Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

не моё, но мужикам счас проще одному прожить, чем в браке:
1) Стиралка автомат есть;
2) Жрачку можно купить;
3) Каждый раз новая женщина;
4) нет каждодневной мозгоёбки

и т.п.

И не надо про детей писать тут ))) это каждый решает индивидуально

так все пункты поддерживаю:) ни кто ж про семью и не говорил а про :груди3: институт семьи после секс революции себя изжил:D
1) носки труселя не стираем
2) жрачку не покупаем
3) ну о мужчинам промолчим
4) а мозги выносите на раз, не хуже всяких дам
 
Я там понемаю ,что как и с Крымом - мы не готовы.
Мы не готовы защетить Крым,мы не готовы защетить Донбас - а завтра,что мы будем не готовы защетить?

Ну не совсем не готовы, на 2/3 територий Луганской и Донецкой областей вас хватило, а когда регуляры из РФ поперли, в середине августа, то наступила патовая ситуация (у них тоже - одними "секретными полками" обе области проблемно захватить и контрить, нужно полномасштабное вторжение, а РФ такой поворот не нужен, слишком много рисков).
 
Nastya Stanko @StankoNastya
Порошенко біля дошки Гонгадзе сказав, що закони про особливий статус Донбасу можуть відмінити, якщо ті не працюватимуть

Все верно , если порох не лох , то все спланировано верно , сейчас приоритет мир , проведение выборов , после выборов я думаю начнут долбить дятлов днр и лнр , хуйлостан ,как раз начнет утопать в санкциях и тут КЛЮЧ к тому что эти пидры больше не сунутся имхо
 
Ну не совсем не готовы, на 2/3 територий Луганской и Донецкой областей вас хватило, а когда регуляры из РФ поперли, в середине августа, то наступила патовая ситуация (у них тоже - одними "секретными полками" обе области проблемно захватить и контрить, нужно полномасштабное вторжение, а РФ такой поворот не нужен, слишком много рисков).

Ждём смерти Путина
 
Старо но актуально.
Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить

https://pics.top.******/top_pics/uniora/81/1327144183_0281.250x200.jpeg

Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить.
 
Не ,ну чо,для носков стиралка,для еды мультиварка,для этого вот это))
9a3768c45ec8605dfe43532f1f2777d7.jpg

ff06413b850f01ece0582b1d262ddf56.jpg


Осталось мужика роботом заменить и совсем благоденствие настанет..
 
Ну не совсем не готовы, на 2/3 територий Луганской и Донецкой областей вас хватило, а когда регуляры из РФ поперли, в середине августа, то наступила патовая ситуация (у них тоже - одними "секретными полками" обе области проблемно захватить и контрить, нужно полномасштабное вторжение, а РФ такой поворот не нужен, слишком много рисков).
Тоесть - те кто у руля уже все разрулили ?
Политика не шахматы - там патовой ситуации быть не может.
 
институт семьи после секс революции себя изжил:D
1) носки труселя не стираем
2) жрачку не покупаем
3) ну о мужчинам промолчим
4) а мозги выносите на раз, не хуже всяких дам

Институт семьи это секс прежде всего. Хто несогласен - плодите мутантов, я не знаю...
1,2,3,4 - это относится к депрессивным состояниям, и в принципе для современного человека, который(ая) переводят стрелки друг на друга без поиска причины гнетущего мрака - повод для раздумий на тему долбойобов и есть ли в жизни счастье.
 
Такой вот сравнительный скриншот посещаемости сайтов...
Скрины сняты десять минут назад одновременно с обоих.

Если можно, просьба к вам. Пож-та, цитаты с Кемерово не прикрепляйте файлом, а заливайте на Фастпик или Файрпик. Только не на радикал :D
 
можно завязать. Женский не лечится
та раскажи мне, раскажи про можно завязать и прочее. Зайца тоже можно научить курить. Хорошее слово - "можно", предполагает возможность, но не констатирует факт.
мой покойный дед всегда говорил, что все мол, он завязал пить и бросил курить...ровно до следующей пьянки по случаю пенсии.
шо тот шо тот не лечиться.
Кстати а шо там такое, с полчаса назад по монюшко прожужжали 3 пожарки куда то вниз, к сталинграда?
 
Такой вот сравнительный скриншот посещаемости сайтов...
Скрины сняты десять минут назад одновременно с обоих форумов.
====================================================


attachment.php

а чё кемерово к ним не ходит за душевной писчей? я когда на работе по не той ссылке зашла подофигела трохы, думаю шо случилось за ночь?:)
 
Пож-та, цитаты с Кемерово не прикрепляйте файлом, а заливайте на Фастпик или Файрпик
Очень быстрый хостинг картинок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Многие тормозят а этот пока не тормозил.
 
Тоесть - те кто у руля уже все разрулили ?
Политика не шахматы - там патовой ситуации быть не может.

Вы выиграли время законом. А пат наступил на военном направлении - с одной стороны, без военной помощи РФ сами сепары не тащат, а с другой - часть подразделений ВСУ довели до малобоеспособного состояния.
Всем нужно время - на перегруппировку, хотя бы. Главное в этой ситуации - кто им лучше распорядится.
 
Назад
Зверху Знизу