• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нахуй ХТС

а как же мои несовершеннолетние детки? их тоже выгонят на улицу?

А на улицу выгонять никто не будет. Квартиру продадут на "открытом аукционе", из вырученных денег оплатят долг, остальное выдадут вам. Как раз хватит, что бы в ипотеку приобрести комнату в общаге в спальном районе.:)
 
ахуеть, это мне подходит.

Если наплевать, чего народ баламутите своими вопросами относительно детей. Наверное, вы их не имеете.

А что зимой будет? У меня частный дом. И обрезать на надо. а как греться?

Ой, Шейлочка, предлагают альтернативным топливом. Дрова - один из вариантов.:)
 
Ой, Шейлочка, предлагают альтернативным топливом. Дрова - один из вариантов.
У меня камин на водяной рубашке .греет все батареи. но это будет еще дороже. пеллеты нельзя туда.
 
Ставь котел на топливных брикетах.
Хороший котел 5000 баков стоит. уже смотрела. и есть пользователи - до дешевым (гавно) и потом хорошим (дело)

пока нет дефицита и собирай дрова по мусоркам
была вчера на мусорке. там их нет:ги:
 
Если наплевать, чего народ баламутите своими вопросами относительно детей. Наверное, вы их не имеете.

наверное потому, что нельзя отчуждать жилье, если в нем прописаны несовершеннолетние дети.
 
Я думаю, после получения КВИТАНЦИЙ об оплате ОТОПЛЕНИЯ осенью этого года, колличество "бунтарей" вырастет геометрически. Думаю дойдет до ОГНЕСТРЕЛЬНЫХ конфликтов, особенно когда типо за квартирами будут приходить.
Не так все просто в этом мире, да и не паРаша пока мы, когда судебные приставы на улицу выгоняют и детей малых, и инвалидов и героев всех войн.
Хотя, время покажет ...
 
Может это?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ух ты.. впервые вижу:rolleyes:

в минус двадцать без помощи котла?
не гони.
именно.. ты шо не понял, что насос гоняет воду по системе, нагретую камином. погугли - Шемниз Филипп
 
наверное потому, что нельзя отчуждать жилье, если в нем прописаны несовершеннолетние дети.

можно отчуждать. раньше нельзя было. твое жилье купит какой-то вася на аукционе за 3 копейки. при получении бумаги о новом владельце жилья паспортистка автоматически всех старых выписывает, и похуй на детей. не веришь - гугли или общайся со закомым уристом.
 
Назад
Зверху Знизу