• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 21
Стрелки на глазах - чем?

Девчонки, смешно сказать, но у меня это целая проблема. Скажите, а чем вы рисуете стрелки? И как? И какие?
 
я подводкой жидкой рисую. Закрываю один глаз и по линии ресниц провожу тонкую линию стрелки (иногда и пошире, по настроению) Главное - не отрывать руку и чтоб она не дрожала! с 3 раза получаться будет легко и быренько! удачи!
 
Девчонки, смешно сказать, но у меня это целая проблема. Скажите, а чем вы рисуете стрелки? И как? И какие?
мне бы ваши проблемы...

а)карандашом болотного цвета
б)молча (как правило)
в)аккуратные
 
я подводкой жидкой рисую. Закрываю один глаз и по линии ресниц провожу тонкую линию стрелки (иногда и пошире, по настроению) Главное - не отрывать руку и чтоб она не дрожала! с 3 раза получаться будет легко и быренько! удачи!

Ой, через раз получается. Кстати, а с кисточкой или с палочкой такой резиновой подводка?
 
Мягким карандашом, руками, тонкие. С подводками сколько не покупала, так и не подружилась
 
Да как бы беру карандаш рукой и одним выверенным движением провожу стрелку. Повторяю процедуру на втором глазу.

( а что,есть какие-то принципиально новые способы?:))
 
мне бы ваши проблемы...

а)карандашом болотного цвета
б)молча (как правило)
в)аккуратные

Вот это самое интересное! Цвет ладно, это у каждой свой, а как? Я пробовала сверху над глазом вести - получается зазор почти миллиметр между стрелкой и линией рестниц! Так же ходить нельзя! И никакой аккуратности :(
 
Ведите по линии ресниц, а если неаккуратно, то для этого есть ватные палочки;)
 
Вот это самое интересное! Цвет ладно, это у каждой свой, а как? Я пробовала сверху над глазом вести - получается зазор почти миллиметр между стрелкой и линией рестниц! Так же ходить нельзя! И никакой аккуратности :(

Попробуйте нарисовать их кому-то.(подруге) Поймете как близко надо проводить.
 
Вот это самое интересное! Цвет ладно, это у каждой свой, а как? Я пробовала сверху над глазом вести - получается зазор почти миллиметр между стрелкой и линией рестниц! Так же ходить нельзя! И никакой аккуратности :(
карндаш должен быть максимально острым
и угол наклона когда рисуете подберите правильно, тогда зазора не будет
тренируйтесь. и со временем всё получится
 
Лучше всего сделать татуаж - и рисовать не надо, и ровно, и никакие подводки-карандаши не нужны. Думаю...
думала не раз, но как представлю это жужжание машинки рядом с глазом...:eyecrazy:
про обезбаливающий укол в веко вообще молчу:незрозумію:

а вдруг получится сильно ярко/грубо и т.п., потом же не сотрёшь...
 
карндаш должен быть максимально острым
и угол наклона когда рисуете подберите правильно, тогда зазора не будет
тренируйтесь. и со временем всё получится

Максимально острым - хорошо. Правильный угол - это вроде как под прямым углом, или нет, я ошибаюсь?
И вы "подтягиваете" пальцем веко когда рисуете?

Лучше всего сделать татуаж - и рисовать не надо, и ровно, и никакие подводки-карандаши не нужны. Думаю...

Слышала про татуаж, что он максимум на год. Вообще это очень интересно... Но страшно как-то!
А вы делали, нет?
 
грифель карандаша должен находиться перпендикулярно веку.
"Если Вы раньше ни разу не делали стрелок, то с первого раза может не получиться нарисовать ровную линию. Но всему можно научиться! Если Вы хотите подвести глаза карандашом, то для начала поставьте несколько точек вдоль предполагаемой линии (поначалу точек может быть много, но со временем Вы сможете научиться рисовать вообще без них), и по точкам рисовать стрелку. Можно вместо точек рисовать короткие штрихи и потом соединять их…
Неважно, как Вы будете учиться – важен результат.
Если речь идёт о жидкой подводке, то, чтобы не тряслись руки, нужно облокотиться (на тумбочку, на трельяж, на туалетный столик – где вы обычно делаете макияж) – для фиксирования рук, закрыть глаз (или прикрыть), слегка (!) оттянуть веко и провести линию. Начинать можно опять же с коротких штришков, со временем уменьшая их количество. Так – от простого к сложному – Вы сможете научиться делать стрелки в один штрих." (с)
А вообще в гугле даже видео уроки есть по этому поводу :)
 
Правильный угол - это вроде как под прямым углом, или нет, я ошибаюсь?
И вы "подтягиваете" пальцем веко когда рисуете?
нет, у меня он как бы вбок наклонён:-) я слабо представляю, как это объяснить
ничего никуда я не подтягиваю:-) просто аккуратно веду
 
Ой, через раз получается. Кстати, а с кисточкой или с палочкой такой резиновой подводка?

у меня подводка с резиновой палочкой.
вот чессслово - не смейтесь - взяла зеркало и посомтрела - есть ли у меня там пробел между линией и ресницами - фуууух, вроде нет....
в общем, когда я рисую саму стрелку - вроде там чуть-чуть есть просвет, но потом когда ресницы крашу - они вверх как-бы поднимаются и никакого просвета не становится....ой, это показать бы, словами и не объяснишь толком.

кстати, наблюдала как сотрудница красит - у нее глаз широко открыт при этом!!!!!!
я не понимаю как так....я закрываю глаз и чуть оттягиваю веко в сторону - иначе ресницы влезают в кисточку и потом все вокруг пачкают
 
Я когда в подростковом возрасте училась стрелки рисовать, у меня они получались очень широкими, вне зависимости от остроты карандаша :) Я брала ватную палочку и подтирала стрелку до нужной ширины. Самой смешно вспоминать.

Сейчас рисую карандашом, очень тонким, короткими движениями.
 
Назад
Зверху Знизу