ЗИМА: Компании курильшиков, алкоголиков и наркоманов в подъездах. А ещё Кошечки итд

Наблюдаете?

  • Естественно

    Голосів: 61 42.1%
  • Нет, не замечал :)

    Голосів: 61 42.1%
  • ПОХУЙ я сам такой

    Голосів: 23 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Вы точно в Харькове живете?
А что, в это сложно поверить?
Во всех подъездах, где я жил, тоже не было особых проблем, как описаны в теме. Разве что вот в нынешнем курят иногда на площадках, но в основном тихо.
Подъезды с цветами я тоже видел. :)
 
Зверюги в подъездах тоже разные бывают..

У нас кот живет в подъезде - боевой, здоровенный и толстый такой, он чужих котов-кошек-собак в подъезд не пускает :-) От подростков правда не спасает..
Запаха от кота в подъезде нету - спит себе на батарее, пожрать ходит в гости(многие зовут), когда надумает гулять - сидит под дверью и ждет, пока выпустят.
 
Не понял, за что их так, за курение? :eek:
Е-мае, у нас в школе максимум могли родителям сообщить, вот мол представьте - ваше дите курит.
Впервые слышу чтоб курение школьников вызывало такие серьезные проблемы.
Да у нас даже когда палили курящего в помещении школы - не было таких проблем.

Да там директриса ебанутая. Всю жизнь школьники дымили прямо за углом от центрального входа, а когда школу сделали гамназией, она, одурманенная новым статусом, обьявила на всю школу, что если кого-то, даже в выходные, даже на другом конце города спалит за курением кто-то из учителей, то сразу под зад коленом.
 
Да там директриса ебанутая. Всю жизнь школьники дымили прямо за углом от центрального входа, а когда школу сделали гамназией, она, одурманенная новым статусом, обьявила на всю школу, что если кого-то, даже в выходные, даже на другом конце города спалит за курением кто-то из учителей, то сразу под зад коленом.

Там нормальная директриса. С курением школьников бороться надо. Когда я в этой школе училась, гоняли и за курение, и за пиво. Кстати, школа уже лет 15 как гимназия.

У меня в подъезде (центр) тихо и спокойно даже без кодового замка, ибо первый этаж выкуплен под магазины, и владельцы бдят за порядком. Раньше возле двери на чердак регулярно спали бомжи, потом скинулись с остальными жильцами и поставили на лестницу решетку. Все, больше не ходят.
 
Да там директриса ебанутая. Всю жизнь школьники дымили прямо за углом от центрального входа, а когда школу сделали гамназией, она, одурманенная новым статусом, обьявила на всю школу, что если кого-то, даже в выходные, даже на другом конце города спалит за курением кто-то из учителей, то сразу под зад коленом.

Все она правильно делает. Ознакомьтесь с порядками в дореволюционных гимназиях.

Для поступления в гимназию от родителей или опекунов требовалось подать прошение и подписать Обязательство, в котором четко оговаривались условия содержания и поведения ученика. В него входило 12 пунктов, касающихся своевременной платы за обучение, возврата казенных вещей, достойного поведения гимназиста в период каникул, оказания почтения властям, требования от родителей и опекунов «иметь надзор» за гимназистами при посещении концертов, театра, разного рода увеселений, кроме того, поручитель брал на себя ответственность «за добрую нравственность воспитанника», его внешний вид, манеру поведения.

Посилання видалено

Вопросы поведения учеников в классе и на улице строго регламентировались в особых ученических книжках-удостоверениях, которые выдавались каждому гимназисту. За нарушение правил поведения (следить за этим было дело надзирателя гимназии) оставляли после уроков без обеда или снижали оценку по поведению.

Посилання видалено

А еще вот интересное
Посилання видалено
 
на Салтовке подъезд был на кодовом, так особо не помагало. малолетки курили на первом этаже. человек 10-15 возле лифта. как они там помещались - непонятно. но всегда пропускали и не хамили. вообще мирные были. только пепел валялся и иногда бычки. на этаже выше курили какие-то пидарги, которые бычки кидали на нашу площадку и вообще пох все было. а в соседней квартире жил дедушка, который так чадил махоркой, что в тамбуре хоть топор вешай :) и в квартиру тянуло непонятно откуда :)
а сейчас на новую хату съехал, так квартира на первом этаже. долго не хотел, жена уговорила. но тут вроде тьфу-тьфу нет никого. и в подъезде домофон. короче поживем - увидим. а вообще подъезд это лицо жильцов. меня как человека выросшего в частном доме всегда убивает похуистическое отношение к подъезду. люди конечно разные бывают, но всетаки можно же хоть как-то поддерживать чистоту? не понимаю придурков которые срут там где живут. это вообще ппц.
 
По моему скромному опыту жильца семи районов нашего любимого начиная с 1992г. самый простой - аутодафе фсем попавшимся в момент его проведения (возможны, правда, побочные эффекты в типа : "А чего это ты тут такой крутой, и откуда фзялся?" Но, по моим наблюдениям, чем резче аутодафе, тем меньше, побочных эффектов.
Остальное - флуд.
То же касается и состояния стен и лестничных клеток.
Если хочешь держать их чистыми - держи, вне зависимости, кого или что ты оттуда прибираешь...
 
Когда был подростком, зависали в подъездах, правда в тех в которых кто-то из нас жил, жильцы многих знали из нас.

А куда дется зима, холдно, бабак нет - дома сидеть с мамой и папой сериал смотреть?
Я понимаю эту не добрую ситуацию.Всё это потому что у подростков(несовершенолетних) нет хороших занятий как спорт и многих других полезных занятий.:(Если бы были на это возможности,так поверь что все эти подворотни изчезли за месяц.Хотя эту инициативу надо и осуществить в Харькове.
 
Я живу в подьезде с домофоном:)
 
Я понимаю эту не добрую ситуацию.Всё это потому что у подростков(несовершенолетних) нет хороших занятий как спорт и многих других полезных занятий.:(Если бы были на это возможности,так поверь что все эти подворотни изчезли за месяц.Хотя эту инициативу надо и осуществить в Харькове.

Занимался я спортом, когда годки начали подходить к 16, стали готовить в зборную Украины, пришлось бросить, так-как большой спорт - это инвалидность, притом что в нашей стране невыгодно заниматся спортом, угробить себя в молодости и без оброзования нормального - спится к 30 годам, нафиг такой спорт. Вот так и поступил учится в ВУЗ.

Как раз когда зависал в подъезде было мне от 16-19лет, как-то и не подросток уже, интересы другие.
 
Занимался я спортом, когда годки начали подходить к 16, стали готовить в зборную Украины, пришлось бросить, так-как большой спорт - это инвалидность, притом что в нашей стране невыгодно заниматся спортом, угробить себя в молодости и без оброзования нормального - спится к 30 годам, нафиг такой спорт. Вот так и поступил учится в ВУЗ.

Как раз когда зависал в подъезде было мне от 16-19лет, как-то и не подросток уже, интересы другие.
Ясно.Хотя у нас тут после школ когда 18 стукает интересы тоже меняются,восновном наркота и прочее дерьмо.
 
А у нас сегодня стекло разбил кто-то и защиты, что бы в окно не упасть алкоголики украли
 
Сообщение от Tsiry
У нас тоже в подъезде кошек грется пускали, типо жалко им (домой забери если жалко). Я объяснила что если кошек жалко то в подъезд их ну никак запускать нельзя, мои стаффорд кошек не жалует (хотя и не калечит) и когда он будет выходить гулять, кошке гаплык настанет. Отучила. Кроме моего стаффа в подъезде ещё два живёт, один из них кошек рвёт сразу, быстро и молча.
Хм... а намордники?
А вы предлогаете собаке намордник одеть чтоб кошка глаза выцарапала? Я свою собаку люблю, я её за большие деньги купила, ростила, кормила, учила, лечила, а теперь одеть намордник чтоб она не тронула кошака которого какаята сволота в подъезд запёрла из жалости (из жалости домой к себе при, а не соседям под нос) и чтоб эта кошка всю рожу в клочья разодрала?
 
+1.
Вот собаководы меня вымораживают со своимии псинами, это да.
Но так как я человек добрый и понимающий, не буду ничего плохого про них говорить. :ги:

+1 это блять выродки, а не люди, которые не могут на собаку намордник одеть, зная что она порвет в клочья кошек, которые находятся в подъезде и не могут никуда убежать, увидел бы - искалечил бы такого хозяина
Добавлено через 11 минут
А вы предлогаете собаке намордник одеть чтоб кошка глаза выцарапала? Я свою собаку люблю, я её за большие деньги купила, ростила, кормила, учила, лечила, а теперь одеть намордник чтоб она не тронула кошака которого какаята сволота в подъезд запёрла из жалости (из жалости домой к себе при, а не соседям под нос) и чтоб эта кошка всю рожу в клочья разодрала?

Предлагаю ;) И думаю, что вы вдвоем с собакой в наморднике вряд ли пострадаете, ведь собака не одна - вы рядом. И думаю кошка, вероятней всего, нападать сама не станет - скорей защищаться. Глаза невиноватым собакам выцарапывать, как и кому-либо другому, - это совсем не дело, целиком с вами согласен. Но и кошек рвать за просто так - это нельзя.
 
И ВОПРОС: Живут ли у вас в падиках кошечки или собачки? У меня они сука гадят пидарши![/COLOR][/SIZE]
Я хуею, как можно животИну выгнать на мороз?!:confused:
Ну гадит оно, возьмите банку хлорки размешайте чуть с водой и пролейте в те места, углы и т.п. Нет - это "впадлу", "нахуй оно мне надо?!" и прочее. Зато животное выгнать в условия гибели - норма.
Когда в прошлом толи в позапрошлом году были ацкие морозы неделю или больше то даже администраторы и другие люди пускали животных в супермаркеты, магазины, салоны... не все конечно, но таких было много.


Такое дерьмо и у вас и у нас.От этого никуда не деться.
Когда был подростком у нас таких ебланов по 8-15 человек на лестничной клетке стояло: плевки, мать-перемать, окурки. У меня была мечта: выкатить пулемет, когда их там дохуя...и...
 
это блять выродки, а не люди, которые не могут на собаку намордник одеть, зная что она порвет в клочья кошек, которые находятся в подъезде и не могут никуда убежать, увидел бы - искалечил бы такого хозяина

+ 100. Некоторым собачникам не плохо бы организовывать "собачью" смерть. Причём от клыков любимого питомца.

По теме: всем особенно переживающим из-за людей, зверей, микробов и соотношения кислорода с углекислым газом в воздухе драгоценнейших подъездных помещений, вполне можно эти помещения выкупить в частную собственность, а прочим проживающим наладить сообщение с квартирами через окна. В случае если это не удовлетворит эстетически-нравственные потребности - вэлкам в часный сектор ;)
 
Назад
Зверху Знизу