Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Ну да, ну да... Без Харькова и Днепропетровска, Донбасс загнется - их россия (страна-террорист) не потянет, о чем речь.
По этому 100% Харьков и Днепропетровск у них в планах даже сейчас.
Да.

Парубий: Антипутинская коалиция должна быть создана сейчас, а не во время третьей мировой войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таки да - нуно организовывать антипутлеровскую коалицию. И оружие нам нужно по Лендлизингу...
 
О да!Пенсионеры,особенно бабульки эт такие вояки!Пыпець:DКак то месяц назад неосторожно пошутила по поводу Кернеса во дворе так бабуля божий одуванчик чуть не разорвала меня как собачка тряпочку:DГрудь колесом и руки в кулаки.А насчет россии и хорошей жизни там с большими пенсиями так лучше вообще не говорить-заговорят своими мечтаниями до смерти:D

9 мая, в автобусе на Белгородском шоссе, заговорили с бабулей, она с дачи ехала, про Кернеса- полавтобуса пытались угадать, где именно его подстрелили- и когда я сказала, что до последнего сомневалась, что в него вообще стреляли, но на видео из больницы он уж очень несчастный, она выдвинула неопровержимый аргумент- "ну конечно правда, что в него стреляли! он же сейчас в Израиле!":D
 
Ну ну... Выглядит как наркоманы, которые пишут своему другу который зашилися
Да ты глянь на параллельный форум, куда свалили забаненные ватники - кстати, твой модер там регулярно бывает, высказывает мнение о единстве с россией. Та же история - впечатление такое, что граждан, которых я считала нормальными и хорошими людьми, в какой-то момент искусал киселёв. Причём, полбеды - ушли б туда тупари какие-то, а то Джек Восьмёркин, Билли Бонс...вот это страшно реально! Умные люди, а видишь, как оказалось?
 
что ж Вы так Россию боитесь , мы же ,если хорошо разобраться -русские...россия (страна-террорист) еще (во всяком случае официально) на Украине и выстрел не сделала в отличии от нынешней власти !

Мы то да возможно и "русские", вот только "русских" в самой России все меньше и меньше, и там они не в почете.
P.S. В Крыму "официального" убили двоих наших УКРАИНСКИХ военных русские солдаты.
 
Если хорошо разобраться то никаких русских вообще нет.
 
что ж Вы так Россию боитесь , мы же ,если хорошо разобраться -русские...россия (страна-террорист) еще (во всяком случае официально) на Украине и выстрел не сделала в отличии от нынешней власти !

Ты че прикалываешся... бывают официальные выстрелы или не официальные?
Если по твоему так - то нашего парня убили в Крыму российские военные.
 
Ин-фа о задержании Ляшко уже висит на стартовых страницах новостных блоков.
 

А что не так? Полно видео. Свидетельств жителей города. Стрим в конце концов шел.

есть законы, а есть принципы права. но то и другое зависит не от хотения, а от природы человеческих отношений. это для общего развития, чтоб вы далее не тролили квазилогическими рассуждениями в области права.

Что сказать то хотел? Я тебе факты, ты мне демагогию.
Принципы права соблюдаются в здоровом правовом обществе. А не в больном, погружающемся в гражданскую войну.

зачем? это как-то ответит на мои вопросы? папа-долбоеб пришел хуярить правосеков, взял с собой сынка, чтобы научить как надо. продолжалось это несколько часов. когда запахло жаренным, папа принял взвешенное решение укрыться в доме профсоюзов. когда его подожгли и закидывали камнями, папа не придумал ничего лучшего, как подвести ребенка к окну и стать за его спиной. а теперь у меня должен сложится образ правосеков-детоедов?

Папа? Откуда ты взял что это отец и сын? Ты не заметил, как придумал свою версию вместо просмотра видео. И кто из нас зомбирован?

Те кто сгорел в доме профсоюзов, в большинстве своем вообще не причастны к провокации на архитекторской. Понимаешь, нет?
 
Либо провокация или дурак что без охраны...
 
что ж Вы так Россию боитесь , мы же ,если хорошо разобраться -русские...россия (страна-террорист) еще (во всяком случае официально) на Украине и выстрел не сделала в отличии от нынешней власти !
Потому что за годы независимости Украины, мы кормили вместо нашей армии, русскую, а теперь бегаем по всем странам мира и просим что бы они угомонили путина :)
 
Ин-фа о задержании Ляшко уже висит на стартовых страницах новостных блоков.

Да и хер с ним. Не время для шутов.
Допрашивал он, связанных и избитых.
Травмы детства, видимо, все не дают покоя.
 
Везде полно, только концентрация разная. Я в Мариуполе 18 лет прожил... посему знаю о чем вещаю. Рабочий город, который сейчас находиться в жопе, судя из моего последнего туда приезда. Очень многие пьют, работать не хотят, преступность выросла. Люди хотят нихуя не делать и хорошо жить. Сейчас многие очень агрессивно настроены! Твердят одно "Мы кормим, всю Украину, пАшли все нахуй" У меня осталось из Мариуполя несколько друзей, знакомых, мои родственники и семья живет там. Я переживаю, что они могут пострадать из-за пидарасов, которые готовы на все, ради рассеии и которые спят и видят как вотку бесплатно раздают, а на работе зарплату тысячами платят! Ко мне домой приходили соседи и уговаривали идти на референдум.
Я не хочу всех обидеть и всех желающих референдум оскорбить, но в Мариуполе очень много малообразованных и тех, кто кроме среднего образования ничего не получил, кто сразу после 9 класса ушел на завод и пробухал свою молодость, кто построил семьи и они живут в нищете...сейчас именно эти как мне кажеться опасны...
Все правильно вы написали и я очень вам сочувствую из-за семьи. Лучше всего, конечно, думать как их забрать. Хотя понимаю, как это сложно. Сколько уже тем было тут о том, что "валить" не так то просто. Дети, старики, как быть, что делать :(. Столько об этом писали, а что делать так и не понятно :(.
 
Лично я Донбасс услышал хорошо. Я услышал, что бюджетные деньги Донбассу не нужны
(c)
:іржач::іржач::іржач:
 
правда о штурме в Мариуполе :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Горит здание, из него периодически выходят гражданские, приезжает пожарная машина и тут оператор выдает: "не пускайте её, они (нацгвардия/правосеки) по её лестнице будут в окна лезть". :рл:
 
И кто из нас зомбирован?
я. голос америки каждый вечер смотрю. никогда этого не отрицал.
понимаю. а если так зачем их подожгли? от нехер делать? за компанию? как они оказались в этой компании?
 
Лично я Донбасс услышал хорошо. Я услышал, что бюджетные деньги Донбассу не нужныL
(c)
:пиво::клас: Давно об этом говорю - обрежьте пенсии и соц.выплаты. Скажите заплатим позже, когда сепараты уйдут... :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что ж Вы так Россию боитесь
нах... она кому нужна , совок , пьянь , дрань- нищета. Кроме нескольких городов - ужас.(((
если хорошо разобраться -русские...
разберись очень хорошо , потому-что мы украинцы.
 
что ж Вы так Россию боитесь , мы же ,если хорошо разобраться -русские...россия (страна-террорист) еще (во всяком случае официально) на Украине и выстрел не сделала в отличии от нынешней власти !

А Крым ушел или присоединился?
А что делают на Донбассе российские наемники, ветераны спецназа чеченских войн?
 
Назад
Зверху Знизу