• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

США - 2.9% годовых

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1956
США - 2.9% годовых

В США подержанные авто стали дороже новых

На американском автомобильном рынке сейчас наблюдается парадоксальная ситуация – новые автомобили в некоторых случаях обходятся дешевле подержанных! Например, в Америке совершенно новая Honda Accord EX 2009 году стоит с учетом всех скидок $21 624. При этом подержанная машина прошлого года выпуска продается в среднем на $80 дороже!

Подобная ситуация объясняется в первую очередь тем, что производители автомобилей в условиях катастрофического падения продаж новых машин предлагают покупателям всевозможные скидки, льготные кредиты и прочие бонусы (напомним, что продажи авто в США сейчас достигли 27-летнего минимума). При этом продавцы на вторичном рынке не спешат снижать цены, а средняя ставка по кредиту при покупке подержанной машины составляет в США 7,5%, передают «Колеса.ру» со ссылкой на Associated Press. При этом новую машину можно купить в кредит под 2,9% годовых. А это означает, что покупатель «секонд-хэнда» переплатит за автомобиль стоимостью $30 000 в течение четыре лет $2673. :yahoo:
 
в Америке совершенно новая Honda Accord EX 2009 году стоит с учетом всех скидок $21 624.

средняя ставка по кредиту при покупке подержанной машины составляет в США 7,5%. При этом новую машину можно купить в кредит под 2,9% годовых.

Коммунизм в отдельно взятой стране.
 
да у нас давно так... как посмотришь на пятерку столетней давности с брызговиками спарко за 5 косарей, так и охренеешь... Зато брызговики спарко :ги:
 
А я думал, это только у нас страна парадоксов, нах... :)
 
В США подержанные авто стали дороже новых

новая Honda Accord EX 2009 году стоит с учетом всех скидок $21 624. При этом подержанная машина прошлого года выпуска продается в среднем на $80 дороже!

Во, большой специалист по США появился :іржач::іржач::іржач:

2009 Honda Accord -

Highest Price: $31,675
Lowest Price: $21,725
Average Price: $25,665


2008 Honda Accord -

Highest Price: $24,991
Lowest Price: $17,998
Average Price: $20,729


2007 Honda Accord -

Highest Price: $21,999
Lowest Price: $11,995
Average Price: $16,924

:клас:

Заем можно взять под 0% сейчас, с $0 downpayment..
 
Не совсем ответ Dronovich-у, но навеяно.

За что мочить? Оттого, что у них что-то лучше? У меня от этого и появляются мысли туда свалить.
Если лучше учишься в школе, чем другие, могут морду набить. Ты пахал ночью, а не пиво с семками жрал и купил себе машину лучше чем у соседа, надо гада замочить. Выгнать из партии. Или учился в вузе, и потратил бабки, время, силы на курсы пикапа (я не проходил, и вообще чисто для примера вложения ресурса), и у тебя больше девушек - надо двором побить. У нас в стране это есть. Если кто-то выделяется - надо уничтожить. Я этого не понимаю. Я понимаю когда, кто-то украл деньги, убил бабушку, убил конкурента, вот можно ненавидеть. Только у нас большое ворье в стране в авторитете, а вот тех кто добился чего-то своим трудом, но без блата, связей и его можно порекетирить, обобрать - это пожалуйста.
Вот за что вы ненавидите американцев?

(изв за политику тута, на правах флуда)
 
Вот за что вы ненавидите американцев?

за кризис :D


а если серьезно, лично мне пофиг, что американец, что русский, что узбек.. лишь бы человек был хороший. Я не нацик и вообще всех людей люблю :love: :)

за других не знаю :)
 
Назад
Зверху Знизу