок плесневелого хлеба.
 
Ребята, вы заебали жаловаться. То вам продукты на две гривны повысили, то коммуналку на 200-300 гривен подняли, то еще чего...
Что хотите, чтоб революция произошла? Хотите, чтобы коммуняки пришли? Тогда вам на стоимость бензина вообще плевать будет-ни у кого машины не будет. Так что лучше сидите тихо, и не тявкайте, а то нам еще войны не хватало. Ничего, жалких 300 гривен не жалко, это не повод, чтобы бунтовать.

Слыш, ты, курва! Принеси мне лишних 300грн и засохни. Идет такой расклад?

ЗЫ похоже у молодых рыгианалов очередной кризис жанра.
 
0_738fd_f2a9ab9f_orig.jpg

Император защищает блять! Слава богу императору!
 
да нет, я ничего восстанавливать не буду, потому, что я буржуйская морда. А такие нищие бездари, zayec , как ты и будут горбатиться на наши буржуйские морды, и в ноги нам будете кланяться за то, что мы таким вот нищим кидаем кусок плесневелого хлеба.

Уныло. Нет в тебе широты и размаха богатого и успешного человека. Не верю.

qa5lG8NfP-E
 
Тема то - танк с Исторического музея сперли, на Малышева подмарафетили и китаезам продали, они же потом на нас и поперли. Так что фигня - бульйон с мивиной!

Эх ты, бульон с мивиной. Не видал ты танка "Леман Русс" и не читал про Имперскую Гвардию с ее комиссарами. А также про адептус астартес, золотой трон и прочие вещи. Целая вселенная прошла мимо тебя, раздолбая эдакого. Сотни тысяч фанатиков тратят кучу времени и бабла на коллекционирование и раскраску фигурок (я слава богу ограничился чтением беллетристики). А ты - бульон с мивиной.
 
Уныло. Нет в тебе широты и размаха богатого и успешного человека. Не верю./QUOTE]


qa5lG8NfP-E

ой, Ёпрст, станиславского-то из себя не корчи, все равно тебе до него, как до Киева рачки.

Слыш, ты, курва! Принеси мне лишних 300грн и засохни. Идет такой расклад?

ЗЫ похоже у молодых рыгианалов очередной кризис жанра.

ой и мне гривен 300... мне на мелкие расходы на неделю хватит, а потом я еще попрошу...:D:D:D
 
Император защищает блять! Слава богу императору!
DA RED GOEZ FASTA!!!!11111
Эх ты, бульон с мивиной. Не видал ты танка "Леман Русс" и не читал про Имперскую Гвардию с ее комиссарами. А также про адептус астартес, золотой трон и прочие вещи. Целая вселенная прошла мимо тебя, раздолбая эдакого. Сотни тысяч фанатиков тратят кучу времени и бабла на коллекционирование и раскраску фигурок (я слава богу ограничился чтением беллетристики). А ты - бульон с мивиной.
Убей гопника, сожги наркомана, очисться от скверны :D
 
Ребята, вы заебали жаловаться. То вам продукты на две гривны повысили, то коммуналку на 200-300 гривен подняли, то еще чего...
Что хотите, чтоб революция произошла? Хотите, чтобы коммуняки пришли? Тогда вам на стоимость бензина вообще плевать будет-ни у кого машины не будет. Так что лучше сидите тихо, и не тявкайте, а то нам еще войны не хватало. Ничего, жалких 300 гривен не жалко, это не повод, чтобы бунтовать.

Гы... :D
Если придут коммуняки, и создадут орган, по функциям напоминающий НКВД - я буду в его рядах. Если дадут "маузер" и у меня будут полномочия расстреливать - буду делать это нещадно и неспеша...
Бесплатно... ради идеи...
П.С. Вброс понравился?! ;)
 
В рашке через неделю выборы. Побидят комуняки и захватят Украину.
 
Не факт. Списки уже составлены - я проверил. Ты в списках на Гулаг.

Спешу тебя огорчить - сам факт твоей такой мессаги на этом форуме уже ставит тебя под расстрельную статью... :(

П.С. Ухожу в тир. ;)
 
Все что угодно-только не коммуняки. Давайте лучше уж терпеть.
 
Все что угодно-только не коммуняки. Давайте лучше уж терпеть.

Вы застали года правления Сталина?
Ибо при Ильиче в завтра я смотрел куда как уверенней.
А Хрущ и вовсе был умничкой по сравнению с нынешними. Не смотря на ряд глупостей - он почти решил жилищный вопрос. Можно критиковать хрущевки сколько угодно, но это были массовые застройки отдельного жилья. Миллионы граждан СССР были абсолютно безвозмездно (т.е. даром) осчастливлены отдельными квартирками.
Да и в геополитике он достиг главного - за счет ядерного паритета стали невозможны глобальные войны. Да и к локальным 2 лагеря относились куда как осторожней, чем ноне...
Назовите мне хоть 1 аналогичную заслугу ласти с 91-го...
 
Назад
Зверху Знизу