У Дмитрия Булаха травмы головы, сотрясение мозга и сломаны ребра

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
У Дмитрия Булаха травмы головы, сотрясение мозга и сломаны ребра

30.08.2017 13:23
У Дмитрия Булаха травмы головы, сотрясение мозга и сломаны ребра
Сегодня в 12:30 в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Московском неизвестные напали на 34-летнего мужчину. Пострадавшего обнаружил его товарищ, который и сообщил о происшествии правоохранителям


photo_big1.jpg


По информации полиции, врачи констатировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер, ушибленную рану головы.

«На место происшествия и в больницу выехала следственно-оперативная группа территориального отдела полиции. По распоряжению начальника харьковской полиции Анатолия Дмитриева ситуация взята под личный контроль», - отметили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время принимаются меры для задержания лиц, совершивших преступление. Факт события внесен в Журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос о квалификации.

Напомним, сегодня в Харькове избили депутата облсовета, главу правления ОО «Харьковский антикоррупционный центр» Дмитрия Булаха. По информации коллег пострадавшего, ЧП произошло возле метро «Харьковский тракторный завод». Двое нападавших нанесли Дмитрию Булаху удары по голове тяжелым предметом, после чего били ногами.


Надежда Тофан
 
Меня одного коробит от слова "депутат"?
Эти "антикоррупционеры" такие же коррупционеры как и те которых они пытаются доить. Дорвались к кормушке, пауки в банке...
Нет, еще коробит гепу - с титуханами - ты уподобился..
 
Чему уподобился?
Если ты работаешь в трамвайном депо, на базаре, СТО, чехлами для тел. торгуешь или тп. - это как минимум говорит о твоей неосведомлённости. ;)
События из новостей и из сплетен - не самые достоверные! ;)

Каких сплетен? Копнул под Гепу - получай.. Как говорят ватники - ничего не меняется - при этом Гепу менять не хотят :рл:
 
Меня одного коробит от слова "депутат"?
да, слово поршивое! срабатывают стереотипы! лично знаю этого парня, знаю его действия и позицию... это порядочный человек, который не идет на сговор с власть держащими в городе Харькове, а открыто и обоснованно выявляет их преступные схемы и комбинации.
 
Меня одного коробит от слова "депутат"?
Эти "антикоррупционеры" такие же коррупционеры как и те которых они пытаются доить. Дорвались к кормушке, пауки в банке...
а тебя не удивляет, что этот депутат шел на метро, значит авто нет... живет на хтз а не через забор от гепы, и что его избили, а могли и досмерти забить, значит наступил на хвост тем кто ворует и они не могут с ним договориться... может как то так ?? А мы всех под одну гребенку. Не гоже.

dh2bce.jpg


да, слово поршивое! срабатывают стереотипы! лично знаю этого парня, знаю его действия и позицию... это порядочный человек, который не идет на сговор с власть держащими в городе Харькове, а открыто и обоснованно выявляет их преступные схемы и комбинации.
лично я тебе верю, потому и забили парня, пытаются сломать... удачи ему и выздоровления.
 
До речі - так. Завтра - сесія облради.
 
лично я тебе верю, потому и забили парня, пытаются сломать... удачи ему и выздоровления.
три дня назад мы с ним виделись и разговаривали.....я его еще предупредил быть осторожнее..( как накаркал). он простой парень, снимает квартиру. ездит на общественном транспорте, охраны нет..а хвост придавил прямым противоположностям..вот и результат! дай Бог все заживет, и будет внимательней и осторожней..ну и злости по отношению к негодяям прибавится!
 
три дня назад мы с ним виделись и разговаривали.....я его еще предупредил быть осторожнее..( как накаркал). он простой парень, снимает квартиру. ездит на общественном транспорте, охраны нет..а хвост придавил прямым противоположностям..вот и результат! дай Бог все заживет, и будет внимательней и осторожней..ну и злости по отношению к негодяям прибавится!
Так озвучь с кем он цапанулся. И от какой партии он? Привет ему и выздоровления быстрого.
 
Так озвучь с кем он цапанулся. И от какой партии он? Привет ему и выздоровления быстрого.
он от "самопомич", депутат облсовета, цапанулся конечно же с кернесом и его посипаками.завтра сессия облсовета..возможно он имел что то сказать..вот и результат!!
 
Так озвучь с кем он цапанулся. И от какой партии он?
Так шо озвучивать. Вчера написал статью о участии гепы в незаконном выделении земли - седня с пробитой головой. Совпадение? Не думаю.
 
Трехколесные ноги за этим избиением видны невооруженным взглядом.
 
а тебя не удивляет, что этот депутат шел на метро, значит авто нет... живет на хтз а не через забор от гепы, и что его избили, а могли и досмерти забить, значит наступил на хвост тем кто ворует и они не могут с ним договориться... может как то так ?? А мы всех под одну гребенку. Не гоже.

dh2bce.jpg



лично я тебе верю, потому и забили парня, пытаются сломать... удачи ему и выздоровления.

этим парням минимум травматы необходимы для самообороны+ постоянная бдительность-большие коррупционные схемы обличают
 
А тебя не удивляет что новоявленные нищеброды -"антикоррупционеры" пытаются всячески "щимить" на деньги нынешних коррупционеров, повышая свой материальный статус?
Сегодня он на метро а хочет завтра на Бентли как минимум.
Ты хоть на секундочку задумывался об этом, аль ветер революции вольно гуляет ещё в пустой башке?
А я считаю что эти все нувориши зарабатывают бабло! И за некую свою наглость получают по голове.
Он же конечно же "честный", из народа.., ага. ПИЗДЁЖ для хомячков и простолюдин!
Внутренний паучатник. ;)

бу га га
 
а понятно, у тебя 3-й глаз и шоколадная 2-я чакра вместо 1-й.
а понятно, Рафик-трехколесный ниучем нивиноват.
Рассказывай про алиби недостреленного.
Хочу послухать с большим нетерпением.:попкорн:
 
этим парням минимум травматы необходимы для самообороны+ постоянная бдительность-большие коррупционные схемы обличают

помню-помню

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, чуваку охрана и бдительность - не повредят.
 
Назад
Зверху Знизу