Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

У меня теща в ЛНР. И жена уже готова ее забрать к нам. Можете представить мои чувства.

Купи дом в заброшенной деревне за 500грне. и плуг.

сколько проблем добавила оккупация Крыма? А Донбасс это еще ближе. Хоть меня лично с Донбассом ничего не связывает, но там есть люди, которые не хотят сгнить в днр - на них всем плевать?

Можете конкретно перечислить проблемы которые создала оккупация Крыма, кроме того, что от бюджета отвалилось 1 500 000 пенсионеров и перестанем задаром отдавать самый важный природный ресурс (который важнее углеводородов) - учетная станция уже строится.
 
огромное кол-во свободных наличных (гривна из Крыма + Донбасс) может привести к еще большей инфляции нежели сейчас.

Кирш вещал нада срочно после аннексии Крыма денежную реформу делать. Ведь прав он.
 
Сепаратизм запрещен на ХФ! И это пишет МОДЕРАТОР

Вместо того, как ОБЪЕДЕНИТЬ народ УКРАИНЫ и не допустить раскола!!!
Так у нас для них "белый" форум,а всех "инакомыслящих" здесь "забанили", а почему бы не подискутировать с другим мнением?
а эту пресконференцию видели сегодня?

или это тоже не правда?
 
Останнє редагування:
Минус Донбасс, следующие мы с Одессой я так понимаю по планам эти пид***ов ?
 
все отлично, только два НО:
1) по социологии (по крайней мере о той, о которой у нас пишут), около 70% людей на Донбассе таки за единую Украину. Вот так возьмем и бросим этих людей?
2) сегодня это Донбасс, завтра те же зеленые человечки будут в Харькове - и хуй кто из форумчан (не из колорадов/ватников) выйдет на площадь под стволы гопников - и с Харьковом будет то же самое, по тому же сценарию. И нехуй говорить, что это не так - вспомните городские евромайданы на 100-200 чел максимум ДО ТОГО, как сбросили Овоща; это сейчас все смелые такие

:клас::клас::клас::клас:
 
Купи дом в заброшенной деревне за 500грне. и плуг.

В Полтавской обл за 20к грн можно купить вполне приличный дом,если дешевле то скорее всего потребуется ремонт. Насчет участков - там этого хватает, насчет плуга хз :).
 
Так у нас для них "белый" форум,а всех "инакомыслящих" здесь "забанили", а почему бы не подискутировать с другим мнением?
а эту пресконференцию видели сегодня?

или это тоже не правда?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всё покадрово
 
Минус Донбасс, следующие мы с Одессой я так понимаю по планам эти пид***ов ?

Сомневаюсь. Не думаю, что тут или в Одессе будет большая поддержка подобных клоунов

не буду потому, что хорошо знаю страну, но совершенно не понимаю, как туда можно продавать нефть, тем более в каких-нибудь промышленных масштабах.

зы дети там учатся. :)

Туда деньги "продают". И в ОООчень больших количествах
 
Можете конкретно перечислить проблемы которые создала оккупация Крыма, кроме того, что от бюджета отвалилось 1 500 000 пенсионеров и перестанем задаром отдавать самый важный природный ресурс (который важнее углеводородов) - учетная станция уже строится.
Я на майские не забухал со своими двумя друзьями детства. Они не смогли приехать к своим родным.
У меня есть крупный клиент в Крыму. Работники на предприятии все еще получают ЗП в грн, которую уже тяжело наскрести для выплаты налом(с безналом вообще жопа). Курс при выплате ЗП 3.8, а по ценникам в магазах пересчитывают по 3.1 - в результате получать в грн невыгодно.
1,5 ляма пенсионеров - это мощный довод. Если бы Ахметова за яйца взяли и запретили олигархам обваровывать народ, то нагрузка пенсионного фонда никого бы не напрягала, и в мозгах у "руського мира" не было бы желания отделиться.
 
Я весь напрягся в ожидании мегаблокбастера: Ляшко со своими "черными человечками" захватывает на Юго-Востоке О. Царева, устраивает ему допрос с пристрастием и карает за сепаратизм.
 
Так у нас для них "белый" форум,а всех "инакомыслящих" здесь "забанили", а почему бы не подискутировать с другим мнением?
а эту пресконференцию видели сегодня?

или это тоже не правда?


Там было убито один или 2 человека - остальные это менты и нац гвардия. Всего 9 погибших. Из этих пары гражданский - там мутно. Но можно допустить что случайно.

Хотя не надо забывать - что те - кто себя записал в живой счит - пособники террористов.
 
Есть такая карта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не сочтите за наглость и провокацию, говорят - Харьков на очереди.
Добрый вечер!

Говорят, что кур доят.

А еще говорят, что у Путина рак. Матки. В промежности. Как Вы думаете, правда?
 
не буду потому, что хорошо знаю страну, но совершенно не понимаю, как туда можно продавать нефть, тем более в каких-нибудь промышленных масштабах.
ну начинается.... я-то уже подумал, что меня жизни учит какой-нибудь манагер из лукойла. обрадовался. а тут такое дело :( про компанию "де бирс" слышали? вот, правда же, не понятно, зачем южноафриканцам все алмазы мира. что это за культ у зулусов такой? а оказывается, они их обрабатывают и продают нуждающимся. вот какая штука, эта глобальная экономика.

признайтесь, что включили дурака в рассчете на то, что я расслаблюся и пропустил с правой :)
зы дети там учатся.
какая прелесть! по ленинским местам :) только не говорите, что в мон-флюри учатся. а то я от вас с вопросами не отстану :)
 
Назад
Зверху Знизу