Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

ок. давайте попиздим, закроют теперь "оплот" на гагарина, или нет?
 
А еще там нашли преинтереснейший уголок

1656190_572100162886325_723840010_n.jpg

Сдается мне, это тушки беркутов.
 
Радует, что хотя бы белкам было хорошо! Или их потом на шубку?
Хто там их кормил, этих белок то, это все равно как помощь пенсионерам, выписали
10500 миллионов, а двум бабкам прюшек принесли и все.
 
У людей какой-то дофаминовый маразм. Чем им этот Ленин мешает?
 
А где можно глянуть трансляцию с площади?
 
позор украины сейчас это то что сейчас в киеве - разгром центра киева, главной площади , воровство и мародерство майданщиков - вот это позор, а не памятники . Хотите что-то изменить -митингуйте, меняйте власть, но зачем же уничтожать то что уже построено, причем на наши с вами деньги?! ведь улицы и площади финансировались из бюджета - а в бджет они попали из нашего с вами кармана! теперь на восстановление из нашего же кармана опять будут тянуть деньги чтобы это все привести в порядок. :(

Киевляне - в трауре... Красивейший город разрушили загадили. Трудно предположить, кто и за какие шиши его будет восстанавливать. А будет ли?
 
Поголовно все на Украинском говорят.... Столько лет проживя в Харькове, неразу не слышал, чтоб кто-то по-украински говорил. Так кто сейчас на площади? Откуда они приехали?
Шутите или серьёзно? Вы в каком ВУЗе учились?
 
Каменного истукана необходимо валить сегодня или никогда, лучшего момента не будет. КПУ и ПР под запрет, уголовную ответственность за коммунистическую символику и пропаганду.:yahoo:

Тех кто за них голосил - в лагеря вместе с семьями..., статую бендеры вместо Ленина...
Чем тогда ТЫ будешь отличаться от них, питекантроп?
 
Люди, ау! Вам больше делать нехуй? Самая, бляха, насущная проблема, требующая немедленного решения - сносить или не сносить памятник Ленина:рл:
ЗЫ если снесут тему, не расстроюсь.

Не знаю поймут меня или нет, но толпа это опасно.
Без правильных действий милиции, которая"рассекает" толпу на более мелкие кучки и гасит дикую энергию, толпа становится неуправляема.
Тут и нужен вектор для "выпуска пара". Памятник Ленину, вроде показался для организаторов, подходящей фигнёй.

Как по мне, то лучше Ленин, чем магазины, машины и квартиры граждан.
Лучше насилие над памятником, чем над людьми.
 
они от Ленина отошли, орут у горсовета.
 
Юля уже на майдане. 1+1 показывает в прямом эфире.
 
Назад
Зверху Знизу