кажется шубу я не буду покупать

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
кажется шубу я не буду покупать

Видео из испании.

1 - детям не смотреть
2 - впечатлительным особам тоже лучше не смотреть

Посилання видалено
 
Такой ужас я пережила впервые...
Когда просто знаешь - это одно, а когда видишь. Может это глупо звучит, но я НЕ люблю такое ЧУДО ПРИРОДЫ как человек. Более жестого существа чем ОНО, нет.
 
я целиком не смотрела. кусками -урывками проклацала по сюжету..не, я не смогла просмотреть ВСЕ ЭТО.
 
Я плакала. Плакала от злости.
 
Я глянула только первые три секунды, слишком плохое настроение чтоб ещё такое смотреть. Это зверство. А вообще пушного зверя не так... как бы это сказать... убивают.
 
гниды, с живого шкуру сдирают
 
хотя наблюдал в деревнях, как с кроликов и нутрий снимали... с мертвых уже
так что это не меховой бизнесс, а просто показали садиста, имхо
 
Мои родственники тоже пушным зверем занимались, фредками и другими, названий не помню, но зверства не чинили, шкуры точно с мёртвых снимали, однозначно.
 
мне муж тоже сказал, что это "ненормальность". но меня впечатлило, честно. а я думала шубу покупать....блин тут и до вегетариантсва досмотреться можно

а кто читал книгу "пес, который говорил с богами"? чудо книга! заставляет о многом задуматься.
 
а я думала шубу покупать....блин тут и до вегетариантсва досмотреться можно
покупай, тут дело не в шубах, а людях - с вот таких как на видео выходят потенциальные маньяки и убийцы людей.
тот кто хочет издеваться над животными, он это будет делать, кроме звероферм наши 4ёхлапые друзья по улицам ходят.
 
Останнє редагування:
Алла покупай искуственную, их сейчас так подделывают, не отличишь. Я вот себе купила, теперь увидела другую, а эту продать хочу, великовата на меня.
Люди которые занимаются, понастоящему занимаются животными, будь то рогатый скот или птица или пушной зверь, они как правило любят животных, просто работа у них такая.
А это садисты которым вообщемто мех и не главное.
 
Может это и отдельный случай показывали, скорее всего, действительно, снимают шкуры с мертвых. Но, посмотрите, в каких клетках живут эти несчастные?! Менше метра, как мне показалось. Это, по моему, не стоит шубы. Вы их лапы видели?
Эх люди...
Хотя мясо ж мы едим.
 
Пушной зверь у нормальных заводчиков живёт в таких вольерах, что сам там жить останешься. Я правда сужу на примере одной деревни где в каждом дворе такое зверьё. Лично у моей бабушки очень большой вольер для нутрий, кормят их рыбой и овощами, у них есть басейник небольшой, каждый день там со шланга поливают полы, смывают нечистоты - от этого зависит качество хутра, меха.
 
Может так и живет пушной зверь у небольших частников, а в больших маштабах так - как показали, так и есть. Чуть больше клетки у маточного поголовья, а все кто на мех, как правило молодняк годовалый, те живут именно так - метр на метр. :(:(:(
 
Какое страшное кино. Даже слов нет.
 
Не смотрела. От темы об отравленных котятах не могу отойти... Думаю, этот сюжет не для меня. Да и шуба уже есть, дороговата она для шкафа и моли.
 
Зеленые специально делают такие ролики, чтоб людям на психику давить и заманивать в свои ряды. А их организации все больше скатываются на уровень секты для малахольных. Достаточно сходить на Виту почитать - они там все слегка (а кое-кто и сильно) не в себе.
 
У меня знакомый работал на крупной ферме,где разводили(да и сейчас разводят) норок. Это в Дании. Могу сказать, что содержатся они там в оч.хороших условиях,у каждой норки своя клетка,в одну сажают по две норки только в сезон спаривания.А шкуры снимют только с мертвых,там целая система,процесс из нескольких этапов.все делается так,чтобы зверь не мучался. Так что думаю, что если человек в здравом умеи трезвом рассудке,то даже если ведется выращивание и потом забой пушного зверя в больших масштабах,все цивильно и без зверства...
 
У меня видео не открывается. Наверное к лучшему. Судя по комментам видео далеко не позитивное
 
уроды.
зачем же так издеваться.
 
Назад
Зверху Знизу