Что может быть дальше ...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2008
Повідом.: 40
Что может быть дальше ...

Те, кто раньше мог работать и зарабатывать и ни от кого не зависеть - всех вмокнули в г. Казалось-бы куда еще дальше.

Идти работать в бюджетную сферу - нет (урезают зарплату и попробуй всунься).

Всех на базар! Но и тут все меньше и меньше кто покупает (т.к. откуда взяться деньгам).

Вот и вывод - те кто у "КОРМУШКИ" их все это не волнует. Так и будут кататься на джипах.

Основные прибыльные земельные наделы (не участки) уже давно поделены (в руках известных всем людей). Юляшка накапливает все больше и больше нефтянных и газовых вышек (естественно за свои кровные :)

Как вы думаете по какому дну мы сейчас идем? Правильно к в..не.
Дети и правнуки таких родителей обеспечены на всю безбедную жизнь. Но остальные-то... что остальные?
Нанять понятно кого и начать чистить начиная от их семей, чтобы не было куда и ради чего воровать(в таких масштабах)?
Каждый раз брать кредиты у других стран, чтобы выигрывать выборы и тем самым соблюдать интересы той страны, которая их дает? Как Вам такое рабство?

Нет наказания - нет страха. А так жаль, что только страх в нашей стране может руководить.

Если модератору не понравиться - может удалать. Что хотел - сказал
 
Грустно как-то пишете:(

кто пригодный, тот работу новую нашел.... Имхо
 
Как-то сумбурно всё написано... Признайся - курил?
 
Худшему нет предела...
 
Те, кто раньше мог работать и зарабатывать и ни от кого не зависеть - всех вмокнули в г. Казалось-бы куда еще дальше.

Идти работать в бюджетную сферу - нет (урезают зарплату и попробуй всунься).

Всех на базар! Но и тут все меньше и меньше кто покупает (т.к. откуда взяться деньгам).

Вот и вывод - те кто у "КОРМУШКИ" их все это не волнует. Так и будут кататься на джипах.

Основные прибыльные земельные наделы (не участки) уже давно поделены (в руках известных всем людей). Юляшка накапливает все больше и больше нефтянных и газовых вышек (естественно за свои кровные :)

Как вы думаете по какому дну мы сейчас идем? Правильно к в..не.
Дети и правнуки таких родителей обеспечены на всю безбедную жизнь. Но остальные-то... что остальные?
Нанять понятно кого и начать чистить начиная от их семей, чтобы не было куда и ради чего воровать(в таких масштабах)?
Каждый раз брать кредиты у других стран, чтобы выигрывать выборы и тем самым соблюдать интересы той страны, которая их дает? Как Вам такое рабство?

Нет наказания - нет страха. А так жаль, что только страх в нашей стране может руководить.

Если модератору не понравиться - может удалать. Что хотел - сказал

какое дно?? у меня на старой работе сократили около 200 человек, в теч. 2-3 мес. практически все на шли работу и довольны, никто не нудит...

каждый должен уметь бороться за себя, вот и всё... если будем сидеть и канючить, ничего не добьемся...
 
А меня почему-то не торкнуло.
Не прониклась я праведным гневом.
 
почку можно продать ...
 
Те, кто раньше мог работать и зарабатывать и ни от кого не зависеть - всех вмокнули в г. Казалось-бы куда еще дальше.

Идти работать в бюджетную сферу - нет (урезают зарплату и попробуй всунься).

Всех на базар! Но и тут все меньше и меньше кто покупает (т.к. откуда взяться деньгам).

ага, в бюджете и на барабпане независимые были, те кто мог зарабатывать - те и продолжают это делать, а те, кто умел только получать...
 
какое дно?? у меня на старой работе сократили около 200 человек, в теч. 2-3 мес. практически все на шли работу и довольны, никто не нудит...

каждый должен уметь бороться за себя, вот и всё... если будем сидеть и канючить, ничего не добьемся...
Какая сфера?
 
Да не первый раз нас уже так мокают, нужно опять подыматься, как это уже решать каждому самому.
 
Как может помереть то, что по сути так и не родилось? Всё ложные потуги, даже воды не отходили.
 
Иногда мне как и ТС кажется действительно, что дальше ничего не может быть... увы.
 
Полуграмотный нытик-нищеброд детектед.

ну пздц, прям сборище Абрамовичей на форуме. вы чё все олигархи, те кто пишет слово "нищеброд?" нахуй это слово лепить куда нужно и куда не нужно?
давай, похвались своими несметными богатствами
з.ы. тема хуйня конечно
 
Ещё одно подтверждение что кризис в головах. Вам его туда удачно вложили ИМХО. А по мне так кризис на весну похож. Снег белый-пушистый-холодный-смертельный сошёл, обнажилась земля и Г. Кому-то пофих (тем, кто до кризиса работал на своём месте, в основном), кому-то жопа снится..... Но жизнь такова, какой вы её видите...
 
железно это просто вынос какой то
 
Назад
Зверху Знизу