Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

так куда зажали профайл Ромы Холдинга?
 
опять по поводу Ленина. совка, ГБ и прочего...

А что сейчас у Путина в этой "комнате 19", о которой уже давно рассказал Боровик (который, кстати, преждевременно отошел в мир иной, на мой взгляд именно за свои репортажи - еще в той давней совковой стране..)?

 
Часть украинских офицеров приняли присягу ЛНР
Журналист Андрей Цаплиенко пишет о том, что часть украинских пограничников приняла присягу террористической организации “Новороссия”.
“На границе с Россией (Должанский, Изварино) уже ЛНРовские пограничники, из бывших наших. Несколько десятков офицеров погранвойск Украины утром приняли присягу Новороссии” – информировал журналист.
 
Президент Украины Петр Порошенко срочно созывает 12 сентября заседание Совета национальной безопасности и обороны. Об этом "Обозревателю" стало известно из своих источников.

По информации собеседника, заседание назначено на 17:00.

Вопросы повестки дня заседания пока неизвестны
 
Ну а что делать человеку у которого сгорел дом?
кто виноват в этом?
сам ответь на свои вопросы. и расставь все в хронологическом порядке - сначала сгорел до и уже потом вы позвали войну или наборот?

лично мне-паспорт с шенгеном.
:D нахуй он тебе нужен? там же одни геи :D
 
Большинство жителей Донбасса на "рефендум" не пришло.
Мы проигнорировали сепаратистов и призывы. Мы абсолютно аполитичны.
Те идиоты с российскими тряпками-то бабы и деды. Молодежи на митингах не было!

Сложно сказать : большинство , или меньшинство ... На референдум часть людей шла из-за боязни , что после участия в референдуме - будут списки тех , кто против новой власти :( Боялись репрессий и как оказалось небезосновательно.

К сожалению значительная часть населения "повелась" на лозунги , при чем ИМХО мозговая деятельность у данных индивидуумов отключилась напрочь. Пенсионеры - мечтали как будут тратить "российскую" пенсию , те кто помоложе - как получат дешевый бензин.

Молодежи было предостаточно. При чем если ранее они хаяли все коммунистическое , а выражение "ты чё коммунист ?" было сродни ругательству , то потом эти же молодые люди , вдруг резко стали восхвалять житие во времена СССР (как будто они его видели) .
 
Часть украинских офицеров приняли присягу ЛНР
Журналист Андрей Цаплиенко пишет о том, что часть украинских пограничников приняла присягу террористической организации “Новороссия”.
“На границе с Россией (Должанский, Изварино) уже ЛНРовские пограничники, из бывших наших. Несколько десятков офицеров погранвойск Украины утром приняли присягу Новороссии” – информировал журналист.

Они смекнули что победитель получает все.
 
Тебя обманули, это не Монако. А в городе самый популярный автомобиль тольяттинского автозавода.

Нихрена ! ул. Усманова - Кир , Малой , Вадик Цапфа , Ветал Подача , Игорек - На гора ... там под сотню домов нормальных бругейрос ! Хорошо живут - бабы бассейны ..- все как в Европе едрать ..
 
Зато в каждом дворе по три Порша .. Я хорошо знаю что такое Стаханов .. - что-то типа нашей Мексики ..- много знакомых оттуда ..- нормальные коммерсы ..

Вот типичные Стахановцы -



Хз, где ты там такие дворы видел. Я видел двор, где люди 17 лет прожила без горячей воды, потому что пробухали АОГВ.
 
говорят что Элвис был в Харькове

tumblr_m8liq6DUDW1qaw2tq.png
 
меня при яныке все устраивало. А если не терпится, то дождитесь выборов и перевыберете преза.
перечитай еще раз:
Подчеркну особо важное
Наверное о том, что законного способа сместить бандитов из власти не было. Или может о том, что шаг за шагом бандит превращал Украину в полицейское государство. А может о том, что когда уже били ментов это была лишь ответка. Так как эскалировал несколько раз конфликт именно бандит. И уж никак не думали, что выгнать бандитов для некоторых самых умных из Донбасса и Крыма оказалось обидеть Россию. И никак не думали, что ОГА и ментовки будут захватывать люди другого государства с калашниковыми в руках.
Или Вы настолько умные и наивные что наоборот думаете?
 
Нихрена ! ул. Усманова - Кир , Малой , Вадик Цапфа , Ветал Подача , Игорек - На гора ... там под сотню домов нормальных бругейрос ! Хорошо живут - бабы бассейны ..- все как в Европе едрать ..

Ты там был? :) А бабы там не пафосные, если ты на 10 значит успешный паренек по меркам Стаханова. :D
 
Назад
Зверху Знизу