Феномен Совы или "Я живу ночью".

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Феномен Совы или "Я живу ночью".

Доброе утро, форумчане. Вернее, доброй ночи. Сейчас два часа. Я проснулся. Нет, это не глюк. Я действительно проснулся чуть больше часа назад. Я позавтракал, выпил свой...вечерний кофе, почистил зубы, умылся, и сел работать. За окном мерно стучат капли дождя, из колонок тихо аккомпонимирует в такт ударам по клавишам легкая музыка, все дома спят. Тишина и покой. А в моей голове разворачиваются, строятся и выливаются чверез пальцы в виртуальную реалность мысли, алгоритмы, идеи...и даже этот пост. Вот интерестно, много нас таких? Тех, Которые Живут Ночью? Которые считают первую смену университета "морокой перед сном", тех, которые ложаться спать в 3 часа дня и просыпаются в 11-12 ночи? Или я один такой? Может, это патология? Может, не зря мне говорят: "это не нормально!" (с). Но мне же так удобно, почему я не могу жить так, как мне удобно?

Может ты, читающий этот пост сейчас, попивая свой вечерний кофе и потягивающийся после приятного дневного отдыха, тоже ТАКОЙ? ...
 
Останнє редагування:
Нет, вот я то какраз сплю хорошо. Но днем :) Если ночью спать - донормила таблеточку хаваешь и спишь как убитый. Только не помогает. Днем опять спать тянет. А если уснешь днем - тогда ночью не спишь. А если днем не ложиться - тогда ходишь как зомби, ничего сдалать не можешь, а работать то надо...
 
Нормально. Я с возраста, в котором научился внятно выражаться, ору про ущемление сов жаворонками... :) Кто придумал вообще на работу приходить в 9? И зачем?
Как только появляется такая возможность, ложусь не в 3, а в 8-10 утра, когда становится совсем светло. Встаю, соответственно, когда темнеет. Зимой лучше всего. Крови не хочется, но светобоязнь точно есть :)
 
cscreen сказав(ла):
Я по себе чувствую, что у меня пик работоспособности наступает вечеро.

Аналогично, блин. Денем - ничего не могу делать. А ночью - идея за идеей...

Но начальство этого не понимает и заставляет прихлодить в универ к 7.45... В то самое время, когда я бы мыло ложился спать... вот и приходиться жить ночью, и в универ хоить "перед сном" :)
 
Совы, вам в Грецию.. там днем жизнь замирает- слишком жарко.. жизнь начинается вечером и продолжается до глубокой ночи :)
 
Во, правильный народец :)
 
Ложусь в 6-7 утра!!!Встаю в 13-14 дня!!!Ложился была поже но вставать рано!!!:-)
Не вампиры говорите----"потирает руки и достает кол из-за пазухи"!!!
 
Нормально. Я с возраста, в котором научился внятно выражаться, ору про ущемление сов жаворонками... :) Кто придумал вообще на работу приходить в 9? И зачем?
Как только появляется такая возможность, ложусь не в 3, а в 8-10 утра, когда становится совсем светло. Встаю, соответственно, когда темнеет. Зимой лучше всего. Крови не хочется, но светобоязнь точно есть :)

Вообщето жаворонков тоже попробуй еще найти! Это люди, которые ложатся спать часиков в 7-8 вечера, а часика в 4-5 утра уже полны сил и энергии. У меня двоюродная сестра такая. :)

А большинство людей являются голубями - в 21-23 ложаться, в 7-9 просыпаются.
 
Останнє редагування:
По рабочим дням - я как все, а вот в выходные - сова. Засыпаю не раньше 4 утра и просыпаюсь - не раньше 10. В понедельник часто приходит мысль - а не забить ли на работу? Хорошо, что надо быть на ней, "любимой", около 12. :-)
 
Нет, вот я то какраз сплю хорошо. Но днем :) Если ночью спать - донормила таблеточку хаваешь и спишь как убитый. Только не помогает. Днем опять спать тянет. А если уснешь днем - тогда ночью не спишь. А если днем не ложиться - тогда ходишь как зомби, ничего сдалать не можешь, а работать то надо...

Как же ты в Святогорск ДНЕМ ездил? Спал что ли в пещерах??? ;)
 
Light сказав(ла):
топигмтартеру рекомендую обратить внимание на "Депривацию сна" мош шото толковое выйдет из того..

Нафиг депривацию! Из этого когдато что то толковое выходило?

Orca сказав(ла):
Как же ты в Святогорск ДНЕМ ездил? Спал что ли в пещерах???

В пещеры не попали кстати.
 
я мне хорошо, у меня сейчас на втором образовании пары с трех часов дня до десяти вечера, и на третьей четвертой паре, когда одногрупники уже ничего не соображают, у меня как раз самый пик мозговой работы начинается :) и потом домой прихожу и часов до трех остмысливаю чего нам там сегодня рассказывали, и пробую сама всякие програмки пописать
ТОлько большой минус, не успеваю ничего ни дома сделать ни остальные дела почти никакие
 
ПростоСержик... сижу так же как и ты... не вижу в этом ниче не нормального!

Привычка "жить" по ночам у мня еще со школы. Приходила с уроков в 15 нуль нуль и ложилась спать, а с 24 просыпалась и начинала бурную деятельность.

Ночью класно... никто не мешает, никто не суетица, нет интересных фильмов по ТВ, вобщем благодать для умственного труда!
 
Назад
Зверху Знизу