Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

мне другая нравилась, с испуганной бабой

вам всем не угодишь. потому выбираю, что мне нравицца)

Хотя говорят, что ава это, как будто бы твоё внутреннеее отражение и то каким ты себя представляешь.

ты представляешь себя пустым?)
 
что за "вакансия" - жюри в театре?:D а как же внести свою лепту в о святое искусство?



Вам показалось
Я уже свою лепту внесла-теперь имею право быть просто зрительницей. Обещаю быть не строгой и аплодировать
 
Чем по -твоему, мужчина отличается от женщины, болтливая Пиранья?

тебя именно по-моему интересует? мое мнение не будет кардинально отличаться от объективных данных

Я уже свою лепту внесла-теперь имею право быть просто зрительницей. Обещаю быть не строгой и аплодировать

только не говори, что купила им костюмы и все для антуража)))

Это и есть к чему я стремлюсь, познать пустоту внутри себя.

таблеточки, грибочки или просто водочка?)
 
НАконец и от меня будет польза честной компании -отличное расширение надыбала для гугл хрома -при подведении курсора увеличивается фотка -для контактика , ХФ и для многих других сайтов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну никто мне не стал рассказывать про ТСИ и не интересно.
Там хоть Фуня расписал мне про пхд,:D а тут никто не хочет в подробностях рассказать, что оно такое:D
Плохо без чужого мнения.

Я зашла, глянула,что никто не отписался и тоже не стала:D
 
таблеточки, грибочки или просто водочка?)
Нет, а что надо, то я всегда думал, что Буддизм -это система взглядов, которая уже через два сеанса даёт возможность любому конторскому служащему называть всех остальных людей клоунами.

«Страдание как антоним удовольствия» — очень упрощенный взгляд на страдание, в его значении в буддийской философии. Очень важный момент тут: освобождение от страданий не означает отсутствия страданий.

Первая истина, которая открылась Будде в результате просветления — это то, что страдание ЕСТЬ. То есть оно просто есть, точка. Оно было, есть, и будет, если Будды или Иисусы будут появляться с интервалом в пару тысяч лет.

К счастью, мы живем сейчас в самое лучшее время, когда скорость передачи и обращения информации достигла своих высших значений в истории человечества, и сейчас у всех нас есть все возможности для того, чтобы открыть перед собой как можно больше дверей к истине.

Главное — не бояться и почаще лезть в свою голову и ставить все свои взгляды под сомнения, желательно не находясь при этом в накуренной комнате с зеркальным столиком со скрученными стодолларовыми бумажками.
 
Не верю.
Ты не можешь не уметь ирграть в покер.
Или ждёшь, что я тебя учить начну, а ты будешь мне подсказывать потом
А что-то правда все куда-то делись.

А что тут такого? Я так немножко на телефоне игрался в простенький, а так я не помню особенно ничего. В преферанс тоже не умею, чтобы два раза не вставать))

К слову о страданиях и пустоте в той же статье на вики приводится цитата.

Топоров, анализируя аналогичное санскритскому «духкха» палийское «дукха», отмечает, что этим словом в палийских текстах (Самьюта–Никая, например) характеризуется «приятное», «неприятное», «нейтральное» и предлагает переводить термин «дукха» как «беспокойная неудовлетворенность».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дуккха
 
Назад
Зверху Знизу