Больше миллиона Украинцев уже работает в Польше

:рл: Ты уже обосранный балабол, бессмысленно флудящий и беспощадно засирающий любую тему, в которой появляешься.

:іржач::іржач:Все как всегда. Кацапездол, обосравшись, начинает вилять задом. Думает, что так незаметно))

проклятые пендосы со своим интернетом. всячески дискредитируют россиску пидерацию. Роликов наснимали, фоток наделали. Все в павильонах Голливуда))

По данным МИД РФ, число россиян, проживающих постоянно за рубежом, превысило 2 млн человек и продолжает расти. В день страна теряет семь десятков граждан — население небольшой деревни. Люди уезжают несмотря на ожидающие их трудности: в других странах мигрантов не жалуют. Сами переселенцы, сотрудники фирм и контролирующих мигрантов органов рассказали «Газете.Ru», какие подводные камни сейчас ожидают тех, кто решил рискнуть и поменять родину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


бегут суки из рая!)))
 
российских военных на Донбассе нет фашизма на россии нет
03.jpg


1393687384_2348589_13129575.jpg
 
проклятые пендосы со своим интернетом. всячески дискредитируют россиску пидерацию. Роликов наснимали, фоток наделали. Все в павильонах Голливуда))
Вартанчик, ты уныл. Унылей тебя только окси. Тащите весь протухший старый шлак из блогов и фейсбуков, делая винегрет из говна. Ничего конкретного и интересного.
 
ну ясен хуй..это ж выдумка..я ж говорю: пендосы-суки. Если бы не инет, то вы, пидары, могли бы гнуть свою историю и менять ее по мере надобности. Но тут фоточки, видео..))
Министерство правды негодуе?))

Все, что идет вразрез с центральной линией партии, обозначается, как унылость)))
 
ну ясен хуй..это ж выдумка..я ж говорю: пендосы-суки. Если бы не инет, то вы, пидары, могли бы гнуть свою историю и менять ее по мере надобности. Но тут фоточки, видео..))
Министерство правды негодуе?))
о чём твои посты?
 
пиздота здесь толко ты :рл: уебище наскокавшие жидву во власть которая уебала всю страну до уровня сомали.
Хотя нет что я это ж сука путин тарифы поднял

Обсос..а путин таки поднял тарифы! Хоть и нету у них ни Пороха, ни хунты. Так что: нахуй сбегай, да?))


грамоте не обучен? Или сложные предложения у тебя вызывают ступор?

Жидва во власти..как мило! так мы фашисты и нацисты чи не? Вы, ватные обьебасы, как то определитесь. И заодно узнайте количество евреев в кацапских верхушках. опять же: без переворотов, хунт и скачков.
Сука. Нарожают идиотов.
 
Останнє редагування:
грамоте не обучен? Или сложные предложения у тебя вызывают ступор?
в том то и дело, что обучен и вижу что ты какую то хуйню здесь постишь.... к чему это? кто, вы, ватники? о ком ты? зачем ты сюда всякую чернь тянешь с картинками и прочим хламом? что хочешь кому то доказать?
 
Доказать? Зачем? у меня все хорошо.)) и у кацапов все хорошо. вот от них картинки и тащу. что не так?
 
Назад
Зверху Знизу