Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Рыгов я никогда не поддерживал, но вот сейчас приехал с Благбазы, у меня там были то же частные интересы, я овощи себе покупал, так вот хочу вам сказать, что разваленный и жлобско-грязный рынок-гадюшник, при гепе привели в чистоту и порядок, кто там был последнее время, тот меня поддержит в этом наблюдении.

проблема нашего народа - вот такие явления, когда депутатишка привел в порядок пару злачных гадюшников, то его уже святым считают. Это ошибочно.
 
беркут не убивал не разу. вы че дебилы? они если шмальнут то в яблочко. всех бы и покоцал. титюшки работают на "оппозицию". среди них же и стрелки в быдлогероев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
Гепа сделал ухоженным Источник в Саржином Яру и много другого полезного для Харькова. Что там он у кого украл, пусть считают жадные барыги и их шестерки, лично я не голосовал в первый раз за гепу как мэра, но теперь, если снова будет возможность за него проголосовать, сделаю это обязательно.
А клоун допа, пусть идет в дупу какому нибудь евромайдановцу, это чмо только бред нести может и шутовские рожи корчить, раздувая жирные щечки.

Да не для Харькова нужно делать, а для Харьковчан. Разницу чувствуете? Для Харькова - это показуха. Для харьковчан - это забота.
У нас в доме дырявая крыша. Течет что решето. Жильцы небогатые, сами перекрыть не могут. Жалоб было уйма. Мэрия в курсе.
Так что, как по мне, то источник и лавочки могли подождать.
 
не сиделось ему на жопе ровно
полез парк "защищать" от чего и кого? с парком все прекрасно, построили отличный парк.
на майдане что он делал? решил что он бессмертный и полез с коктейлем Молотова штурмовать улицу институтскую? зачем? хез.
ну чтож, если он свою жизнь оценил так, ему политики из оппозиции скажут спасибо, ага.
 
Вот кстате снесли памятник советскому солдату с ребенком.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если у вас есть такие Харькове то тоже упадут скоро. И конфликты на 9 мая будут уже не во львове а у вас. С демократией сидите дальше смотрите.
 
сколько людей - столько и мнений. Нельзя вдаваться в крайности. История - есть история. Поколения меняются - меняется и отношение к истории. Восток не поддержал Регионы, потому что они беспредельничали с народом и думали, что так будет всегда и народ будет молчать. Я против национализма была всегда, но в этой ситуации была на стороне майдана. Думаю, что все политики поняли ( и те и другие) - так поступать с народом нельзя. Сметут любого.
 
Да, кстати, градусник то установили и ремонтировали не за счет горбюджета ))) Киевстар там все спонсировал.
Между прочим, количество ремонтов крыш при Геше только росло. Причем не на бумаге, а реально. Но коммуналка это отдельная тема. Жилфонд у нас в городе какого года-то?
 
Будет война лет 10 - 15, то что происходит сегодня в Харькове, даст карты в руки России. Европа тоже потянет на себя. Только нам пока, все не успокоится, будет очень кисло. Не прошло дня, что б стало ясно, что дегенераты в ВР, находятся в прострации.
 
Сегодня.
В 11-00.
Зеркальная струя.
Всем кому дорог НАШ город.
НАША история.
ПАМЯТЬ о погибших но не предавших Родину Дедах.
Приходи.
Пора.

Перечисли какие деды, какая история конкретно? Деды были разные и историй было много... особенно интересна наша новейшая история уркаины..
 
Все они воровать будут, все. Особенно при "новой" власти. А Гепа или в отставку уйдёт, или будет работать под присмотром.
 
А кстати по закону кто исполняет его обязанности, секретарь а он кто?
 
В любом случае для них это станет хорошим уроков,поэтому будет или пиздец полный(и тогда тут вообще лучше не жить) или лучше.Потому что при власти Янека был просто пиздец.

я втайне надеялся, что идеалы майдана победят и мы получим честное не воровитое правительство... А они привели к власти других воров...:(
 
Спрятали?
А почему его вместо этого жида не поставить?
Каким боком Бланк к Харькову? Он даже не был тут никогда!
Кого спрятали? Каразина? Он же к университету прямое отношение имеет, деда, у царя выбивал университет для Харькова. Вот уважающие потомки перед университетом и поставили.
Откуда у вас, любопытно, любовь к Каразину? Он вроде чуб не носил, "ще не вмерла" не спивав.

Каким боком Ленин, и по поводу идеи ставить "вместо" я Вам уже писал, всего минутами ранее. Вы просто посты набиваете для массовки? Как боты ПР на форумах во время "революции"? Прекращаю метание бисера перед свиньями.
Еще раз -- места много, сделайте толковый памятник, станет и место вашего памятника культовым. Или на такое кишка тонка? Или неинтересно? Строить то не ваше, ваше ломать чтобы еще кто достойный из предков раньше помер, а из современников уехал из зимбабвиющего на глазах гондураса и неконтролируемой популяции человекообразных зомби, оставив оных на самопожирание на некогда его (достойного индивида) земле.
 
Назад
Зверху Знизу