• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Девчонки, смешно сказать, но у меня это целая проблема. Скажите, а чем вы рисуете стрелки? И как? И какие?

тонкие, лайнером, на весу :D
получается не очень, но когда подруга увидела весь процесс, то заявила, что это высший пилотаж....вот теперь сиди-думай :confused:
 
Тени прикольно - только нужно будет найти кисточку получше. Пока получается не совсем стрелка, но эффект такой... Прикольный.
А карандашом не получается ну никак! Жидкой подводкой и то лучше. Ну что я за косорукая такая, а?
 
Тени прикольно - только нужно будет найти кисточку получше. Пока получается не совсем стрелка, но эффект такой... Прикольный.
тенями именно "стрелка" (четкая линия) и не должна получаться
а так - легкий намек на затемнение у основания ресниц
без четких контуров
 
Рисую стрелки с 15 лет. Тогда брала мамины советские карандаши твердые, разрезала, доставала грифель и вставляла в механический карандаш, слюнявила и рисовала супер, как фломастером :) Помню в пионер-лагере соседки прозревали :)
Сейчас пользуюсь только жидкой подводкой, неважно какая кисточка... Стрелки нарисую за 1 минуту идеальные хоть во сне :) Глаза широко открыты. А с карандашом мягким такая же проблема, как и у ТС - линия кривая, выше роста ресниц, по итогу вид несвежего макияжа.
 
Лучшая жидкая подводка для глаз

Подскажите, кто какими подводками пользуется. Что хорошего/плохого?Цену желательно укажите. Я в поисках "идеальной подводки" просто Заранее спасибо!
 
я начинала с подвокди фирмы Ruby Rose,потом покупала Ланкомовскую,Эйвоновскую,но мне первая все таки нравится больше

хотя и дешевая,качество вполне приемлемо
 
татуаж века никогда не подведет
 
ну татуаж это уже для тех кто точно уверен что ему подведение века идет,а если просто для пробы так сказать можно и подводкой попользоватся
 
Мне очень нравится подводка GOSH, она с твердой кисточкой, очень удобная и смывается хорошо. Уже вторую бутылочку купила. Беру в брокарде в караване, т. к. больше нигде этой косметики не встречала.
 
Я делаю подводку черными тенями МериКей, специальной кисточкой - безупречный результат.
 
а мне очень нравится виниловая подводка Орифлейм, Giordani Gold. стоит около 40 грн. безупречный результат, не растекается, смывается отлично, плёночкой
 
Мне раньше безумно нравилась Орифлейомвская подводка в синеньком тюбике с твердой кисточкой, но ее сняли с производства. Немогу найти ничего подобного, а нынешние орифлеймовские мне не нравятся, карандаш поводка - вообще ужас. Тоже буду рада совету.
 
Danielle, до орифлеймовской пользовалась подводкой с твердой кисточкой, сейчас буду название фирмы вспоминать...

вроде эта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я как-то зависла на подводках Pupа:rolleyes: отвечает всем требованиям моим:yahoo:
 
Мне очень нравится подводка GOSH, она с твердой кисточкой, очень удобная и смывается хорошо. Уже вторую бутылочку купила. Беру в брокарде в караване, т. к. больше нигде этой косметики не встречала.

Гош появилась в супермаркетах Класс. Видела полный ассортимент.
 
самая стойкая подводка))) лет на 5 хватит) не течет не скатывается, хорошо ложиться между ресницами)))
цена 200-250грн)
 

Вкладення

  • 028.jpg
    028.jpg
    217.5 КБ · Перегляди: 197
Самое лучшее, что видела и пробовала это жидкая подводка с прорезиненой кисточкой(не царапает) от мери кей!!!!
 
Самое лучшее, что видела и пробовала это жидкая подводка с прорезиненой кисточкой(не царапает) от мери кей!!!!

А есть такие, котрые царапают? Хм..Или это очередная реклама косметики?:rolleyes:
 
самая стойкая подводка))) лет на 5 хватит) не течет не скатывается, хорошо ложиться между ресницами)))
цена 200-250грн)

это татуаж? ну как вам сказать...как компонент яркого макияжа на выход она, конечно, да. но в обычной жизни - яркая, жирная стрелка по веку, которая есть на нем постоянно...выглядит не очень. и совершенно нелепо в тех случаях, когда лицо вовсе без макияжа:confused:. либо же это предназначено для женщин, которые никогда никуда не выходят, основательно не накрасившись.
 
Назад
Зверху Знизу