Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Даунов всё меньше и меньше. Сегодня...
756975dcb5876a1cf84fd3f6bfb9cd3a.jpg

Рано радуешся, все активные поехали на Донбасс помогать, и если ты не в курсе то ОГА захватили и удерживает ХАРЬКОВСКИЙ оплот, думаешь куда они поедут как на Донбассе все натворят?
 
Отбить ему голову, чтобы не высовывался.
 
Российская милиция уничтожает нападающих без раздумий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если введут то через пяток лет Россию ждут весёлые времена.
Это медленно, но трындец как мощно.

Да, но с другой стороны им уже тогда нечего терять, попрут на всю нашу Украину, воевать Европа за нас не будет, так что...
 
а ещё не пойму, почему вся рассея так разбрызгиваясь слюной кричит- гейевропа, Ляшко-*****..ну все кругом пидары и голубые. у них что, фенечка такая? или недотрах в размерах всей страны? или что??? у кого что болит и т.д.
 
Было? - Олега Ляшко взяли в плен в Мариуполе!

ссыль -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ты ... зайди на фейсбук жив и здоров, с ним общались 15 минут назад..
а народ тупо продолжает писать..
 
судя по параду на 9 мая, у меня теперь начинает пропадать уверенность что большинство в Харькове за Украину
 
Российская милиция уничтожает нападающих без раздумий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моё глубокое убеждение - тимоха и Турчинов спецом все растягивают. Не время для выборов, тимоха сольется на них. И пох на Украину.
 
а ещё не пойму, почему вся рассея так разбрызгиваясь слюной кричит- гейевропа, Ляшко-*****..ну все кругом пидары и голубые. у них что, фенечка такая? или недотрах в размерах всей страны? или что??? у кого что болит и т.д.
Нет. Это просто неприятие любог явления, которое в их глазах "не такое" - пидары это или, например, американцы. Главное - кого-то ненавидеть и точно знать, что именно эти люди виновны в их нескладных жизнях и плохих дорогах. Потому что понимать, что виновны сами - больновато, да.
 
ХФ - "американские" горки.

Всего лишь неделю назад, всеобъемлющая и поголовная победа! Все размахивают деревянными сабельками: враг разбит и панически отступает!

Сейчас же паноптикум ХФ демонстрирует тотальное уныние - "шеф, всё пропало!" и "надо куда-нибудь сваливать!".

Продолжайте виражировать, это очень забавно наблюдать... : ))

Рано радуешься, на Казахстан претендует россия (страна-террорист) и Китай;)
 
Однозначно.
Двадцать лет непрекращающегося бандитизма в этом регионе воспитали там совершенно особую породу людей - даунецкие. Они ментально очень близки к россии: та же агрессиавность к любому, кто "не такой", та же уверенность в сосбтвенной исключилельности, основанная лишь на умении много пить и сморкаться на асфальт, то же стремление всё получить на шару или у кого-то отжать. Эти граждане мыслят категориями совершенно дикими, и нам с ними не по пути.
Паршивые овцы есть везде.Уже много лет у меня основные бизнес-партнёры из Донбасса - вполне честные и достойные люди. Скажу больше, меня кидали только в Харькове и Днепре наши прекрасные "честные" люди. Да и друзей там хватает...
 
С такими мэрами и губернаторами - это только начало, теперь только вопрос как это все остановить, может действительно колючей проволокой нах их закрыть?
очень хорошая идея... люди этого хотят -надо дать им желаемое.
а то, думать их с детство не научили , теперь им уже не поможешь. жаль ту часть которая стала заложниками этих отморозков.
 
у меня знакомая во Львове живет.
Недавно 25-30 беркутовцев отказались ехать на восток.
Поехали ппсники :(

Вот. А толку там от ППСников? Положить ребят?
Кстати, знакомая не говорила, с какой формулировкой отказались ехать?
Я видела комментарии на страничке Владимира Парасюка- стараюсь инфу со всех лагерей собрать :). Там многие считают, что Восток должен оборонятся сам.
 
Назад
Зверху Знизу