Зуб болит!

Сочувствую. Терпеть до утра - это не вариант. Наглотаешься сейчас обезбаливающих, потом придешь к стоматологу, а из-за ударной дозы кетанова или немида принятого раньше, ультракаин или аналоги будет хуже работать.. еще и у стоматолога намучаешься. Лучше сразу в больничку.

З.Ы. Если решил терпеть. Вмести с любым из обезбаливающих еще 2 таблетки ибупрофена жахни - он уже не как обезбаливающее нужен будет, а что бы не дать сильнее воспалиться пульпе зуба.
 
Я знаю стоматолога. Но не скажу. Не люблю рекламу. Прыг в машину - купи з/пасту сенсетив (только хорошую) и немид. Как боль пройдет - на свежую голову найдешь стоматолога. Но не откладывай. Днем сделай.
 
Блин, мне ваще нельзя обезболивающие. Я сижу на ацетилсолициловой кислоте а у всех это противопоказание. Кстати попустил нурофен, так, терпимо болит...мож посплю хоть
1 стоматполиклиника на Пушкинской, работает круглосуточно.
Прямо в зуб ничего не запихивать. Нурофен-ибупрофен чаще, чем через 6 часов, не пить.
И банальность - лечить всё вовремя надо. Ибо стационар нынче очень недёшев.
 
Пару таблеток кетальгина а лучше кетанова
 
Бля, писец. Ору. Мне ваще не нравится. Ссуко как до утра дотерпеть??
Кто знает стоматологии хорошие работающие в воскресенье?

У меня для таких моментов кетанов есть и оксикодон.
Оксикодон у нас по рецепту, наверное у вас тоже, но снимает боль напрочь на 5-6 часов. Прописывали когда-то, пил 1 раз, теперь остался на запас.

Зуб мазать всякими чесноками не стоит, врачу потом ваш продуктовый набор вытаскивать.
 
1 стоматполиклиника на Пушкинской, работает круглосуточно.
Прямо в зуб ничего не запихивать. Нурофен-ибупрофен чаще, чем через 6 часов, не пить.
И банальность - лечить всё вовремя надо. Ибо стационар нынче очень недёшев.

Да, возила туда ночью сына когда-то. Принимают со всего Харькова.
 
шото вы тут понасоветовали всякого, а про наипервейшее, простейшее и дешёвейшее средство небось и не догадываетесь!

zubni-kapli-10g_c4adb820dedc9b2bd6c9c43c32421741.jpg
 
Чем закончилось хоть, прошло и помогли?

bbjaa4.jpg
 
Да нурофен сьел попустило, выспался, до сих пор держит, поеду ща лечить.
 
При силтной боли кроме кетанова ниче толком и не поможет
 
Откуда такая ересь
Личный опыт,и мышьяк уже лет 15 не используют,разве что в том гадюшнике,где ты лечишся,продвинутая ты наша.Кста,можешь не отвечать,я тебя в чс кинул чтоб не спорить с тупой овцой.
 
Назад
Зверху Знизу