у вас такое бывает?

тему надо переменовать в
"Может ли телефонный звонок от бывшей по пьяни стать сексом?":D
в "цветах жизни"... все изза него)))
предохраняццо надо ж)))
 
уже лучше, хоть утром прочитаешь что писал, то обычно хер вспомнишь утром что говорил :-)

:клас:

тему надо переменовать в
"Может ли телефонный звонок от бывшей по пьяни стать сексом?":D

а разве есть варианты??? по мойму есть только один правильный , положительный ответ))))
 
тему надо переменовать в
"Может ли телефонный звонок от бывшей по пьяни стать сексом?":D

предохраняццо надо ж)))

я вам говорю. элементарный привет про аське может вылиться в секс на всю ночь. пока пальцы не заболят.:D
 
ябы несказал что секс может быть виновником. секс это только удовольствие. если только уметь им пользываться, чтобы детишки раньше времени не получились. тут голова может быть виновата та что на пличах, если незнает что делает.

я вам говорю. элементарный привет про аське может вылиться в секс на всю ночь. пока пальцы не заболят.:D

:іржач::іржач::іржач:
 
да!!! название темки уже не соответствует тексту! ну пусть побудет так может ещё вернёмся к моей теме, хотелось бы ещё что нибуть по теме услышать.
 
а какая хоть тема была??? к чему нужно вернуться?)))
 
да. я так и не в курсе о чем тема.:D
 
о сексе, к этому все темы сводятся)))))
 
ну почти в теме. хотя вот начало
вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?
 
о сексе, к этому все темы сводятся)))))
о сексе... а чё вы тут все делаете в 3 часа ночи?! ладно я типа страдаю. а ну быстро трахаться и размножаться. да.
ну вроде как, ответила в тему...:D
 
ответ серёзный, поучительный.
 
ну почти в теме. хотя вот начало
вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?

конечно не прошла. если бы прошла, то ты названивал бы нынешней и говорил, что немедленно скидывай трусики, я щас приеду...
а так, все это сентиментальные сопли. зачем ворошить прошлое, если оно не вернется.
 
та да спатки уже нужно. только трахаться в данный момент неским.

такчто просто лягу спать без траха. всем спокойной ночки.

конечно не прошла. если бы прошла, то ты названивал бы нынешней и говорил, что немедленно скидывай трусики, я щас приеду...
а так, все это сентиментальные сопли. зачем ворошить прошлое, если оно не вернется.



так в том то и дело, когда по трезвому ворошить нечего нехочется!!!
 
Останнє редагування:
вот ты нормальный, адекватный человек. посидел чисто с друзьями, выпил приличненько(но на ногах стоиш) у тебя есть девушка, но тебе хочется позвонить или написать бывшей, хотя приэтом у тебя есть девушка, которая не вчём тебе не отказывает.
вот мне интересно: это со многими случается? если да, то у меня возникает вопрос: почему так происходит. я знаю что можете ответить, нужно разнообразие, или типа к бывшей не прошла ещё любовь. а кто ещё может обяснить по другому?

Перестань Бухать.... и всё будет пучком :D
 
Назад
Зверху Знизу