• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

- проблема на самом деле в том, что сейчас каждый, который может складно пиздеть, кажется умным. за это можно получать бабло. Особенно если добавить антуражу. И некоторые это поняли. дугин как раз из таких.

Меня мало волнуют его деньги.
А вот та ненависть, которую он плодит, привела к тому, что в моей стране стала возможна война.
Теперь Дугин для меня взбесившийся пёс, которого надо пристрелить, просто потому, что он опасен для дорогих мне людей.
 
АААА!! Упыри рашки рвутся к власти!

10699162_825909777430634_440750699_n.jpg


10600558_825888634099415_7103242540154121690_n.jpg
 
Голод, холод, страшные муки от невозможности говорить по-русски, постоянный страх перед карателями хунты – вот какова сегодня Украина. Особенно остро это контрастирует с благополучной и упитанной жизнью в каждом уголке России.

10672282_1466241526972561_2193193521131166736_n.jpg
 
В суде Штепа рассказывает, кто на самом деле «слил» Славянск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СМИ: В Харькове по приказу Кернеса снимают всю украинскую символику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну че вы истерите. ЕЕ вешали к праздникам, потом снимают. Она на балансе стоит. Так всегда было.
 
10-й отдельная бригада спецназа ГРУ воюет на Донбассе, а потом отдыхает в Крыму. ФОТОрепортаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А некоторые наивные удивляются, почему правительство РФ запрещает импорт продуктов из Украины. Вот, полюбуйтесь. Одесса, между прочим.

10590401_1466201440309903_5135779435626172834_n.jpg



Обратите внимание, что разобрали почти всю. Скоро таки начнётся.
 
Серёга. Это не проституция. Не торговля детьми и органами. Не воровство. Это моя интеллектуальная собственность. Ничё?

- тори. не разочаровуй меня. это лютый пиздец.

когда ты продаешь кому-то написанную курсовую - то ты вредитель. В виде курсовой гоударство хочет посмотреть на интеллект человека, грубо говоря - на ЕГО интеллектуальную собственность. А ты, продавая курсач - обеспечиваешь возможность подмены, фальсификации. В результате чего в профессию приходит человек, который может к ней непригоден! А потом ты удивляесся, чё ж блядь в стране все так хуево?

пиздец. и я олжен эту хуету объяснять юристу. Теперь ты поняла, ЧТО меня напугало на украине, когда я вернуться хотел?

зы. а вот легальную проституцию я считаю благом. Очень большим благом. Потому что это, во-первых - честно. Не то что бытовая проституция, которая просто цветет в стране. Палками туда никого не гонят. Но беспроблемная возможность покупки секса очень благотворно скажется на современном украинском обществе.
 
Всем кому интесно - в 14 лицее сегодня была панехида,привозили даже гроб с пацаном,было много людей в форме. Харьковские новости снимали.
 
А некоторые наивные удивляются, почему правительство РФ запрещает импорт продуктов из Украины. Вот, полюбуйтесь. Одесса, между прочим.

10590401_1466201440309903_5135779435626172834_n.jpg



Обратите внимание, что разобрали почти всю. Скоро таки начнётся.

всем воткнут?:eek:
 
ну это тоже ополченцы. Все ополченцы. :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о, за семенченко взялись

Прочитал первую часть, там и доебаца по сути нельзя. Хуево как то киберберкут работает. :D
 
ну че вы истерите. ЕЕ вешали к праздникам, потом снимают. Она на балансе стоит. Так всегда было.

ты там прочитай до конца , в пригороде уже флаг новороссии уже висит, если верить статье
 
Европа, от вас несет тленом и бессилием, завистью и жадностью, глупостью и предательством!
Нам не страшны, не страшны, не страшны ваши санкции!
Не страшны нам ваши!

10702011_1465813437015370_401158718701664886_n.jpg
 
вот занесла меня нелегкая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Пришел черед и Харькова. Мы объявляем перманентный флешмоб: предлагаем всем мужчинам Слобожанщины отпускать бороды в знак протеста против хунты и в знак солидарности с братьями из ДНР и ЛНР."

...ушел бриться
 
Останнє редагування:
Львовские гаишники скинулись на бронемашину для армии. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А это КАКА (читаем ребёнкины каракули!)
Устами- в данном случае фломастером- младенца, как известно :D
И мультик классный, хотя и не весёлый.
Их же мультик про существо-Януковича вообще был гениален.
Только вот я думала, что он только про януковича, а оказалось, что полДонбасса такие существа.
 
упс:rolleyes:
Над США взорвался российский спутник-разведчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


опаньки:rolleyes:
Семенченко, Шеремета і Соболєв йдуть на вибори з партією Садового
Партія "Самопоміч" Андрія Садового провела з'їзд, на якому до неї вирішили приєднатись партія "Воля" Єгора Соболєва, батальйон "Донбас" Семене Семенченка та екс-міністр економіки Павло Шеремета.
З'їзд "Самопомічі" пройшов у вівторок і прийняв рішення брати участь у парламентських виборах.
Очолила список партії Ганна Гопко, громадська активістка та координатор "Реанімаційного пакету реформ" (РПР), частина з якого приєдналась до "Самопомічі".
Як повідомив у Twitter Владислав Содель, "Самопоміч" і "Воля" Соболєва підписали меморандум і йдуть на вибори разом.
До них приєдналися частина активістів РПР та батальйону "Донбас".
Соболєв отримав 6 місце у списку, сам Садовий – п'ятдесяте.
Садовий повідомив на з'їзді, що у вівторок буде оприлюднений повний список партії.
"Ми закликаємо громадськість та журналістів проаналізувати їх. В кінці тижня ми фіналізуємо списки, коли буде закритий наш з'їзд", - заявив він.
Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу