Пришел помочь милиции - получил в глаз от замначальника ЦОМ Дзержинского р-на Корнейца

3,14пеЦ какой-то !
.....и слова ушли .....
 
АлександЕр! Зачем в милицию поперлись?:eek: На суде бы и защащали своего друга (только так и не ясно от чего)! Вам же повестка не приходила?!
Вы взрослый, неработающий мужчина! Может просто скучно жилось? Зато теперь повисилитесь от души!
 
Вы бы, уважаемые, язык бы попридержали Александр Петрович ветеран войны. Я один из парней которых взяли за понятых и когда мы видели его он еще не был избит. Просил вызвать ему скорую. Нас (понятых) отпустили, а потом его стали пресовать видимо.
 
Pion

Что-то нестыковочка в ваших показаниях получается!
"когда мы видели его он еще не был избит. Просил вызвать ему скорую."
Если он еще не был избит, то зачем ему нужна была скорая.
:confused:
 
прочитайте тему с самого начала - у человека инвалидность по неврологии, да и он действитель но пышущего здоровьем был не сильно похож
 
Что-то нестыковочка в ваших показаниях получается!
"когда мы видели его он еще не был избит. Просил вызвать ему скорую."
Если он еще не был избит, то зачем ему нужна была скорая.

Нет никакой нестыковочки. Александр же знал, что он не уйдет из райотдела, пока не получит в глаз, потому и просил скорую заранее, пока были силы говорить.
 
А понятых к каждому приходу ТС приглашают? Видать он там Звезда.
 
УВБешник оказался бывшим работником Дзержинского райотдела и баскетболистом, уезжает на соревнования, а дело в долгий ящик.
 
А понятых к каждому приходу ТС приглашают? Видать он там Звезда.

Вот интересно почему вас интересует это и от чего ТС защищал своего друго в милиции? Разве это столь важно для вас? Вот меня интересует почему в милиции избивают людей, почему другие работни ЦОМ дупистили избиение человека. Ведь завтра вы можете оказатся в отделении по какойто пустяковой причине, начнете требовать адвоката а вас за это отпиздят, а врачу скорой скажут что на косяк двери напоролся. Вас этот произвол не интересует совсем? или у вас есть магическая корочка и вы неуязвими для оборотней в погонах ?
 
УВБешник оказался бывшим работником Дзержинского райотдела и баскетболистом, уезжает на соревнования, а дело в долгий ящик.

Очень сожалею. Если бы он оказался инвалидом по неврологическому заболеванию, ни на какие соревнования он бы не поехал, и дело разрешилось бы очень быстро.
 
заявление в прокуратуру, сразу везде бери копии, со всеми копиями заявление в Киевскую прокуратуру, в отдел надзора над делами как то так, и паралельно все те же заявы в внутреннюю милицию и посмотришь добьёшся своего
 
Вот интересно почему вас интересует это и от чего ТС защищал своего друго в милиции?
Потому что он с самого начала брешет и чем дальше тем больше.А теперь мне стало интерестно,что вы с парнями сделали с понятыми, что вас за них взяли(с).
 
Вы бы, уважаемые, язык бы попридержали Александр Петрович ветеран войны. Я один из парней которых взяли за понятых и когда мы видели его он еще не был избит. Просил вызвать ему скорую. Нас (понятых) отпустили, а потом его стали пресовать видимо.

еще один пиздун,ветеран войны ааа:D надо тему закрывать а то щас еще жена тс будет тут пости:)
 
Вот интересно почему вас интересует это и от чего ТС защищал своего друго в милиции? Разве это столь важно для вас? Вот меня интересует почему в милиции избивают людей, почему другие работни ЦОМ дупистили избиение человека. Ведь завтра вы можете оказатся в отделении по какойто пустяковой причине, начнете требовать адвоката а вас за это отпиздят, а врачу скорой скажут что на косяк двери напоролся. Вас этот произвол не интересует совсем? или у вас есть магическая корочка и вы неуязвими для оборотней в погонах ?
А здесь очень многие как раз на стороне ментов. Почитайте темки, затрагивающие ментов - и заметите, как определённые товарищи с Форума их оправдывают. То ли сами служат, то ли стучат, то ли спят с ментами. Я знаю нескольких ментовских жен. Они любому глаза выцарапают за своего душегуба! Конечно... ведь им достаётся доля конфисканта, да и воняющие чужой кровью руки мужа можно не нюхать.
 
А здесь очень многие как раз на стороне ментов. Почитайте темки, затрагивающие ментов - и заметите, как определённые товарищи с Форума их оправдывают. То ли сами служат, то ли стучат, то ли спят с ментами. Я знаю нескольких ментовских жен. Они любому глаза выцарапают за своего душегуба! Конечно... ведь им достаётся доля конфисканта, да и воняющие чужой кровью руки мужа можно не нюхать.

А что лучше быть на стороне пиздоболов и идиотов. А что у бандюков кров на руках благоухает?
 
Вечный вопрос о добре и зле :)
 
Назад
Зверху Знизу