Что там на Площади происходит?

Так нахрена защищать то,что тебе неприятно ? :confused:
То,что неприятно - не защищается ради приятного.
А посмотрел бы ты на лица тех людей,которые приходили два месяца к памятнику Шеченко,вживую - у тебя были бы другие ощущения.
Люди с такими лицами не захотят плохого ни тебе,ни остальным "нищим и обездоленным украинцам",как ты тут написал....
И они не Правый сектор - а харьковчане.
Которые никогда не будут орать,как седня на площади "россия (страна-террорист),россия (страна-террорист)..."
А вот за Украину не только кричать будут,но и....;)

Вот и стоит неприятный и тяжелый выбор: западенец аля Саша Билый с калашем в руках или русскоязычная, ублюдочнопьяная рожа, которая омерзительна по своей сути, но которая хоть бы пока под каким то контролем.
 
юдаева отпустили, у него походу подтяжки там хорошие в ментуре, говорит что следователь по шапке получит, я вообще херею с этого пиздеца

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А че удивительного. Топаза тоже отпустили после перестрелки на Рымарской, хотя он давал интервью о том, что у них тоже было оружие. Вот и понятно кто их крышует и кто режиссер этого спектакля
 
Да, были такие рожи и они мне очень неприятны. Больше того, я очень боюсь, что рожи типа "колорадо" объединятся с рожами типа аля саша Билый, и начнут совместно экспроприировать экспроприаторов и под шумок беспредельничать над остальными, нищими, но незащищенными гражданами Украины.
Cаша Билый тот же колорад.Желаю ему поскорее приехать в Киев и встретиться с самообороной Яроша.
 
Я бы полностью поддерживал новую власть в Украине, если бы ключевые посты в управлении государством заняли такие профи как: Ярема, врач Комаровский, экономист Кирш и тд., пока у власти видно только олигархов, бывших и непрофессионалов.

Совсем не обязательно что специалист окажется профессиональным управленцем. Комаровский возможно и хороший врач а также телезвезда, Кирш бухгалтер,экономист и юрист, но работу в государственном масштабе могут просто не потянуть.
 
А сейчас на Белфоруме товарищ из Харькова пеной исходит - как он лично переворачивал Фольксваген с автоматчиками и палил вражеские книги. Горд собой, отмечая личное участие на выложенных фотках.

Так что фашисты в Харькове есть, вот только они почему-то с трехцветными флагами.

И в Москве на митингах "За Путина-Медведева" в красных куртках и черных штанах, с вскинутыми в приветствии вождям руками.
 
Овощ был нездоров. И Путин нездоров. А в Украине зарождается здоровое гражданское общество. Парадокс :D

Эта часть народа, видать, историю не учила.

почему овощ не здоров почему путин не здоров ))))
вы из не доказаных предпосылок делаете выводы

овоща обсуждать смысла нет

но Путин - все его действия ведут на благо России, в чем же нездоровье ?
Путина не нужна сильная Украина, ему нужно подконтрольное государство.
 
Колорады в Харькове развелись раньше майдана в Киеве, их развели гепа и допа, но они только шныряли туда сюда и особо никого не трогали. А самое главное: у них не было на руках демонстративного и открытого оружия и они были как бы своими, хотя бы по месту проживания и языку.
После майдана часть русскоязычных людей на востоке испугалось, что народ с автоматами в руках и с украинской мовой на устах, приедет в наши края и начнет здесь наводить свои порядки. А дальше все пошло по спирали и мы знаем к чему привело и догадываемся к чему приведет дальше.

Послушайте, ну Вы же взрослый человек! Кто и кого испугался? У нас многонациональная страна, у нас есть все национальности. У меня в доме люди разговаривают начиная от грузинского, и заканчивая суржиком. Я говорю и думаю на русском языке, у меня мама русская, отец - украинец. 90% моих друзей и знакомых говорят на русском языке. Так кто кого испугался? Знаете, умную вещь мне недавно сказали: если я скажу тебе 10 раз, что твой лучший друг-пидор, то разе на 8-9 ты неволей начнешь в это верить. Самая большая проблема наших людей-отсутствие аналитического мышления и тупая вера во все, кроме правды.
 
Олигархи не дебилы полные - а совсем даже наоборот.
Думать умеют,если денюжку зарабатывать...а не в политические игры играть.

Вы не задумывались,что олигархи влияют на политику?
 
Вот и стоит неприятный и тяжелый выбор: западенец аля Саша Билый с калашем в руках или русскоязычная, ублюдочнопьяная рожа, которая омерзительна по своей сути, но которая хоть бы пока под каким то контролем.

вот вы прям в точку поставили выбор, и для многих Саша белый не приемлим., а "ублюдочнопьяная рожа" - к ней уже привыкли.
 
Смелый то ты какой! Это и моя земля..,, и твоя, и всех тех, кто на ней живет, работает, любит. Это также земля и тех, кто убивает, ворует, ненавидит, и ненависть разжигает ... Но место первых - на земле, а вот вторым - дорога под землю, на индивидуальное поселение вне зависимости от политических убежлений
А я о чем?:пиво:
Внимателней читайте и зрите в корень, я Вас прошу.
 
Нужно замутить Путину петицию, чтоб своих фашистов убрал из нашей страны.
 
почему овощ не здоров почему путин не здоров ))))
вы из не доказаных предпосылок делаете выводы
Меркель заявила что Путин не здоров.
но Путин - все его действия ведут на благо России, в чем же нездоровье ?
Он загоняет РФ в международную изоляцию со всеми вытекающими последствиями.50 000 адекватных москвичей вчера на митинге высказали свое мнение.
Путина не нужна сильная Украина, ему нужно подконтрольное государство.
Путину нужна корона императора.
 
Совсем не обязательно что специалист окажется профессиональным управленцем. Комаровский возможно и хороший врач а также телезвезда, Кирш бухгалтер,экономист и юрист, но работу в государственном масштабе могут просто не потянуть.

согласен Комаровский воровать в таких масшабах не умеет, год два будет порядок - пока не научится или не уберут если не захочет учиться))))
 
если дело есть - то где музычко - почему не сидит ?
знаете сколько таких дел при яныке клепали, я уверен что и на судью того завели уголовное дело - а затем за не имением улик закрыли....

люди теже система таже - ничего не изменилось, раньше судья плясал или депутат - теперь музычко, - амнистируют его как пить дать.

Сидят после решения суда, до этого мера пресечения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Будут реагировать.
 
Овощ был нездоров. И Путин нездоров. А в Украине зарождается здоровое гражданское общество. Парадокс :D

Эта часть народа, видать, историю не учила.

Я писала,что в Украине зарождается здоровое гражданское общество?
 
Вот и стоит неприятный и тяжелый выбор: западенец аля Саша Билый с калашем в руках или русскоязычная, ублюдочнопьяная рожа, которая омерзительна по своей сути, но которая хоть бы пока под каким то контролем.
Мдааааа...ты видать,действительно не бывал дальше Харькова нигде.:(
Люди,побывавшие дальше Днепра,здравомыслящие имеются ввиду люди - прекрасно знают людей с украинской душой,живущих на западе.
Так вот эти люди боятся как раз не Сашу Белого,которого свои же поставят на место,как и Тягныбока засунут.....куда подальше,а боятся именно оборзевшего хамья,схватившегося сейчас за российские флаги как за соломинку с надеждой на свое будущее борзение....по выполненным услугам для дяди Пу.
 
Ну при чем здесь россия (страна-террорист) ? Ну разберитесь, наконец, со своими олигархами, которые еще не накушались - в губернаторы пошли, а ?
Ни при чем.:DСобытия в Крыму и шабаши заезжего рассейского быдла в Харькове конешно ни при чем.:D:D:D
 
Послушайте, ну Вы же взрослый человек! Кто и кого испугался? У нас многонациональная страна, у нас есть все национальности. У меня в доме люди разговаривают начиная от грузинского, и заканчивая суржиком. Я говорю и думаю на русском языке, у меня мама русская, отец - украинец. 90% моих друзей и знакомых говорят на русском языке. Так кто кого испугался? Знаете, умную вещь мне недавно сказали: если я скажу тебе 10 раз, что твой лучший друг-пидор, то разе на 8-9 ты неволей начнешь в это верить. Самая большая проблема наших людей-отсутствие аналитического мышления и тупая вера во все, кроме правды.

Пугает не национальность человека, и не язык на котором он говорит, пугает фанатизм и нетерпимость к чужим взглядам. Кстати, на ХФ это уже то же продемонстрировано банами тех, кто выражал свою позицию, не согласную с позицией партии, и это очень неприятно и очень настораживает: что такое может стать государственной политикой.
 
Cаша Билый тот же колорад.Желаю ему поскорее приехать в Киев и встретиться с самообороной Яроша.

Что вы несете?) Саша Белый входит в состав правого сектора, и лидер организации в западной Украине.
 
но работу в государственном масштабе могут просто не потянуть.
Истину глаголите. Испытание Медными трубами не каждый проходит - это одна из глобальных проблем любого сообщества людей.
 
Назад
Зверху Знизу