Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

ща и майдану пизды ввалят, шоб не танцевали

так они мерзнут и шоу смотрят....как-то все вяло...беркут слева в партере, на амфитеатре журналюг толпа, с майдана зеваки справа в партере и на сцене кто-то что в кого-то кидает
 
интересная у вас, батенька, логика-если человек против незаконного свержения конституционного строя-то он провокатор да еще и на зарплате:D не...ну если вы мне заплатите-я не против:D

То есть твоя логика,если люди против власти бандитов и падонков,значит они куплены западом тебя не удивляет?:D
 
Личная точка зрения-святое, однако провокаторы подогревают ситуацию, чем вы собственно и занимаетесь здесь.

а чем я подогреваю...тем что констатирую свою точку зрения, что пора кончать цирк?
 
оо, кличко буровит, пиздит в никуда и ниачем
ему в ответ ганьба
 
То есть твоя логика,если люди против власти бандитов и падонков,значит они куплены западом тебя не удивляет?:D

Я никогда не утверждал, что люди по ту сторну баррикад-продажные...я лишь констатирую, что куплена с потрохами так называемая оппозиционная верхушка и еще несколько сотен организаторов и менеджеров мандана, автомандана и т.д
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю выбрать цвет воды для водометов..

Навеяно: 5ab_lysuyV4
 
З.Ы. Наверное, голубой сойдет.
 
Немец Кличко вещает за украинский народ - вам не смешно?

Этот немец сделал для страны больше,чем все политики вместе взятые.За рыговскую шваль вообще молчу.Так что имеет право.За ним народ идет.За украинским золотоунитазником только гопники по 300рэ сутки.Так что смейся на здоровье.
 
если по поводу событий на грушевского-ВСЕ кто может причислить себя к ЛИДЕРАМ АВТОМАЙДАНА или действующей ОППОЗИЦИИ не поддержали эти действия.точка.куча провокаторов натравливает ментов на людей.пипл хавает....Кличка помяли-хотел размирить...
понятно, что толкотня там соверщенно бессмысленная, хождение с голыми руками или с палками на вооруженный беркут - это смешно, цирк, и ни к чему не приведут, и привести не могут, но у второй стороны будет повод поорать про "агрессивный майдан" и обосновать вопли о разгоне.
Такие действия направлены на внутреннее разрушение майдана
 
Назад
Зверху Знизу