Телеком|Сис.администрирование.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 85
Телеком|Сис.администрирование.

Студент 5 курс. Уровень знаний CCNA. Специальность Телеком. 4 месяца мониторинга вакансий по всевозможным ресурсам ничего не нашел. Я один такой неудачник или есть еще? Везде либо нужен стаж либо список требований как на космонавта. Даже эникейщиком не смог. Я в печали. посочувствуйте мне.
 
Ты неудачник. Сисадмины никому не нужны, переучивайся на деплоера и иди работать на аутсорс.
 
не ресурсы мониторь, а знакомства ищи..
и готовь за 3коп поработать некоторое время..
 
Тебе работа нужна или что бы тебя жалели ? Если первое, то стучи в лс, есть варианты.
 
Ты неудачник. Сисадмины никому не нужны, переучивайся на деплоера и иди работать на аутсорс.

Да видимо я один из всей группы. У меня в группе тупо 25 человек и все разошлись по java c++ php QA Android итд. Нет никого кто бы занимался сетями.) Видимо сейчас это не актуально.
 
Да видимо я один из всей группы. У меня в группе тупо 25 человек и все разошлись по java c++ php QA Android итд. Нет никого кто бы занимался сетями.) Видимо сейчас это не актуально.

Тебе бурый предлагал вариант. Возможно ты неудачник потому что ничего не делаешь.
Без опыта работы нормально платить не будут ибо студенты это почти всегда УГ
 
Тебе бурый предлагал вариант. Возможно ты неудачник потому что ничего не делаешь.
Без опыта работы нормально платить не будут ибо студенты это почти всегда УГ

Я в курсе что он мне написал,поэтому я ему отписал в лс. Мне вот интересно если студент УГ,а после того как студент выпустится у него во лбу звезда загорится и он получит работу по спецухе во всех конторах?)
 
Я в курсе что он мне написал,поэтому я ему отписал в лс. Мне вот интересно если студент УГ,а после того как студент выпустится у него во лбу звезда загорится и он получит работу по спецухе во всех конторах?)

Ага прям сразу:yahoo:
Нет, я в понятие "студент" вкладываю не только период обучения, сюда еще добавляется период поиска работы приближенной с спецухе. Потому что, если ты устроишься грузчиком - то по своей специальности так и останешься студентом. А вот если пойдешь, <s>пошкодишь</s> покодишь в какой-нибудь компании -проявишь себя, или просто нормально сдадите проект - тогда перестанешь быть студентом и начнет проявляться та самая "звезда во лбу". Это просто как пример, не стоит воспринимать как-то буквально.
 
Назад
Зверху Знизу