Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

В Запорожье сформируют батальон из беженцев с Донбасса

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:незнаю: у моей дочки , уже полтора года , нра :незнаю: а шо ты хо тоже??:rolleyes:

Не, у меня Леново на Андрюхе :D то про депутата был вопрос. И чё от айфонов люди кипятком ссутся, а не от андрюхи? :незнаю:
 
Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov 1 мин.
Ещё
Офицеры ВСУ просят Порошенко мобилизовать работников правоохранительных органов. Ибо нехуй грабить население
pic.twitter.com/dtCRTScaqc
 
Президент Ярош передає всім вітання

 
Не, у меня Леново на Андрюхе :D то про депутата был вопрос. И чё от айфонов люди кипятком ссутся, а не от андрюхи? :незнаю:

ну на Днюху подарили был выбор или айфон или айпад , дочь выбрала айфон а сын-айпад :незнаю: довольны оба:rolleyes:
 
Прикол что ты типа продвинутый и модный, типа американец.

да нуу не скажи , я вот как дура до сих пор с нокиа хожу, не могу подобрать себе телефон , они ж как лопаты:confused:мне в руку не помещаются и закрывают поллица :confused:

На халяву и уксус сладкий (с) :D

да ладна , они заслужили:rolleyes:
 
Одного из лидеров террористов поймали на лжи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Письмо украинки голландцу, потерявшему дочь
очень хорошо написано! но...

Каждый раз, когда вы заправляете ваш автомобиль, подумайте о том, что возможно вы заправляете его бензином из российской нефти. Каждый раз, когда вы ставите воду на огонь, чтобы приготовить себе ужин, возможно вы пользуетесь именно российским газом. Именно эти выгодные российские нефть и газ заставили ваших европейских политиков отвернуться от невыгодной Украины, нарушить свои же международные контракты, и все эти месяцы делать вид, что ничего особенного не происходит.
это мимо кассы. нидерланды покрывают внутренней добычей 2000% собственных потребностей в нефти и газе (шельф северного моря), а компания шелл имеет голландские корни. так шо этот момент голландец не заценит.
 
да нуу не скажи , я вот как дура до сих пор с нокиа хожу, не могу подобрать себе телефон , они ж как лопаты:confused:мне в руку не помещаются и закрывают поллица :confused:

4,5 дюйма самое оно. Самсунг или Леново :rolleyes:

да ладна , они заслужили:rolleyes:

Чем это нужно заслужить, чтобы дарили огрызки? :eek: :D
 
. И чё от айфонов люди кипятком ссутся, а не от андрюхи?

А то ты не знаешь. Подукцией Aplle пользуются геи, а устройствами на ведре — негеи. Гейфон и гейпад есть ведь. Медведев хотя бы, Кадыров — все с гейфонами. Задумайтесь, откройте рот и уши! Вас стравливает голубое, оно же гомосексуальное, лобби!
 
очень хорошо написано! но...


это мимо кассы. нидерланды покрывают внутренней добычей 2000% собственных потребностей в нефти и газе (шельф северного моря), а компания шелл имеет голландские корни. так шо этот момент голландец не заценит.

аха и кста там один из самых дорогих бензов:confused:
 
smiley-face-text.jpg
 
У Харкові виготовили українське кровоспинне для АТО
Це чудова новина! Маємо перші 200 пачок нашого аналогу cellox’а – препарату Гемма. І все – завдяки праці харківських науковців та медиків.
Поки що препарат успішно пройшов тести в лабораторних умовах, серед місцевих хірургів. Ті сказали, що це краще за целлокс.

Тепер прийшов час випробувати його “в полях”.

Вже завтра цей препарат поїде в зону АТО нашим бійцям. І хочеться вірити, врятує чиєсь життя.

Це дає змогу повністю відмовитись від сellox’у, з його цінами втридорога, проблемами на митниці, тижневими затримками.

Сподіваємось скоро отримати наступні 500 штук.

Виробництво препарату запущене коштом людей, тож продавати препарат не збираємось, постачати військовим – так.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На фейк похоже - никакой инфы. Какие-то харьковские ученые.. Какие, откуда? Прям как британские ученые.
 
Назад
Зверху Знизу