Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Интим обеспечу,а вот с квартирой проблемы
:D:D Тут таких полная ветка:rolleyes:
Ну беженцам не предлагают брак:неа: Чем я провинилась так:іржач: Я хочу на халяву себе квартиру и можно машинку маленькую еще:girl:
Если найдешь вариант - я с тобой:):пиво: Интим только в браке предлагать:D
 
мне просто нравиться тенденция...
Тоесть тут не можешь угнаться за ценами на жилье. шо арендное, шо на свое, шоб купить это свое...а тут - нате здрасте - все бесплатно даром и нахаляву. Их же саными тряпками не выпрешь, особенно если жило оно в каком то селе алкашном, а тут тебе сразу квартирку в крупном обласном центре...
А ребятки не хотят сходить нахуй и пойти жить там где много много лет пустующих заброшенных домов - в села, а таких сел валом.
А вообще, если у кого то есть знакомые или родичи, кто какого то хрена не оформил наследство особенно жилплощадь, пусть идут и переоформляют, потому ша иначе в долю такой вот мертвой души, за которой все еще числиться часть хаты могут приспокойно подселить господ-переселенцев, а там уже лотерея, могут из такой хаты и коммуналку сделать на радостях и хер що потом докажешь.
есть у меня такое опасение, еще с того момента как лушанда начала массово делать ноги из своего волшебного рюсськогомира
да есть наверное и такие которые вместе с беженцами руцький мир хотят тут встречать :confused: вот и я о том же , шо теперь их хрен выгонишь взад кв руцький мир которого они так ждали:rolleyes:
 
осталось найти тех, которые судьи, которые "кто?", шоб беспристрастно, а не ради личной или чей то выгоды.
а то у нас всегда хорошую идею херят на корню ее исполнители
Самим надо. И отвечать за это самим. Не надеясь на амнистии. Такое же жертвование своей жизнью, как и в бою.
 
ждал седняшнего дня, шоб понять ситуацию в стране, после принятия закона про луганду - нихуя. всё стало еще непонятней(
Ну таки приняли закон о люстрации...Правда если б не приняли то Раду просто разнесли б.
 
Посмотрела бы я на тебя когда пытаешься смотреть что происходит и писать:D Это при переключении окошек:D

Ну когда-нибудь посмотришь))).
Ладно, предлагаю всем успокоиться, посмотреть, что там напринимали и как это будет работать, а потом уже делать выводы. А то вата уже у себя на форумах клевещет, что якобы у нас пуканы (простите) рвет.:)
 
ждал седняшнего дня, шоб понять ситуацию в стране, после принятия закона про луганду - нихуя. всё стало еще непонятней(

Тебе надо выпить. Только потом в тему не заходи:D Ты невыносим выпимший, поручик:D
 
ждал седняшнего дня, шоб понять ситуацию в стране, после принятия закона про луганду - нихуя. всё стало еще непонятней(

Повторю, картина очень ясна на саммите НАТО нас тупо послали с помощью и отдали на поедания раши.
 
бля, так и я хочу во львове квартиру с интимом:D
вы щас разберете весь интим с квартирами, а я потом стой в льготной очереди как инвалид ХФ

:D:D:Dв очередь :D:D а че инвалид то:confused:тада зачем тебе интим:confused:
 
Ты серьезно думаешь, что начсклада, пусть даже и в звании полковника, имеет доступ к ЯО? И какие ЗРК оснащались ядерной б/ч?

С-200, С-75. Введи в поисковик БЧ ТА-18. Это двухсотки. В каждой группе зрдн ракеты снаряженные лежали на стеллажах автоматизированных в промежуточной готовности. Заправил - и на ПУ.
 
Ну когда-нибудь посмотришь))).
Ладно, предлагаю всем успокоиться, посмотреть, что там напринимали и как это будет работать, а потом уже делать выводы. А то вата уже у себя на форумах клевещет, что якобы у нас пуканы (простите) рвет.:)

На них - похер:yahoo: если и разорвет, то накроет волной их. Оно им надо:D
 
Назад
Зверху Знизу