• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой пылесос купить: обычный с контейнером, аквафильтром или моющий?

Какой пылесос лучше?

  • с мешком

    Голосів: 29 23.0%
  • с контейнером

    Голосів: 41 32.5%
  • с аквафильтром

    Голосів: 47 37.3%
  • моющий

    Голосів: 9 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Даже не буду спорить. Советую ввести в поиск "Thomas Twin XT" и посмотреть кучу видео. Но только не рекламные ролики, а реальную эксплуатацию! Если Вам понравились кадры промывки после КАЖДОЙ уборки, берите и не сомневайтесь!:)

Не могу сказать что я получаю удовольствие от мытья пылесоса, на со временем привыкаешь. У меня это занимает 10 минут. Зато эффект от уборки намного лучше чем с обычным пылесосом, еще и воздух свежий после!
 
Пылесос Томас у меня был в пользовании года 3 или 4. Действительно, мыть приходилось каждый раз, но это особо не напрягало. А вот при маленькой территории такие большие габариты слишком неудобны - ни для хранения, ни для уборки.

Спасибо, да я уже поняла, что мне нужно 2 пылесоса((( Для быстрой уборки и для генералки. А каким вы пользуетесь?
 
Постойте! У Вас уже 2 Томаса разных модификаций! Может, надо остановиться?:D

Я на сайт Томаса частенько захожу, так там еще есть и стеклоочиститель)))) Типа минипылесоса для окон) Вот будет и 3ий вариант пылесоса в доме)))
 
Не могу сказать что я получаю удовольствие от мытья пылесоса, на со временем привыкаешь. У меня это занимает 10 минут. Зато эффект от уборки намного лучше чем с обычным пылесосом, еще и воздух свежий после!
Согласна, сама люблю, когда дома чисто) А по весу, сильно тяжелый? На второй этаж его удобно донести с водой на пример?
 
несколько лет пользовалась Ariete... вот точно сколько не вспомню, но не меньше 5 лет. пылесос вполне неплох, стоил он 350 грн., потому требовать много от него тоже нельзя))) неудобный контейнер для сбора пыли. универсальная насадка местами сломалась. тянул он не слишком сильно, но для регулярной уборки более-менее хватало (Самсунг тянулчуть получше, сравнивала у мамы)

на днях взяла Филипс FC9351/01, пользовалась всего пару раз. Фильтры так не забиваются, как на старых моделях. Чаша удобно высыпается. Тянет на порядок мощнее старого, ковры пыесосить лучется качественней и быстрей. Удобная встроенная в ручку насадка для мебели - мне часто оказывается нужна. Насадка щелевая при уборке на трубке тоже не мешает. Система соединения трубок актив-лок... не знаю, посмотрим насколько долговечна. Нет ручки для переноса, это очень не удобно. Щетина на щетке очень жесткая. Это и +, и -: улучшает качество уборки ковра, но сильно забивается, вымывала под краном. У мамы на Горенье такая же точно щетина, она ею не довольна.
 
Согласна, сама люблю, когда дома чисто) А по весу, сильно тяжелый? На второй этаж его удобно донести с водой на пример?

у меня с детства была неприязнь к пылесосам - этот запах пыли и мешки... бррр. благодаря Томасу я полюбила пылесосы как класс)) но по факту именно моющая функция мне лично нужна была редко, хватило бы и просто пылесоса с аква-фильтром, тогда они только появлялись и выбор был мал. уверена, сейчас есть что-то получше. носить тяжелый пылесос, если с такой работой справляется и лекгий я бы не стала))) но да, он вполне тяжел, а если надо быстро пробежаться убрать и мало времени и желания - кажется, что особенно тяжел
 
Сейчас есть что-то получше. Носить тяжелый пылесос, если с такой работой справляется и легкий я бы не стала))) Но да, он вполне тяжел, а если надо быстро пробежаться убрать и мало времени и желания - кажется, что особенно тяжел
Хорошая характеристика пылесоса с аквафильтром.:пиво:
 
Вообще не думала, что у меня будет такая проблема с выбором пылесоса. И разные все. Стоят сейчас пылесосы не дёшево,и качество сомнительное.
 
Останнє редагування модератором:
Вообще не думала, что у меня будет такая проблема с выбором пылесоса. И разные все. Стоят сейчас пылесосы не дёшево,и качество сомнительное.

польский Zelmer мне нравится больше.
 
Останнє редагування модератором:
Для тех, кто дейсвительно выбирает пылесос, выложу видео: Комменты под ним тоже интересные... Здесь самое интересное - промывка Томаса. Ее надо делать после КАЖДОЙ уборки! Понравилось - обращайтесь к менеджерам!:D
Любопытно, что таких РЕАЛЬНЫХ видео в инете - единицы. Найду еще - поделюсь.
 
вот херню стали делать эти пылесосы,стали сложнее по эксплуатации,а раньше было или с многоразовым мешком или одноразовым бумажным , и хватало на все случаи жизни.
теперь усложнили нам жизнь
хрен купишь мешки одноразовые или дорого или недорого(но в смысле для конкретной модели выбора нету,надо покупать универсал и обрезать-бред)
многоразовые это сплошной фейк.одним словом барыжная страна,главное впихнуть нечто крутое и афигенное,а потом мучайся с оснасткой-казлы!:D:D
 
почему нельзя делать так,чтоб купил пылесос и больше на него не тратишься,и эксплуатация методом одной кнопки.
 
Купили пылесос Rowenta за 4 800 проработал один день больше пылесоса как сдали в ремонт по гарантии не видели,так ещё до сих пор не сделали, написали возврат на получение денег ждём второй месяц с Comfi никто не связывайтесь!
 
Philips FC9170/01 лет 8, рекомендую
 
Назад
Зверху Знизу