• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вернуть всё как было

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 2370
Вернуть всё как было

Пару дней назад, возле дома, на асфальтированной тропинке, которая ведёт к остановке и, через которую ходит чуть ли не половина микрорайона, некие коммунальные службы вырыли яму (для чего - не знаю, т.к. не было меня два дня), а потом зарыли (уже хорошо), НО, естественно, что асфальт никто заново новый не ложил и теперь на поверхности тропинки глина, земля и щебень. В связи с этим проход практически стал невозможен (разве что ты прыгун на дальние дистанции), тем более в такую дождливую погоду, которая за окном уже несколько дней.
В связи с этим вопрос: "Куда и (или) к кому можно обратиться, чтобы эти ебучие ремонтники вернули тропинку в исходное состояние (можно и лучше)."
 
1562 (Жилкомсервис) звоните и официально делайте заявку.
 
как было уже не будет никогда.
 
как было уже не будет никогда.
Главное, чтобы на поверхности не было грунта, а был асфальт, плиты, да похуй что, лишь бы можно было спокойно идти без препятствий, как самому, так и с коляской.

Я вот тоже так думаю :confused:
 
Пару дней назад, возле дома, на асфальтированной тропинке, которая ведёт к остановке и, через которую ходит чуть ли не половина микрорайона, некие коммунальные службы вырыли яму (для чего - не знаю, т.к. не было меня два дня), а потом зарыли (уже хорошо), НО, естественно, что асфальт никто заново новый не ложил и теперь на поверхности тропинки глина, земля и щебень. В связи с этим проход практически стал невозможен (разве что ты прыгун на дальние дистанции), тем более в такую дождливую погоду, которая за окном уже несколько дней.
В связи с этим вопрос: "Куда и (или) к кому можно обратиться, чтобы эти ебучие ремонтники вернули тропинку в исходное состояние (можно и лучше)."

Скоро все дороги такие будут, тропинка - повод потренероваться :D
 
Скоро все дороги такие будут, тропинка - повод потренероваться :D
Возможно, но, пока есть ещё в городе долбоёбы, которые разрывают всё это, найдутся и те, которые зароют. Одно и то же это будет лицо - мне похер.

Полтавский шлях напротив дома афицеров?
Трактора, напротив ТРК Украина.
 
ТС сделай сам,за свой счет
прояви гражданскую инициативу
 
Ааа, ну почти рядом.

У нас тоже вот вырыли яму, но мне пох я на машине в основном
Сходить в супермаркет, погулять с собакой, с ребёнком, просто воздухом подышать - мне тоже всё это делать на машине??
 
Раньше можно было Кернесу писать, он за это жестоко наказывал, да и они сами пригоняли каток и заделывали после себя в течении пары дней без заявлений. Раз сейчас не делают, значит уже не боятся, действие сознательное.
 
Чтобы вернуть всё как было нужно провести финальную часть АТО в максимально сжатые сроки.
 
Чтобы вернуть всё как было нужно провести финальную часть АТО в максимально сжатые сроки.
Та в теме речь о дыре (яме) на дороге :) Боюсь, если рихтовать дорогу способом АТО, то ям (дыр) станет больше :D Хотя, когда речь о коммунальщиках... Может действительно, на коммунальщиков АТО провести? :D
 
Назад
Зверху Знизу