Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Я же говорю,не читала,мне хватило того,что под фото было,не хочу расстраиваться)я же не думаю,что если его полностью прочесть,то в конце он всех животных в носик поцёмает)
Блин, вопрос там в:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попробую сванговать... Просто - рухнет мировая экономика. Вся. Напрочь.

Мне вот тоже нечто подобное представляется... А еще интересно, какие будут в долгосрочной перспективе мутации в организме человека? Ведь люди ели мясо всегда, их организм приспособлен к этому, а если из поколения в поколение заменять мясо соевыми и всякой чечевицей? Мне чето кажется, что это не может не сказаться. Вот к хорошую сторону или плохую - тут я не генетик, не знаю, но что-то явно будет.
 
Среди знакомых вегетарианцев нет ни одного, кто агитировал бы за подобный образ жизни. Ни одного.
Но мясоеды действительно агрессивны в навязывании своего мнения вегетарианцам. Мне кажется, если нет активных физических нагрузок, то здоровее не употреблять долго усваиваемый белок.
По поводу убийства животных. Было?

О шубах вообще молчу. Ладно, хрен с ним с Севером, но покупать шубы в нашем климате - это...дешевые понты. Да и качество шуб в харьковских магазинах дерьмовое.

Простите, хочется уже немного поспать, поэтому мысли путаются. Если что, мясо я ем. Могу и курицу своими руками убить. Это честно. А телят мне реально жаль, поэтому я не ем телятину))) В защиту мясоедства хочу сказать, что распахивать землю для посадки зерновых культур - тоже не комильфо и очень вредный процесс для разного рода зверюшек.
 
Отнюдь, если не считать моего случайного присутствия в этой теме :)
Ну, есть элементарная логика, с которой не сложно с высокой вероятностью "попадания" выдать предположение за уверенность :) Что и подтвердил, если я правильно его понял, присутствующий тут же Brundlefly :) Что до него - не знаю относительно знакомства, но, возможно, он просто знаком с Вашими постами в большем объёме, нежели я?
Так или иначе, надеюсь, что никоим образом не оскорбил Вас своим предположением:) :пиво:
 
Вот где.....:Не жалко ни секунды.Думаю, вся социалка против шуб обречена на провал до тех пор, пока на севере будет холодно. Невозможно себе представить, чтобы долгане перешли на синтепон.Лучшие унты, шубы и шапки — из меха. Мех делается из животных. Показывать освежеванные тушки в рекламе можно, но потребителя не торкает.Так же, как его не торкает мысль о том, что мясо делается из убитой коровки, хрюшки или курочки.Вообще, человек всегда убивал животных для еды или одежды. Поражает эта мысль только далеких от жизни мудозвонов из крупных городов.[/quote]-------ну разве это не высер......
 
Ой, простите, забыла утешить вегетарианцев: вы не переживайте, на самом деле не все мясоеды причастны к убийству животных. Мясо...оно разное бывает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Носов про тебя книгу написал:
Читал такую, очень давно :) Вкупе с "Незнайкой" во всех его похождениях :)
Но - в каждой фантазии есть доля фантазии... А в нынешней ситуации (мировой) обрушить экономику вовсе не сложно. Вот, к примеру: какова главная статья экспорта Аргентины?
 
FireDragon,ну вы мясоед,но животных по моему любите,мне так показалось из темы про улитку)
 
а если из поколения в поколение заменять мясо соевыми и всякой чечевицей?
Добавлю: львиная доля, т.е. большей частью, эти культуры (в их мировом производстве) - генномодифицированные, и тут вообще никто ничего пока не знает...
 
Ой, простите, забыла утешить вегетарианцев: вы не переживайте, на самом деле не все мясоеды причастны к убийству животных. Мясо...оно разное бывает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какашки рулез:D

Ты не поняла? Это вообще то писалось про впечатление от рекламы присланной на линч.

Но ему-то не жалко....
 
А в нынешней ситуации (мировой) обрушить экономику вовсе не сложно. Вот, к примеру: какова главная статья экспорта Аргентины?
Ты не совсем правильно видишь ситуацию. Поинтересуйся к примеру сколько мировых ресурсов потребляет ВПК.

Но ему-то не жалко....
Ну и что? Я вообще считаю жалость поганым чувством.
 
Добавлю: львиная доля, т.е. большей частью, эти культуры (в их мировом производстве) - генномодифицированные, и тут вообще никто ничего пока не знает...
И что? В чем опасность ГМО если ДНК разлагается до аминокислот в ЖКТ?
 
Назад
Зверху Знизу