• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любители вЫсокоинтелектуального юмора, выскажитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Любители вЫсокоинтелектуального юмора, выскажитесь!

Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?
 
Из передачек раньше 95й квартал был. но сейчас испохабился. А так вообще иногда бывают хорошие кинокомедии. Хотя я предпочитаю кинокомедии 60х-70х гг.
 
Может Петросян, Аншлаг в полном составе?
 
Ну я например тащусь с укр.мови в исполнении Азарыча :D

А вообще ХФ наше фсьо ! :yahoo:
 
"Осторожно, модерн 2" - убойная штука
 
Буквально вчера в какойто и тем встретил в очередной раз мнение "Прожектор Пэрис Хилтон - тупизм, Камеди говно и пошлость, Файна Юкрайна - ваще кал как это смотреть можно". Задался вопросом, а над чем вы смеетесь, какой юмор - для вас? Может передачку какую подскажите?

Сейчас юмор плоский какойто. Так отдельные моменты. Но чтоб в однй передаче, такого "наврядли" найдеш.;)

Ну я например тащусь с укр.мови в исполнении Азарыча :D

А вообще ХФ наше фсьо ! :yahoo:

Да тут я соглашусь Азаров жжжот!!!:D
 
Азаров - наше все! Нельзя слушать без боли в сердце...
 
Раньше на Радио 50 были 2 кадра - Бачинский и Стилавин. Вот они отжигали жостко! Бачинскому уже царствие небесное!
 
Не гони. Модерн - питерское радио, полтинник - харьковское.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помним конечно, по утрам народ тормошили. Вечерами Рост, Нагиев, Алиса Шер.
 
Не гони. Модерн - питерское радио, полтинник - харьковское. Помним конечно, по утрам народ тормошили. Вечерами Рост, Нагиев, Алиса Шер.

Согласен, но по полтиннику были вкрапления из Модерна, а потом полтинник и вовсе прекратил вещать
 
А мне вобще нравится всё где смешно. Камеди, Квартал, Наша Раша, Прожектор, Квн, Осторожно Модерн, даже Петросян бывает отжигает
 
Назад
Зверху Знизу