Автовыставка - н@бка!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Автовыставка - н@@бка!

Только что из дворца спорта. Пишу тут а не в авто чтоб если кто собирается посетить не тратил время и денги. Вход 5гр. Внути смотреть просто НЕЧЕГО!
Стоит 3 фиата, 5 ниссанов (новая максима старая, альмера мурано микра хтриал) 2 инфинити (FX35 и седан) лексусы RX 300 and 430 помоему еще навигатор там был жип от мерса G, камрюха еще затюненая десятина ланос с антикрылом и бампером а ля хочу стать эво-8 и бумер с крутым звуком И ЭТО ВСЕ!!! Бля, я перся через полгорода чтобы увидеть это...ни одной открытой машины ничего...2 дилера всего. Ни фордов, ни автозаза (дико хотел глянуть лацетти внутри и возможно купить) ни мазд, ни пежо ни митсу...я обиделся. Неужели такие нищие дилеры в харькове? В общем казлы устроители и автосалоны, ганьба нах!
 
Я живу недалеко от Дворца спорта и могу заверить, что за время его существования не одной стоящей выставки (кроме разве что выставки вентиляционной техники) там не проходило к сожалению. С выставки цветов подруга пришла недовольная, на славянском базаре фирме клиентов присматривал, так тоже ничего путнего... отстой вобщем...
 
а скока эта выставка будет идти? поподробней можно? ;)
 
вроде в понедельник будет еще...
 
Oleg сказав(ла):
а скока эта выставка будет идти? поподробней можно? ;)

Лучше не ходи - у меня впечатления тоже далеко не удовлетворительные :диявол: . Спасла хорошая компания, мороженое и классная погодка для гуляния...
 
Тюююю...А я ещё расстраивался что не попал туда.
 
White Rabbit
фильтруйте эмоции хотя бы в названиях темы. мне нет никакого удовольсвия эскейпить мат по просьбе посетителей
 
Некрофилим потихоньку ? :D
Будет еще выставка,будет....
 
Так,ребята,это не я.
Было сообщение долбаной Милены,я без ссылки на нее ответил.Ну что скажешь - сучка.:D

Удалила пост.Только dedd этим страдал.
 
Так,ребята,это не я.
Было сообщение долбаной Милены,я без ссылки на нее ответил.Ну что скажешь - сучка.:D

Удалила пост.Только dedd этим страдал.

дедуля тебя подставил....:D
не растраевайсо мы ему отомстим....:пиво:
воффка его тел. уже знает, пойдем и отлупим его... да дять вова? :ги:
 
Мне дадите ? У меня биты нет...
Но есть кривой стартер от моей жульки.Как думаете,прокатит ?

:D
Тоже вещь хорошая...
Только мы дедда вряд ли найжем где - нибудь ближе Израиля, когда он это прочтет;)
 
:D
Тоже вещь хорошая...
Только мы дедда вряд ли найжем где - нибудь ближе Израиля, когда он это прочтет;)

А-а,оно импортное.:D
Ну тогда понятно,чего оно так легко языком тут плещет.Развлекаловка в тоске по дому.
Там в Главном Гастелло такой же маетой страдает.
Беда с ними,жалко их.....
 
А-а,оно импортное.:D
Ну тогда понятно,чего оно так легко языком тут плещет.Развлекаловка в тоске по дому.
Там в Главном Гастелло такой же маетой страдает.
Беда с ними,жалко их.....

Да ХЗ. Но судя по тому, что он в музыке постил весьма осмысленные вещи на иврите - похоже на то.
 
Назад
Зверху Знизу