Столовки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 99
Столовки

Кто какие столовые знает в районе метро "Ботанический сад"?
 
Столовок не знаю, но есть неплохая пирожковая на отака яроша (это в сторону ул.Шекспира от метро). Там вкусные и свежие салатики, пирожки те же, борщ, окрошка. По крайней мере год назад было:)
 
эх, я люблю столвки такие как раньше, там так вкусно всегда... жаль их почти нет щас
 
Есть в госпроме "Горка" недорого очень и нарэкатся даже можно )
 
В Доме проектов пару штук раньше было. Сейчас хз.
 
В Славянском институте, по О.Яроша нормальная еда :)
 
напротив магазина Спутник неплохая столовая. была там летом один раз. качество и цена - нормальные)
 
От м. Бот. Сад вверх по правой стороне проспекта метров 200-300. "Колос" называется. Нормально.
 
исчо в Давидоfе вкусненько :)
 
О, девушка с ником latte_ опередила. Напротив Спутника, да.

Кстати читаю у неё подпись и пошлые мысли какие-то появляются...:rolleyes: Это только у меня так? :confused:
 
яхту невидел, джипов там полно :) если ехать от центра, сразу за перекрёстком справой стороны. какой то торговый центр помоему (ни разу в него не заходил) и с левой стороны - давидов, кормят вкусненько, как раньше в заводских столовых :)
 
Да, яхта там постоянно стоит.
 
"Лето" что-ли?
Ну да, там такой себе фастфудик, котлетки-салатики-пирожки. Лет 7 назад там было неплохо.
 
Колос, канешна, тоже ниче, но уж больно в нем много всяких лыгарей, особенно вечером.
Да и официантки 70-летние, которые там с 70-х годов работают, тоже мягко говоря глаз не радуют:)
 
в доме проектор, в здании ближнем к саржиному яру, на 2м эхтаже было две столовых. В одной их них можно было курить (туда не ходил). Во второй было очень вкусно и по-домашнему приготовлено, но очереди в обед были большие.
 
Назад
Зверху Знизу