• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мед. образование заочно

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2018
Повідом.: 4
Мед. образование заочно

Всем здравствуйте! может кто знает, есть ли в Харькове высшие или средне-специальные учебные заведения, где можно получить медицинское образование заочно? мне 29 лет, работаю массажистом и хотелось бы кроме курсов иметь более серьезное образование для дальнейшего развития. спасибо)
 
Ну если врачи будут заочно учиться.то будет караул.
 
Всем здравствуйте! может кто знает, есть ли в Харькове высшие или средне-специальные учебные заведения, где можно получить медицинское образование заочно? мне 29 лет, работаю массажистом и хотелось бы кроме курсов иметь более серьезное образование для дальнейшего развития. спасибо)
Ну, фармацевтическое можно заочно.
Медицинское - никогда не слышала, чтоб кто-то учился не на дневном.
Тем более, в 29 лет. 8 лет учебы в медицинском вузе, чтоб к 40 годам быть принеси-подай в больничке - не самый удобный вариант на жизнь. ИМХО, конечно
 
ну как, мне нужен какой-нибудь вариант, который бы давал право работать в мед.учреждениях мануальным или физиотерапевтом например. хирургом или невропатологом конечно не вариант, я понимаю.
 
Ну, фармацевтическое можно заочно.
Медицинское - никогда не слышала, чтоб кто-то учился не на дневном.
Тем более, в 29 лет. 8 лет учебы в медицинском вузе, чтоб к 40 годам быть принеси-подай в больничке - не самый удобный вариант на жизнь. ИМХО, конечно


ну как вам сказать.., мне нужен какой-нибудь вариант, который бы давал право работать в мед.учреждениях мануальным или физиотерапевтом например. хирургом или невропатологом конечно не вариант, я понимаю.
 
Всем здравствуйте! может кто знает, есть ли в Харькове высшие или средне-специальные учебные заведения, где можно получить медицинское образование заочно? мне 29 лет, работаю массажистом и хотелось бы кроме курсов иметь более серьезное образование для дальнейшего развития. спасибо)
Неужели проще написать сюда, чем зайти на официальные сайты учебных заведений и почитать информацию либо позвонить в приемную комиссию и все узнать??? Это лень или безграмотность бестолковость банальная??? :незнаю:

Я на один зашла и сразу же нашла там список специальностей с указание стоимости контракта. Есть там и заочная форма для каких-то.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заочной нигде нет, даже в медколедже
Даже в каразина на факультете фундаментальной медицины
Если у Вас что-то начальное есть, можно в ХМАПо обратиться
 
Здравствуйте) Поступайте к нам, в академию физкультуры. У нас есть замечательная специальность "Физиотерапевт, эрготерапевт", ранее она называлась "Физический реабилитолог". На кафедре также изучаем массаж. Я учусь уже на 3ем курсе и очень довольна. Помимо этого, на базе академии есть Межрегиональный учебный центр массажных технологий. Пройти эти курсы может любой желающий.
 
Здравствуйте) Поступайте к нам, в академию физкультуры. У нас есть замечательная специальность "Физиотерапевт, эрготерапевт", ранее она называлась "Физический реабилитолог". На кафедре также изучаем массаж. Я учусь уже на 3ем курсе и очень довольна. Помимо этого, на базе академии есть Межрегиональный учебный центр массажных технологий. Пройти эти курсы может любой желающий.

дело в том, что со следующего года заочку на этой специальности убирают. пойду наверное в центр эстетической медицины в Каразина)
 
надеюсь, никогда не попаду к вам лечиться
 
медицинское образование - только очно!
 
Зато есть "околомедицинские" специальности - типа Фармацевт, Косметолог, там можно и на заочке
 
Назад
Зверху Знизу