В Украине готовится частичная мобилизация

А за кого то воевать,за тех клоунов нам свои бошки подставлять или за того клоуна ч в Ростове сидит.Я не защищаю и Яныка,но эта власть которая сейчас сидит в Киеве,она просто никто.Ей уже не подчиняется просто пол Украины.Пускай поднимают свои зады там и вперёд в атаку и впереди нужно поставить главного героя (КУЛЮ В ЛОБ).Какой дурак пустит своего мужа или сына защищать этих продажних клоунов.Так что Юго Восток остаётся дома,а воевать остаётся ну я думаю вы знаете.
 
Самое страшное, что я всегда себе представлял - это ядерная война и эвакуация населения. Паника, суматоха, крутой поворот жизни без возврата. Мирный атом тоже трепанул нехило.
С людьми другого уклада - представляю, как можно сражаться. Но если русский скажет глядя в глаза: что же мы творим? Я ему отдам автомат или что там дадут в части. Никак. Сорри.

Трогательно, но из реали ситуации (в окно посмотрел), для того чтоб это провернуть надо взять автоматик и пошагать(ехать) к границе России. На границе найти погранцов РФ и обзывая их злодеями и т.п. вторгнуться на территорию Р.Ф. Пока как-то так получается.
 
мобилизация это все хорошо, но возникает вопрос :мужское население под ружье ,а кто будет содержать семьи мобилизированых в условиях экономии гос бюджета.
такие мелочи не должны волновать настоящего патриота
 
Его пьяный Ельцын отдал не подумав.
Крим віддав не п'яний Єльцин, а Хрущов. І не просто так, а для того щоб відбудувати і підняти Крим. Бо до того часу Крим був у глибокій жопі.
 
Повестка с Военкомата

Пришла мне повестка с военкомата ,явится в расположение воинской части для прохождения .срочной служби ,

Чё за херня:confused:
 
А когда будут насиловать тебя или твою дочь,как пукин пытается оттрахать 45милионный народ -ты тоже сошлешься на женскую слабость,головную боль и похуизм и будете получать удовольствие? Таких ,как ты рабских душенок хватает и среди особей мужского пола,но немало и мужиков с понятием.Причем тут власть?рязанское быдло в моем родном городе это не есть хорошо.
ВЫ, конечно, будете радоваться, когда в наш родной город понаедут такие, как сашко билый. Он - не быдло, он - никого не изнасилует ни физически, ни морально. Готовьте хлеб-соль.
 
Такая вот информация
Прокуроры всех районов и прокуротур вызваны в понедельник на медосмотр. За уклонение от 2-х до 5-ти
У младшего офицерского состава будет в подчинении 30 человек военнообязанных и так далее в зависимости от звания
 
Не пизди. Никому повестки не приходят уже. Мобилизации тоже нет никакой.
 
Слышал о таком же, но пока фактов нет так что брехня. не паникуем!

ЗЫ я сегодня офигел сколько людей (студентов в основном) поулаляли свои аккаунты в ВК =))
 
Крим віддав не п'яний Єльцин, а Хрущов. І не просто так, а для того щоб відбудувати і підняти Крим. Бо до того часу Крим був у глибокій жопі.

Когда подписали Беловежский пакт у Ельцина спросили а как с Крымом? Бухой Боря махнул рукой и сказал забирайте.(очевидец)
Т.е. до 54 года крым был в жо... а после переместился в промежность, с помощью Украины так да:).
 
Останнє редагування:
Сотруднику пришла повестка. Поехал в военкомат, забрали военник, и завтра в 8 с паспортом в расположение военкомата. Пока призыв на 10 дней, а там покажет... Жду свою повестку... :(
 
Назад
Зверху Знизу