Ярмоленко: «Стыдно возвращаться домой»

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Ярмоленко: «Стыдно возвращаться домой»

16.06.2016 21:44

333667-460x270.jpg
Фото: is.ill.in.ua


Футболист сборной Украины прокомментировал поражение в матче с Ирландией.

«Я считаю, что коллектив у нас есть, просто элементарно мы не знаем, что делать с такой обороной. Мы выходим и как будто бьемся в стену. Я посмотрел, что у нас владение мячом было 60-65%, но толку от этого? Мы не знаем, за счет чего мы можем взломать такую эшелонированную оборону», —
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интерфакс-Украина слова Андрея Ярмоленко.

Ярмоленко подчеркнул, что ему очень стыдно.

«Я не знаю, как возвращаться домой. Просто нет слов. Очень обидно. Большие надежды были на этот чемпионат Европы, очень обидно», — отметил он.

Говоря о теоретических шансах еще выйти из группы, А.Ярмоленко сказал: «Если Германия выиграет у Польши, если мы обыграем Польшу 10:0… Пока ужас, просто один ужас. Ехал на Евро, ждешь одно, хочешь получить удовольствие от футбола, а вышел – там два получил, там два получил».

Нападающий сборной Украине также не согласен с тем, что Украина недооценила Северную Ирландию. «Как мы могли недооценить соперника? Мы знали прекрасно, как ирландцы будут играть. Мы все прекрасно знали, но снова пропускаем со стандарта, и потом уже не можем собраться после этого пропущенного мяча», — пояснил он.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть не возвращается
 
«Я считаю, что коллектив у нас есть, просто элементарно мы не знаем, что делать с такой обороной. Мы выходим и как будто бьемся в стену. Я посмотрел, что у нас владение мячом было 60-65%, но толку от этого? Мы не знаем, за счет чего мы можем взломать такую эшелонированную оборону»

Нападение надо было ломать.

Философ.
 
gwggwg ‏@g_gwg 6 ч.6 часов назад
Паралімпійська збірна України з футболу стала Чемпіоном Європи!!
У фіналі розгромили Голландію 3-0! Молодці!
 
gwggwg ‏@g_gwg 6 ч.6 часов назад
Паралімпійська збірна України з футболу стала Чемпіоном Європи!!
У фіналі розгромили Голландію 3-0! Молодці!



Намекаете, что их нужно местами с этими инвалидами поменять, которые у Ирландии выиграть не смогли?

Как немцы сыграли?
 
ссука, кривоногий ублюдок. Эшелонированная оборона у него... У него каждая оборона эшелонированная кроме сан-марино и монако. И еще 2 левые ноги и голова с углами, поэтому и не попадает.
 
«Стыдно возвращаться домой»

Пусть все удавятся ...уроды ! .... а, Муму тренеры сделают харакири .....Какая страна такой и футбол ..... Анальное отверстие более приспособлено для футбола чем сборная Украины ...... Какое бл... Позорище ....Козлиные катышки им катать , а не в футбол играть.
 
Бразильцев за немецкое ***** нужно было расстрелять ?

Пусть все удавятся ...уроды ! .... а, Муму тренеры сделают харакири .....Какая страна такой и футбол ..... Анальное отверстие более приспособлено для футбола чем сборная Украины ...... Какое бл... Позорище ....Козлиные катышки им катать , а не в футбол играть.

Сгинь чмо
 
Тренер олень. Нахера инвалида селезня выпускать ? Он в аренде походу валенками и ватником обзавелся - в том по полю и ходит.
 
СбУ сейчас - команда киборгов
giphy.gif

 
Футболисты политического убежища еще не запрашивали?
 
По Radio Rocks только что Сергей Кузин рассказывал за сборную Ирландии. То почтальоны, то строители, то финансисты, то фермеры, которые еще 4-5 лет назад не догадывались, что будут играть в футбол. Куда им до наших воспитанников ДСШ и клубов.
 
По Radio Rocks только что Сергей Кузин рассказывал за сборную Ирландии. То почтальоны, то строители, то финансисты, то фермеры, которые еще 4-5 лет назад не догадывались, что будут играть в футбол. Куда им до наших воспитанников ДСШ и клубов.

Роцкер спутал ирландцев с какой нибудь Мальтой, ибо игроки сборной Ирландии - игроки футбольных клубов
 
Назад
Зверху Знизу