Санаторий Куяльник, Одесса

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Санаторий Куяльник, Одесса

Здравствуйте, вот наткнулся на такую тему про чудодейственный санаторий Куяльник. Только, как всегда у нас бывает, есть очень много подводных камней и междустрочного текста в организации этого отдыха-реабилитации, начиная от поселения заканчивая процедурами. Подскажите пожалуйста, кто был в недавнем прошлом, лучше ли находить жильё рядом или таки размещаться в санатории, брать полностью курс или договариваться отдельно с врачами и тд? Поделитесь опытом. Спасибо.
 
8 лет назад я лечилась в этом санатории от бесплодия (была путевка от предприятия). Когда была на процедурах, многие женщины рассказывали, что живут не далеко от санатория и перед каждой процедурой платили деньги. (человеку который отпускал процедуру). Но мне кажется, что перед назначением каких-либо процедур нужно посоветоваться с врачом. У тех же грязей имеется ряд противопоказаний. Даже у меня, тогда еще молодой и здоровой после процедур чуть побаливало сердце и тяжело было дышать. Может и совпадение но после лечения в санатории я хорошо похудела и через 4 месяца забеременела.
 
Спасибо за отзыв. Рад, что вам помогло. Если у кого-то есть впечатления посвежее, прошу высказываться )). Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу