Поздравляю всех автомобилистов и мотоциклистов с Крестным Ходом.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Поздравляю всех автомобилистов и мотоциклистов с Крестным Ходом.

Решил я сегодня в связи с мокрой и грязной погодой дать гавнеца по области в сторону Шестаково, и каково же было мое удивление, кода на окружной в районе Бражников я увидел охереннейшую пробку, которую возглавляла, окруженная гаишнниками и еще какими-то личностями силовой наружности, гордо топающая по окружной толпа с иконами и прочим религиозным реквизитом.

Судя по лицам водителей, благодать Крёстного Хода очень уж некисло их проняла. Также стоит отетить, что малочисленная кучка людей, пораженных религией, решила положить хер на интересы прочих граждан, и если учесть, что они топали по окружной дороге с интенсивным транспортным потоком, то хер был положен весьма основательно.
 
у меня джет-пак на сранцевом газе,мне пох на автобыдло
 
опять наверное шествие во имя спасения овец дома израилева организовали я:) Эти не церемоняццо,по больше бабулек ,ряс и икон - и вуаля промо акция готова. И что самое интересное продолжают вербовать не грамотных Словян в секту "назаретную".
ну это конвульсии последние. Чувствуют завершение бала ибо пироги уже мало кто несёт на стол....
 
Суки ебаные, хочется взять БелАЗ и раскатать эту толпу жидовствующих мракобесов, вместе с мусорьем, им потворствующим, на пару километров ровным слоем.
 
Суки ебаные, хочется взять БелАЗ и раскатать эту толпу жидовствующих мракобесов, вместе с мусорьем, им потворствующим, на пару километров ровным слоем.
а пупок не развяжется?;)
14294.jpg


thumb_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%85%D0%BE%D0%B41_540_500.jpg


img-20130730173717-847.jpg
 
во ебланы. делать людям походу нехуй
 
довелось сегодня потерять 1 час времени из-за этого религиозного быдла. надеюсь они все будут переработаны на быдлоперерабатывающем заводе.
 
Я бы прошел весь путь на коленях. Когда следующее шествие?
 
Дозор там время молиться. Туши компьютер, становись на колени перед иконой и молись ;)

Жыдохристиане настолько ушлЫ, что в отличие от своих братьев муслимов, могут молиться в удобное для них время.
 
Как вам не стыдно, антихристы, бля.., Да покарает вас божественная десница, суки..!
 
Как вам не стыдно, антихристы, бля.., Да покарает вас божественная десница, суки..!

Иди помолись :yahoo: Сидели бы в своих церквях хуйней страдали, так нет блять, надо выйти и дорогу перекрыть.
 
Бляди, пробка с белгородского поворота до немецкого лежака. Во главе тфу, какая гадость, черти ряженные казачки.
 
Назад
Зверху Знизу