достали соседи

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2007
Повідом.: 256
достали соседи

:хелп:может кто сталкивался и может подсказать?соседи сверху задолбали - включают телек на всю громкость в 6 утра и вечером орет так,что перекрикивает звук телевизора в нашей квартире:(
на просьбы сделать тише мило улыбаются и говорят - "уже 6 часов...",еще любят побегать по квартире,причем это взрослые люди ,лет 50(наверно),не алкаши.
несколько раз писали заявление в милицию - их попускало максимум на неделю,и снова.Беременная жена к ним поднималась - так этот придурок ей сказал "пошла вон,что хочу то и делаю!"
сейчас у нас маленький ребенок и хочется хоть иногда выспаться а не подрыватся в 6 утра,от того что они врубили музыку....:-(
подскажите,можно ли с ними что-то сделать?законным путем?
 
была подобная ситуация, я узал номер телефона соседей-и звонил им ночью и днем только с мобильного-чтоб номер не определялся.Итог через неделю все ихние стуки грюки,Телефоны и Телевизоры перестали звонить и включаться в 6 утра :)
 
была подобная ситуация, я узал номер телефона соседей-и звонил им ночью и днем только с мобильного-чтоб номер не определялся.Итог через неделю все ихние стуки грюки,Телефоны и Телевизоры перестали звонить и включаться в 6 утра :)
:клас:Хорошее лекарство,помогло:клас:
 
вечером до 10 проделуйте то же самое что и они.
 
Вариант с телефоном отличный.........а еще лучше узнать их мобильные телефоны и с интернета им СМС-ки слать со словами типа: я иду за тобой!!!!!
 
Способ, зарекомендовавший себя в борьбе с любителями громко слушать музыку с помощью колонок (думаю, что к телевизору тоже применим):
- опытным путем вычисляем место где у соседей установлен телевизор;
- берем микроволновку и устанавливаем так, что бы открытая (!!! важно) дверца "смотрела" на место, где у соседей стоит телевизор.
- устанавливаем фиксатор дверцы в самой микроволновке в состояние закрыто (что бы микроволновка могла включится при открытой дверце)
- дожидаемся момента, когда соседи включают свой телевизор и включаем микроволновку (при этом важно, что бы своя техника была выключена)
- наслаждаемся тишиной до покупки соседями нового телевизора или ремонта этого.

При необходимости повторить.
 
гм, а разве микроволновое излучение пройдет через железобетон? а не отразится оно обратно в комнату? И не прийдется ли потом личить катаракту или еще какуето херню?
 
гм, а разве микроволновое излучение пройдет через железобетон? а не отразится оно обратно в комнату? И не прийдется ли потом личить катаракту или еще какуето херню?

Да способ конечно неопределенного содержания!!!!!Очень не надежно!!
Телефон рулит!!На крайний случай обмазать им говном дверь!!:клас:
 
У нас соседи его ночью не вырубают :)
Тихо, но шуршит падла всю ночь.
Филины бля какие-то живут :)
Хорошо, что мне и родным спать не мешает.
 
способ один - испортить им время отдыха, когда они спят.
 
похоже это уже стало приобретать массовый характер,
дебилы сверху\снизу
боюсь, что задроченных незадрочиш. ну менты это ненадолго
 
Останнє редагування:
Дать в табло в темном переулке за жену беременную не помешало бы. Хорошо дать.
 
Дать в табло в темном переулке за жену беременную не помешало бы. Хорошо дать.

Это в воспитательных целях? Дрессировка?
Таким методом правильный рефлекс не выдрессировать. Как он (дрессируемый) свяжет "темный переулок" и "беременную жену"?

Это только своё самолюбие потешить...
 
Да, это самолюбие потешить.
Потому что дать на голову беременной жены проблемы с милицией не есть гуд.
 
Потому что дать на голову беременной жены проблемы с милицией не есть гуд.

Правильно.
Беременной жене нужен здоровый, надежный муж.
И, крайне желательно, свободный от чувства вины и опеки пенитенциарной системы.
 
Самый простой способ - периодически вырезать кусок антенного провода.
Но это война с соседями :)
 
Не знаю, у меня бы не было чувства вины.
Есть люди, которые слова не понимают.
К сожалению есть.
 
Не знаю, у меня бы не было чувства вины.
Есть люди, которые слова не понимают.
К сожалению есть.

Это из раздела "Патопсихолингвистика"?
Да, такие люди есть. Но крайне редко.

Обычно ситуации "слова не понимают" происходят не из-за того, что не понимают в принципе, а сказаны были не те слова, или не так, как нужно сказаны...
 
Назад
Зверху Знизу