Кто терпеть не может своего шефа?

Голос Украины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151

У меня от такого кол-ва смайлов в глазах рябит!:eyecrazy::D
Ну почему просто не написать:" Здравствуй, дорогая Наденька! Очень рада снова тебя видеть! Я только что прочитала твой пост и полностью с тобою согласна. (Да и как иначе, ведь ты всегда пишешь, только умные, дельные высказывания). Надеюсь, что твой следующий шедевр, будет таким же прекрасным и всем нам необходимым. С любовью, твоя поклонница L.N"
Вот можно так написать? Кратко, по делу и главное-правдиво!
 
У меня от такого кол-ва смайлов в глазах рябит!:eyecrazy::D
Ну почему просто не написать:" Здравствуй, дорогая Наденька! Очень рада снова тебя видеть! Я только что прочитала твой пост и полностью с тобою согласна. (Да и как иначе, ведь ты всегда пишешь, только умные, дельные высказывания). Надеюсь, что твой следующий шедевр, будет таким же прекрасным и всем нам необходимым. С любовью, твоя поклонница L.N"
Вот можно так написать? Кратко, по делу и главное-правдиво!

нимагу милая Надежда,у меня ужин на печке париццо-варицо,сгорит еще,пока я буду псиать тебе диферамбы,но я обязательно запомню твои предпочтения;)
 
Почему никто не делится тем, как именно он не терпит шефа, что делает с ним, чтобы выразить свои чувства? Очень интересно было бы почитать.

продуктивнее всего разговаривать с людьми,но не все понимают:D:D:D
 
привет девули, вот вернулся ваша шеф)))
 
прювет. ну и как тут наши дела?
 
Надька не признаётся, что на ужин готовит-боится, что голодные форумчане набегут!
так,кошка. давай скорей мне кофа с каппучино, а то подмерзла с мороза то.и коняку налей , не забудь)
 
так,кошка. давай скорей мне кофа с каппучино, а то подмерзла с мороза то.и коняку налей , не забудь)

А какого, мужского детородного органа, тебя по морозу носило? И нет у меня коньяка, есть сухое вино(красное), есть какая-то хрень газированная в бутылке, есть водка. А коньяк у меня не пьют, так что-пролёт!
 
И нет у меня коньяка, есть сухое вино(красное), есть какая-то хрень газированная в бутылке, есть водка. А коньяк у меня не пьют, так что-пролёт!
ккая гадость... ваша заливная))
я коньяк тож, фи.. это так для понту. давай мне глинтвейн. и с медиком,чтоб не кисляк!
носило , за подарками. фасую детям) ну и не только детям)

и де надюху носит, она мне отчет за день приготовила?!)
 
ккая гадость... ваша заливная))
я коньяк тож, фи.. это так для понту. давай мне глинтвейн. и с медиком,чтоб не кисляк!
носило , за подарками. фасую детям) ну и не только детям)

и де надюху носит, она мне отчет за день приготовила?!)

ес мисс,в трех экземплярах,как просили;)

Какой отчёт? Что на подарки купила?

отчетистый:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу