!(БФ)

Зря, пробовать надо.



ммм, а где по другому?иНапример во Франции, принимают увеличение пенсионного возраста-все митингуют, жгут покрышки, драки с полицией и че??? законопроект все равно принят остается только утверждение Саркози. и таких примеров масса.
Нам до Франции, як до Киева рачки. )))
 
И все митинги обычно оплачены, как здесь, так и там... Саркози "указивку" не примет.. и будет царь, отцом народа... млять....Пророком, можете меня не называть:) В корень зрю...
 
Мне всегда казалось, что такие темы создают в принципе не жизнеспособные индивидуумы!
Как оказалось я прав. Там ещё и муж криворукий, кой сука не может лампу вкрутить, и жена имбицилка, которая пришла жаловаться туда, где таких дебилов ставят на место!
Про золотой дождь и шок град я молчу.
Разрыв........
 
имхо, ламочку повесить, выключатель, проводку - дело нехитрое, но сие подразумевает еще бумажную еботню. Но она все равно никого не волнует, так что - вешайте :)
 
Чему удивляться/возмущаться? Забыл в каком государстве живёшь? Какой поп, такой и приход.

В данном случае "приходу" никто не мешает пойти и законно потребовать предоставления оплаченных услуг. Но перед этим, конечно, нужно взять расшифровку услуг, входящих в тариф Жилкомсервиса именно для того дома, в котором живет ТС, так как список услуг и тарифы отличаются для разных районов и типов домов. Затем в качестве первого шага позвонить в 1562. Затем - заявление под роспись в местный Жилкомсервис. Если уж там отморозятся (жаль, что ТС не занялась вопросом чуть раньше, перед выборами они бы подсуетились), тогда - в районный, а параллельно - в бесплатные юридические консультации по поводу дальнейших качелей. Естественно, оценивая возможные затраты - в суд ради лампочки, понятное дело, подавать не имеет смысла.

Пенсионеры, кстати, если они более-менее здоровы - это же на самом деле стратегическое преимущество! Их как раз можно "подрядить" ходить с заявлениями и задалбывать разные инстанции.

P.S. С большой вероятностью лампочку-таки придется вешать самим, тупо потому, что денег и времени на то, чтобы добиться этого по закону, заплатите больше. Но всеми способами, которыми пожно поиметь Жилкомсервису мозги бесплатно или очень дешево - обязательно воспользуйтесь.
 
В данном случае "приходу" никто не мешает пойти и законно потребовать предоставления оплаченных услуг. Но перед этим, конечно, нужно взять расшифровку услуг, входящих в тариф Жилкомсервиса именно для того дома, в котором живет ТС, так как список услуг и тарифы отличаются для разных районов и типов домов. Затем в качестве первого шага позвонить в 1562. Затем - заявление под роспись в местный Жилкомсервис. Если уж там отморозятся (жаль, что ТС не занялась вопросом чуть раньше, перед выборами они бы подсуетились), тогда - в районный, а параллельно - в бесплатные юридические консультации по поводу дальнейших качелей. Естественно, оценивая возможные затраты - в суд ради лампочки, понятное дело, подавать не имеет смысла.

Пенсионеры, кстати, если они более-менее здоровы - это же на самом деле стратегическое преимущество! Их как раз можно "подрядить" ходить с заявлениями и задалбывать разные инстанции.

P.S. С большой вероятностью лампочку-таки придется вешать самим, тупо потому, что денег и времени на то, чтобы добиться этого по закону, заплатите больше. Но всеми способами, которыми пожно поиметь Жилкомсервису мозги бесплатно или очень дешево - обязательно воспользуйтесь.

:клас: Особенно когда под рукой столько пенсионеров. Науськать их на местный ЖКС так те не только лампочку - и крыльцо отремонтируют. Главное чтобы все били в одно место, например на прием записалось 10-к с одим и тем же ворпосом и т.д. по инстанциям.
 
Куда звонить, чтобы над подъездоме повесил лампу или фонарь?. Во дворе - темнота, хоть "глаз выколи". Мне подсказали, что надо звонить к тем, кто занимается улочным освещением(фонари на столбах) но когда к ним позвонила - на отрез отказались - типо в горлифт надо звонить, а в горлифт не звоню - т.к. у нас 5-ти этажка, и там точно откажут. Но смотрю в соседних "Хрущевках" есть где-негде лампа на подъезде.
ПОДСКАЖИТЕ!!! Ведь среди этой темноты ходим мы с вами, а самое главное - НАШИ ДЕТИ!!! Если кто владеет какой-нить инфой, и не хочет писать в общий форум - напишите плиз в ЛС! Буду благодарна и признательна!!!

сами повесьте работы на двадцать минут
 
сами повесьте работы на двадцать минут

Понимаешь, тут дело принципа уже... если лампочки вешать самим, за уборку подъезда платить из своего кармана и т.п., то за что вообще платить Жилкомсервису?! Разве что за вывоз бытовых отходов и поставку энерго- и теплоносителей в подъезд - вроде как в случае придомовых территорий ЖКС выступают посредниками между жильцами и Харэнерго/ХТС/КП по вывозу ТБО.
 
Назад
Зверху Знизу